Компания Mary Kay названа одним из самых авторитетных работодателей в мире

По результатам исследования Reputation Institute 2019 года Mary Kay Inc. заняла 42-е место в рейтинге ТОП-100 лучших международных работодателей.

Компания Mary Kay признана одним из самых авторитетных работодателей в мире по итогам исследования Global Workplace 100 в 2019 году, проведенного Международной консалтинговой организацией Reputation Institute (Ri). Компания отмечена за создание рабочей культуры, способствующей вовлечению в работу, а также за заботу о здоровье и благополучии своих сотрудников.

«Наша репутация среди сотрудников и клиентов основана на фундаменте, который заложила Мэри Кэй Эш, когда в 1963 году основала компанию своей мечты. Она представляла компанию, основанную на «Золотом Правиле», которое сделает мир лучше, благодаря корпоративной ответственности, инновациям, этическим методам ведения бизнеса и управления людьми. Для нас большая честь попасть в число самых авторитетных работодателей всего мира по результатам 2019 года», — прокомментировала Мелинда Фостер Селлерс, Директор по персоналу Mary Kay Inc.

Mary Kay

награда Mary KayВ ходе исследования специалисты по измерению и управлению репутацией опросили более 230 000 человек в 15 странах мира, оценив компании на основе таких показателей как профессиональное развитие, системы вознаграждений, условия труда, лидерство на рынке, продукция и ответственность.

Согласно исследованию, за последний год готовность работать в Mary Kay увеличилась на 6,2%, что стало самым значительным показателем среди всех компаний, принявших участие в исследовании Global RepTrak® 100. Оценка Mary Kay превосходит многие другие мировые влиятельные бренды из различных отраслей.

«Mary Kay является «восходящей звездой» в исследовании репутации, демонстрирующая самое значительное улучшение в категории «готовность работать на компанию» среди всех оцененных компаний», — сказал Стивен Хан-Гриффитс, Директор по репутации Reputation Institute.

​​Mary Kay  в мире

Это одна из многочисленных наград компании Mary Kay, подчеркнувших позицию мирового лидера среди работодателей. Другие недавние награды включают:

  • ТОП-10 авторитетных руководителей (CEOs) мира: Глава Правления и Исполнительный директор Mary Kay Inc. Дэвид Холл вошел в 10-ку самых уважаемых руководителей мира по результатам исследования Reputation Institute CEO RepTrak 2019.
  • Лучший работодатель 2019 года в сегменте среднего бизнеса: компания признана Forbes одним из лучших работодателей среднего бизнеса Америки 2019 года. Mary Kay занимает 97 место рейтинга из 500 компаний.
  • Лучший работодатель, поддерживающий расовое многообразие 2019 (Best Employer for Diversity 2019): компания занимает 150 место из 500 компаний в списке Forbes.
  • Лучший работодатель в предоставлении оптимальных условий труда: «Mary Kay (Испания)» и «Mary Kay (Польша)» — 2018 г., «Mary Kay (Китай)», «Mary Kay (Мексика)» — 2017 г.
  • Family-Friendly работодатель: «Mary Kay (Гонконг)» получила награду как работодатель, учитывающий и заботящийся об интересах семей своих сотрудников, 2018 г.
  • ТОП-10 лучших работодателей Китая в управлении здравоохранением: «Mary Kay (Китай)» получила награду от компании China International Intellectech, 2018 г.

Mary Kay Украина

О компании Mary Kay Inc.:

Более 55 лет назад Мэри Кэй Эш, будучи одной из первых женщин, «пробивших стеклянный потолок», основала свою косметическую компанию, ставя перед собой три цели: предложить женщинам уникальные возможности, предоставить великолепную продукцию и сделать мир лучше. Эта мечта превратилась в многомиллиардную компанию с миллионами Независимых Консультантов по красоте в почти 40 странах мира. Mary Kay посвящает себя исследованию науки о красоте и производству передовых средств по уходу за кожей, декоративной косметики, парфюмерии и пищевых добавок. Через фонд Mary Kay FoundationSM компания выделила уже более 78 миллионов долларов на исследования в области борьбы с раком и приюты для жертв домашнего насилия.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?