Есть идея: что подарить родным на Новый год, чтобы они были в восторге?

Чтобы выбор подарков на Новый год не превратился в сложнейшее задание, мы решили помочь тебе и собрали в нашем материале лучшие идеи презентов членам семьи, которые их точно порадуют!

Подарок маме

Все еще думаешь, что подарить маме на Новый год? Предлагаем обратить внимание на новый аромат от Trussardi Parfums под красивым названием Sound of Donna. Этот элегантный, но в то же время нетрадиционный парфюм никого не оставит равнодушным. В нем переплелись нотки свежей магнолии, мандаринового сока, зеленого миндаля, нежной розы, сандалового дерева и пачули. Этот волшебный букет чарует, захватывает и пленит…

что подарить на новый год

Подарок папе

Симпатичный, ароматный и приятный подарок для папы – набор Men’s Care от бренда Apivita. В него входят увлажняющий крем-гель с нежирной текстурой, а также средство для мытья волос и тела. Продукты на 92% состоят из натуральных ингредиентов, поэтому принесут коже и волосам только пользу. Средства заключены в стильные лаконичные флаконы, поэтому пользоваться ими будет еще приятнее.Теперь ты знаешь, что подарить папе на Новый год, не медли! 

что подарить папе на новый год

Читайте також

Тематические вечеринки на Новый год: топ-5 идей, которые тебе понравятся

Подарок брату

Если твой брат ведет здоровый образ жизни, он точно обрадуется новенькому фитнес-трекеру. Такой смарт-браслет считает количество сделанных шагов, пройденное расстояние и даже количество потраченных калорий. Полезная штука для ребят, которые стараются держать себя в форме и следят за состоянием своего здоровья. Браслет можно выбрать в любимом цвете брата, чтобы ему было еще приятнее получать презент. Ответ на вопрос «Что подарить брату на Новый год?» найден!

что подарить брату на новый год

Подарок сестре

Мы знаем, что подарить сестре на Новый год, чтобы презент не был отложен в дальний шкаф. Бархатный питательный крем Velvet Nourishing Cream with Saffron Flowers от Sisley станет настоящим спасением для кожи в зимний период, когда она страдает от чрезмерной сухости, шелушения и чувства стянутости. Крем обладает нежной бархатной текстурой, бережно ухаживает за эпидермисом, сохраняя его красоту и комфорт.

что подарить сестре на новый год

Подарок бабушке

А теперь расскажем, что можно подарить бабушке на Новый год. Отличным вариантом станет уютный плед от JYSK, который согреет, окутает теплом и комфортом. Ты можешь выбрать любой оттенок: розовый, белый, серый или болотный. Пледик отлично впишется в разные стили интерьера, поэтому обязательно присмотрись поближе к такому варианту подарка на Новый год.

что подарить бабушке на новый год

Читайте також

Что подарить подруге на Новый год: 5 волшебных идей на любой вкус

Подарок дедушке

Порой так сложно придумать и найти новогодние подарки для всей семьи, что опускаются руки. Но у нас всегда есть несколько подходящих идей, которые стоит взять на заметку. Все еще не решила, что подарить дедушке на Новый год? Если он обожает читать, почему бы не остановиться на электронной книге? В этом случае можно закачать все самые любимые издания дедушки, чтобы обеспечить запас книг на ближайшие полгода.

что подарить дедушке на новый год

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?