Готовимся к 8 марту: wish list редакции beauty.ua

Ты уже готова принимать подарки на 8 марта? Мы – на все 100%! И даже составили собственные списки пожеланий, чтобы получить в подарок все самое заветное и желанное!

Ольга Боднар, главный редактор

Ольга Боднар

Рюкзак Vikele Studio

Когда я впервые познакомилась с этим украинским брендом и его основательницей Викторией, я уже не смогла забыть ни ее, ни эти потрясающие изделия! Рюкзаки Vikele Studio изготовлены из высококачественной итальянской кожи, производятся на базе старейшей мануфактуры, а внутри – эффектная и яркая подкладка из ткани от английской фабрики Liberty. Очень качественная фурнитура, вместительность и универсальность делают рюкзак настоящей находкой для девушек, которые всегда на ногах, всегда в дороге, всегда привыкли быть в центре внимания. Надо брать, однозначно!

подарок на 8 марта

Аромат Izia Limited Edition от Sisley

Таинственный, даже магический, просто роскошный аромат, который покорил меня с первого знакомства! Этой весной он перевыпущен в новом эксклюзивном дизайне от английской художницы Квентин Джонс, что делает его еще более желанным: я так люблю лимитированные выпуски парфюмов и beauty-продуктов! Композиция аромата остается прежней – это освежающий бергамот, пикантный розовый перец, немного нежной розы, согревающий кедр и соблазнительный мускус. Моя любовь, словом!

что подарить на 8 марта аромат

Гидрогелевая маска Hydrogel Melting Mask от Lancôme

Когда увидела эту маску, поняла, что срочно должна ее попробовать! Гидрогелевые маски – тренд, который пришел к нам из самой продвинутой в плане beauty восточной страны – Южной Кореи. Этот формат маски позволяет еще более эффективно увлажнить кожу, освежить цвет лица, выровнять рельеф, устранить мелкие морщины и мгновенно преобразиться. И, как всегда, Lancôme первым среди европейских брендов подхватил тренд и выпустил свою гидрогелевую маску на основе сыворотки-бестселлера Advanced Génifique. У нее очень насыщенная формула, поэтому и результат будет здесь и сейчас. Уже не дождусь, когда заполучу ее!

Гидрогелевая маска Hydrogel Melting Mask от Lancôme

Читайте також

Один лучше другого: идеальные подарки для девушки на 8 марта

Мария Симак, старший редактор

Мария Симак

Сумка украинского бренда Verbena

Я являюсь поклонницей украинских брендов и считаю, что сегодня индустрия fashion в нашей стране ничуть не уступает итальянской или французской. Столько модных и качественных брендов появилось на рынке за последние годы, что просто разбегаются глаза! Одним из таких брендов, по моему скромному мнению, является Verbena. У них есть сумочка моей мечты, которая подойдет под любой наряд.

подарки к 8 марта

Кольцо Guzema Fine Jewelry

Ну люблю я все, что made in Ukraine! Со Дня святого Валентина мне все еще не подарили это потрясающее кольцо в минималистическом стиле. А я его так хочу и вижу на своем пальце уже несколько месяцев с момента нашей первой «встречи». Оно подойдет под любой наряд и станет изюминкой образа. Как по мне, так даже Tiffany&Co где-то теряются на фоне этого аккуратного и стильного украшения.

что можно подарить на 8 марта

Анастасия Бузданова, редактор

Анастасия Бузданова

Брючный костюм Zara

Уже довольно давно мечтаю об идеальном брючном костюме, но все никак не могу найти тот самый. В этот костюм от Zara я влюбилась в первого взгляда – как говорится, простой, лаконичный и со вкусом. Обожаю серые оттенки, а это светлый цвет идеально подойдет для весеннего сезона, когда все темные вещи хочется спрятать подальше в шкаф. Уже вижу, как разгуливаю в нем по улицам города, а вокруг все цветет и ярко светит солнце. 

Брючный костюм Zara

Корректирующая основа под макияж Meteorites Base от Guerlain

Что же можно подарить девушке на 8 марта? Нужная косметика –  безошибочный вариант. Именно этой корректирующей основы под макияж мне не хватает на моем туалетном столике. Она создает идеальное покрытие, придает коже красивое перламутровое свечение и выравнивает цвет лица. В составе шариков содержится алмазная пудра – именно она способна преломлять световые лучи и таким образом корректировать черты лица. Еще один плюсик к карме метеоритной базы – красивый флакон с пудрово-розовыми шариками внутри. Ну какая девушка устоит?

Корректирующая основа под макияж Meteorites Base от Guerlain

Читайте також

На любой вкус: 5 удивительных платьев на 8 марта

Катерина Заносиенко, редактор

Катерина Заносиенко

Щетка для чистки лица Foreo Luna

Судя по отзывам блогеров и девушек на форумах, такие ультразвуковые щетки с мелкими силиконовыми кисточками хорошо очищают поры от загрязнений и кожного жира и справляются с различными косметическими проблемами лучше, чем стандартные щетки для умывания. Силиконовые щетки менее травматичны, поэтому они подходят всем обладательницам чувствительной кожи. Низкочастотные пульсации помогают предотвратить потерю упругости кожи, уменьшают видимость возрастных морщин.

Щетка для чистки лица Foreo Luna

Рюкзак Harvest

Рюкзак – идеальная вещь для тех, кто не любит брать в поездки большие дорожные сумки. Такие рюкзаки довольно вместительны, поэтому туда можно уместить косметичку, небольшой ноутбук, книгу и еще пару-тройку необходимых вещей.

Рюкзак Harvest

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?