Больше не секрет: Джамала стала новым лицом бренда Oriflame

Наконец-то косметический бренд Oriflame раскрыл карты и представил Украине своего нового амбассадора. Новым лицом бренда стала певица Джамала!

В честь своего 50-летия шведский бренд Oriflame представил СМИ новое позиционирование «Красота как образ жизни», основанное на принципиально новом комплексном подходе к красоте, объединяющем в себе здоровый образ жизни, ежедневный уход за кожей и макияж.

Джамала

Лицом рекламной кампании в Украине стала украинская певица и актриса, народная артистка Украины, победительница Евровидения 2017 - Джамала, которая всецело отражает новую концепцию!

Официальную часть открыла менеджер по маркетингу и коммуникациям Oriflame Украина, Юлия Крылова, рассказав гостям о сути новой концепции бренда:

«Мы очень серьезно работали над стратегией развития нашего бизнеса. Мы слушали наших потребителей и смотрели на тренды, чтобы понять, что будет востребовано в ближайшие годы. В результате, мы сформировали принципиально новый целостный подход к красоте, используя продукты разных категорий включает в себя здоровое питание, индивидуальные программы по уходу за кожей, а также готовые образы с помощью нашей декоративной косметики и аксессуаров».

менеджер по маркетингу и коммуникациям Oriflame Украина, Юлия Крылова

Менеджер по маркетингу и коммуникациям Oriflame Украина, Юлия Крылова

После презентации новой концепции, в зал вышла Джамала, все гости до последнего не догадывались о новом лице бренда, это стало для них первым сюрпризом мероприятия.

Jamala рассказала, что ее взгляды полностью совпадают с брендом и новым позиционированием:

«Очень важно не только то как мы выглядим, но и как мы себя ощущаем. Важно быть в гармонии с тем, чем ты занимаешься. Важно в погоне за модными трендами не потерять себя, следить за своим здоровьем, ухаживать за своим телом. Прекрасен тот, кто счастлив! Я рада стать лицом компании с такой замечательной философией и одновременно инновационным подходом в области разработок продуктов для нас с вами. Мне очень приятно, что я сотрудничаю именно с Орифлейм, ведь Швеция подарила мне победу на Евровидении и быть лицом шведского бренда, для меня очень символично».

Певица Джамала

Певица Джамала

Атмосфера презентации была наполнена позитивным настроением, музыкой и неформальным общением с Джамалой. Антураж мероприятия был оформлен в концептуальном стиле и воплощал глобальность и солидность бренда, который за 50 лет своей истории и проверенной репутации непрерывно создает и творит красоту, делая жизнь ярче.

В завершении, каждая гостья смогла лично пообщаться с Джамалой, задать все интересующие вопросы, а главное стать создателем памятного панно, на котором все присутствующие оставили свои автографы.

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?