Как все было: Презентация книги "Рецепты здорового питания" от компании Panasonic

!

В Киеве 10 марта прошла презентация книги «Рецепты здорового питания» от компании Panasonic. Рассказываем и показываем, как все прошло.

На мероприятии собрались ценители здорового, и что важно, вкусного питания. Panasonic - один из ведущих производителей электроники в мире. Он является основным брендом японской корпорации Panasonic Corporation - глобального концерна, который представляют более 600 компаний, заводов и научно-исследовательских центров по всему миру.

Презентация кулинарной книги Panasonic

Открыл вечер генеральный директор Panasonic – господин Тераджима Коджи. Он подчеркнул, что бренд Panasonic является для потребителей синонимом надежности и качества. А также сказал, что в Украине компания уже длительное время продвигает полезные и современные устройства для дома, которые позволяют не только облегчить труд, но и сделать пищу более вкусной и качественной.

презентация кулинарной книги

Panasonic уже неоднократно создавал новые рынки и не будет останавливаться в будущем. Так Panasonic первым в мире создал современную хлебопечку и выпустил мультиварки. В ближайшем будущем он представит абсолютно новый продукт - паровую печь, на сегодняшний день не имеющую аналогов.

В Японии люди ценят культуру питания и свежую, здоровую пищу. Поэтому главной концепцией развития кухонной техники Panasonic было выбрано продвижение идеи здорового питания.

Презентация Кулинарной книги

Лицом книги с рецептами здорового питания от ТМ Panasonic стала Олимпийская чемпионка, прекрасная мама и красивая женщина – Лилия Подкопаева. Лилия очень внимательно следит за трендами в диетологии и считает, что правильное питание занимает важнейшее место в здоровом образе жизни. «Спортсмены знают об этом как никто другой. Но при этом я люблю, чтобы еда была не только полезной и сбалансированной, но и вкусной, а также простой в приготовлении», - говорит она. Поэтому в новой книге, которую представляет Лилия, были собраны простые рецепты вкусных и полезных блюд для завтрака, обеда и ужина, которые очень легко приготовить при помощи современной техники Panasonic.

Презентация кулинарной книги

Теплая атмосфера мероприятия располагала к приятному общению. Перед гостями выступила Татьяна Фиалкова – врач терапевт, эксперт по здоровому питанию, сертифицированный диетолог МОЗ Украины, автор индивидуальных диет-программ по коррекции веса и оздоровлению организма.

Татьяна рассказала о том, как придерживаться здорового питания в сумасшедшем ритме большого города. Научила правильно начинать день, завтракать, обедать и ужинать, а также раскрыла секрет, как грамотно и без вреда для здоровья пить кофе. У гостей была возможность опробовать технику Panasonic в деле.

Презентация кулинарной книги

Алексей Татьянченко, главный редактор журнала «Это вкусно», провел мастер–класс по приготовлению правильных и вкусных фрешей и смузи с помощью соковыжималки Panasonic. А затем всех посетителей ждал сюрприз - розыгрыш двух соковыжималок Panasonic.

Завершилась встреча фотосессией и вкусным и полезным угощением.

Презентация кулинарной книги

Теперь готовить вкусные и полезные блюда дома стало намного проще!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?