Почему следует посетить с ребенком представление "Звездная Одиссея"?

P

Новый год 2018 уже не за горами, а значит, самое время решить, куда отправиться с ребенком за самой настоящей новогодней атмосферой. И где ее искать? Конечно же, на новогоднем представлении!

Афиши киевских новогодних ёлок, утренников и спектаклей заставляют глаза разбегаться. Но, что это?! «Волшебный мир Рождества 2» - «ЗВЁЗДНАЯ ОДИССЕЯ»? В Premier Palace? Беспроигрышный вариант для детей любого возраста от 3 до 99+ лет!

Вот уже 7 лет один из лучших отелей Киева Premier Palace Hotel и Агентство праздников BRIGHT EVENTS радуют маленьких киевлян и их родителей, потрясающими новогодними шоу. За это время зрители увидели оригинальные постановки «Щелкунчик», «В стране чудес», «Рождество с Пеппи», «Мери Поппинс», «Холодное сердце» и «Волшебный мир Рождества» в постановке, как уже известных так и молодых режиссеров. Чего только не было на сцене Софиевского Гранд холла! Лазерное шоу, фокусы, веселые танцы, огромное количество музыки и песен, 3D графика, интерактивные игры и, конечно, живая игра актеров, которая увлекает детей в сказочные миры.

В этом году зрители отправятся в путешествие к далеким звездным мирам в погоне за космическими пиратами, которые посмели украсть новогодние подарки. Именно такой сигнал SOS бы получен с межгалактической новогодней станции. Чтобы Рождество не оказалось под угрозой срыва, каждый маленький гость должен принять активное участие и помочь отважной девочке видео-блогеру Полине спасти подарки. И здесь важно помнить, что Добро обязательно победит Зло, только нужно верить в Чудо и открыть свое сердце для праздника.

Яркое, красочное театрализованное шоу сопровождается фантастическими спецэффектами, а световые костюмы героев никого не оставят равнодушным! Это завораживающее представление подарит невероятные эмоции и яркие впечатления всем участникам, покорит сердца взрослых и малышей.

Кстати, малыши до 5 лет смогут посмотреть «Звездную Одиссею» бесплатно, без предоставления отдельного места. Спектакль состоится на русском языке и длится 50-60 минут. Анимационная программа в зале перед спектаклем 15-20 минут.

Заказать билеты вы сможете по телефонам 067 6608877 или 0442441474. А так же на сайте

Обратите внимание, что сладкие подарки в стоимость билета не входят, билет на них вы можете приобрести заранее или на месте поведения мероприятия.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?