Спецпроект бренда 2KOLYORY ко Дню независимости Украины

В преддверии Дня независимости Украины бренд 2KOLYORY подарил друзьям и клиентам особенное утро и попросил рассказать о том, что же Украина значит для каждого из них. Облачившись в самые красочные вышитые платья бренда, гости поделились самым важным.

Соломия Витвицкая, телеведущая (@solomiyavitvitska)

“Україна для мене ― це батьки; традиції; люди, які готові віддавати найдорожче за майбутнє цього краю; жовто-блакитні пшеничні та соняшникові краєвиди; світанки в горах і сутінки на морі; місячні доріжки на Дніпрі і хвойні запахи в лісі, а ще ці різні візерунки на вишиванках і дитяча усмішка на День Незалежності!”

Соломия Витвицкая

Александра Кучеренко, Мисс Украина 2016 (@aakucherenko)

“Для мене Україна ― це моя любов. До свого рідного дому, до родини, в якій народилася і зросла, до міста, в якому живу, до свого коханого чоловіка, до професії, яку отримала, до роботи, якою я займаюся, до всього свого життя! Думаю, що добрі справи, плани на майбутнє і мрії, пов`язані зі своєю рідною країною, ― це найкращий доказ любові до неї.“

Александра Кучеренко

Екатерина Попова, главный редактор сайта издания Harper’s Bazaar Ukraine (@katerinakareva)  

“Украина для меня – это страна с огромным потенциалом и амбициями. Горжусь сильным культурным наследием. Мечтаю, чтобы Украина развивалась и с каждым годом становилась better, faster, stronger. Счастлива быть частью этого развития, говоря о важных достижениях украинцев на сайте Harper’s Bazaar Ukraine.”

Екатерина Попова

Анна Иванова, шеф-редактор сайта издания ELLE Ukraine (@hanna_ivn)

“Украина для меня ― это все, начиная от улицы, где я выросла, до Киева, где воплощаю все свои мечты. Украина ― страна возможностей, тут сосредоточено невероятно большое количество талантливых людей: дизайнеры, чьи вещи носят знаменитости по всему миру, музыканты, чьи песни слушают в других странах, IT-специалисты, которые востребованные во всем мире... Этот список можно продолжать бесконечно. Украина ― это дом, куда хочется всегда возвращаться, где бы не находилась.”

Екатерина Попова и Анна Иванова
Екатерина Попова и Анна Иванова

 

Валентина Сафро, инфлюенсер (@valentina_safro)

“Украина для меня ― это дом. Где бы я не путешествовала и где бы не была – это место, куда хочется возвращаться!”

Валентина Сафро

Алина Фартушина, главный редактор Gossip Magazine (@alina_fartushna)

“Украина для меня ― это моя родная страна, в которой я хочу развиваться и расти. Мы с ней почти ровесницы и я знаю как ей тяжело. Но мы справимся…”

Алина Фартушина

Маша Латте, ифнлюенсер (@marie_latte)

“Украина для меня ― это люди. Талантливые, трудолюбивые, искренние. Это возможность наслаждаться морем и горами не выезжая за её пределы. Любовь и уважение к традициям и песням, которые объединяют нас” 

Маша Латте

Виталия Бокотей, директор по развитию Chance Private Club (@vitaliya_bokotey)

“Украина для меня ― это родной дом, это крохотный городок на западном краю страны, в котором я родилась. Это Карпаты, которые до сих пор наполняют силой. Это бабушкино село с бескрайними полями пшеницы, и семейными традициями. Это Киев, который я безмерно люблю и в котором нашла любовь. И хоть более 20-ти стран, в которых я была прекрасны, Украина ― это любовь ! Глубокая, крепкая, чистая, без условностей.”

Виталия Бокотей

Яна Винниченко, инфлюенсер (@owl_vinn)

“Украина  ― это моя родина. Место безграничной силы, с невероятно волевыми людьми! Украина для меня  ― та страна, которая готова пройти все испытания ради того, чтобы процветать!” 

Яна Винниченко

Катрин Марченко, инфлюенсер (@katrin_marchenko_blog)

“Украина для меня ― это родной дом, куда всегда приятно возвращаться после долгого путешествия. Не зря говорят, что родные стены помогают и лечат, так я могу сказать о любимой Украине! Это страна в которой хорошо  и приятно жить и развиваться! Люблю Украину всем сердцем и считаю, что наша страна достойна стать лучшей!”

Катрин Марченко

Вита Буланая, инфлюенсер (@vita_bulanaya)

“Украина для меня ―  это страна, безумно искренних  людей, которые наполняют ежедневные будни яркими красками. Это невероятно вкусные блюда, и не важно дома или в ресторане, ведь у нас самая богатая и разнообразная кухня. А еще наши вышиванки, которые всегда созданы с любовью!”

Вита Буланая

Мария Пион, инфлюенсер (@mariyapion)

“Украина для меня ― это Родина! Это кладезь идей в fashion мире и самая яркая страна красоток!”

Мария Пион

Таня Аборонок, инфлюенсер (@taniaaboronok)

“Україна для мене ― це все. Це мій дім, місце, де будуть жити мої діти. Це гори, від краси яких перехоплює подих. Це найсмачніша українська кухня. Це мова, якою насолоджується і захоплюється увесь світ. Кожен куточок ― це моє. Я дуже люблю подорожувати, але більше усього ― повертатися до рідної України!”

Таня Аборонок

София Рожко, инфлюенсер (@sofi_rozhko)

“Украина для меня ― это вдохновение. Я каждый раз, делая что-то, думаю: как это повлияет на мою страну? И многие вещи делаю из любви к ней!”

София Рожко

Лилия Бойко, инфлюенсер (@boikolily)

“Украина для меня ― это мой дом. После длительных путешествий так приятно сюда возвращаться, слышать родной украинский язык, знать, что здесь тебя любят и всегда ждут.”

Лилия Бойко

Виктория Чекурда, бизнес-леди  (@tetya.feya)

“Украина для меня ― это не только моя родная страна, но и моя душа и моя сила. Не представляю себе жизни в другой стране!”

Виктория Чекурда

Лера Корж, инфлюенсер (@korzh_lera)

“Украина для меня ― это дом! Где ты есть и тебе хорошо, комфортно и очень уютно. Где ты знаешь людей и их взгляды, где ты свой. Я знаю, что моя страна сильная и сможет преодолеть все трудности. ”

Лера Корж

Таня Бобрикова, телеведущая (@tbobrikova)

“Украина для меня ― как женщина, которую я не устаю изучать и которой восхищаюсь. Она может все. Она сильная, красивая и крутая. И какие бы проблемы с ней не происходили —  у нее всегда все будет хорошо. Я узнавала.”

Таня Бобрикова

Юлия Ермолаева, инфлюенсер (@yourstylemood)

“Украина для меня — это любовь, это абсолютно моя страна с нереальным потенциалом, талантливыми людьми и богатейшей природой. Горжусь тем, что я Made in Ukraine woman!”

Юлия Ермолаева

Роза Аль-Намри, телеведущая (@alnamriroza)

“Україна для мене — дім, який я буду захищати та оберігати! Де живе велика родина щасливих людей, де поруч є добрі та щасливі сусіди, лунають пісні, а сонце встає та сідає серед найкрасивіших небесно-золотих пейзажей!”

Роза Аль-Намри

Натали Чуловская, менеджер по коммуникациям и PR “Всі. Свої” (@natali.chulovska)

“Украина для меня — это место силы, родной дом и территория, где живет моя семья. Украина также страна неограниченных возможностей. Я верю, что у нас все будет замечательно и что мы пройдём свой путь становления как государства достойно.”

Натали Чуловская

Елена Базу, инфлюенсер (@elenabazu)

“Украина для меня — это дом, куда всегда возвращаюсь. Жила и работала в Нью-Йорке, но всё равно вернулась, дом есть дом:  где живут мои родные, близкие и свои люди. Где чувствую себя на своём месте, и горжусь своим паспортом.”

Елена Базу

Олег Вус, Senior client Manager & Stylist в Indposhiv Bespoke House (@olezha_vus)

"Украина для меня это три вещи: люди, которые ценят дружбу и красиво одеваются, чистые города с душой и красивыми фасадами и дух свободы во всех ее проявлениях"

Олег Вус

2KOLYORY — ДНК украинской нации. Соединяя традиции украинского народа и мировые тенденции, бренд создает современную одежду с элементами вышивки и сорочки, которые хочется носить каждый день и выбирать их для самых важных событий. Особенность изделий в необычном сочетании цветов и аутентичном растительном и геометричном орнаменте. Выбирая только натуральные ткани и воссоздавая старинные орнаменты, 2KOLYORY дарит новую жизнь важным для украинца символам. 

Таня Пренткович
Таня Пренткович, инфлюенсер (@tanyaprentkovych)
Тина Сизонова
Тина Сизонова, инфлюенсер (@tina_sizonova)
Яна Винниченко и Таня Пренткович
Яна Винниченко и Таня Пренткович

 

Локацией для съемки спецпроекта бренда стала терраса заведения Villa Riviera. Создать совершенный образ для редакторов и инфлюенсеров помогала стилист Анна Оселедько, которые позировали в объективе фотографа Леси Куралеси.

2KOLYOYRY

https://2kolyory.com/

https://www.facebook.com/2kolyory/ 

https://www.instagram.com/2kolyory_official/

Villa Riviera

https://www.instagram.com/villariviera.restaurant/

Stylist

https://www.instagram.com/ganna.os/

Makeup

https://www.instagram.com/allla_k/

Photo

https://www.instagram.com/photographer_kuralesya/

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?