Ой, что будет: что нужно знать о главном девичнике весны Beauty Day

Мы обещали тебе самый крутой девичник года? Мы его устроили! Присоединяйся к нам 20 мая на Beauty Day! Будет много косметики, платьев, фотозон и невероятно крутых спикеров. Они помогут разобраться в главных вопросах, которые волнуют каждую девушку.

Мы говорили ранее, что на нашем девичнике Beauty Day вместе с авторитетными экспертами бьюти-индустрии ты познакомишься с правилами идеального мейкапа, его трендами и техниками макияжа, которыми пользуются профессиональные визажисты. Ты также узнаешь о трендовых ароматах сезона, научишься подбирать и компилировать запахи в зависимости от случая и настроения.

А еще, мы много говорили о специалистах, которые станут гостями на нашем празднике весны. Теперь мы готовы их представить.

Во-первых, всех гостей ждет крутое и вдохновляющее open-интервью главного редактора Beauty.ua Ольги Боднар и женщин, с которых хочется брать пример. Гарантируем: весенний Beauty Day от твоего онлайн-эксперта красоты Beauty.ua будет незабываемым!

девичник beauty day киев

Во-вторых, на девичнике будут бьюти-гуру украинской индустрии красоты. Это те специалисты, которым ты можешь доверять беспрекословно, потому что им доверяем мы!

Первым спикером нашего ультрасовременного Beauty Day стала тренер-диетолог Ксения Литвинова - консультант модных изданий и телеканалов, наставник многих украинских звезд и автор нескольких программ здоровья. Поверь нам, Ксения точно знает, что нужно именно тебе, чтобы обрести гармонию, быть здоровой и красивой. У тебя есть вопросы о правильном питании, спорте и здоровом образе жизни? Хочешь знать, как убрать живот и бока к лету? У Ксении есть ответы на эти вопросы!

Ксения Литвинова

Наш следующий спикер - твой проводник в мир стиля. Елена Гилка - известный стилист, fashion-блогер и наш модный эксперт. Нельзя пропустить ее выступление с практическими советами по выбору гардероба и общим тенденциям моды. Просто нельзя.

Елена Гилка

Кроме того, всех посетительниц нашего девичника Beauty Day ожидают увлекательные и полезные советы по правильному питанию, диетам и похудению от нашего эксперта - Тианы Фиалковой. Врач-терапевт, сертифицированный диетолог МОЗ Украины, профессиональный фитотерапевт точно знает, как правильно худеть. Не пропусти ее спич на нашем девичнике! Хоть мы не сомневаемся, что ты у нас красотка, но на ее лекции будет много полезной информации, которая поможет тебе привести себя в идеальную форму к лету!

Тиана Фиалкова

Не хочешь или не можешь говорить на интимные вопросы ни с подругами, ни со своим партнером? Тогда тебе точно к нам. На девичнике тебя ждет потрясающий спикер - Юлия Гайворонская, основатель магазина G blog, секс-шоппер, консультант в вопросах секса и просто профессионал своего дела! Как понять свои предпочтения в сексе и говорить об этом с партнером? Стоит ли обсуждать своего сексуального партнера с другими людьми? Как сказать о том, что вы не испытываете оргазм? Как понять, что вообще вы испытываете? Юлия ответит на все эти и многие другие пикантные вопросы. 

Юлия Гайворонская

И, конечно, полезные лекции - это здорово, но это была бы не вечеринка без звездных гостей, правда? В общем, открываем явки, ссылки, пароли. Наш девичник не обойдут вниманием звезды всеукраинского масштаба. Ты точно знаешь нашу гостью, ведь именно ее голос звучит в утреннем эфире NRJ. Это Мария Виноградова! А на девичнике есть возможность не только услышать и увидеть радиоведущую и ведущую канала М1 "вживую", но и пообщаться с Машей, узнать из первых уст все ее бьюти-лайфхаки. Приходи, будет круто!

Мария Виноградова

С нас - лучи добра, много полезной информации, отличная атмосфера, много косметики, платьев, игристого и невероятно красивые фотозоны. С тебя - хорошее настроение. Такое нельзя пропустить! Присоединяйся к нам 20 мая на Beauty Day в ЦУМе! Билеты можно купить здесь. Бери подруг, вместе веселее!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?