Быть собой, настоящей, счастливой: как прошла женская конференция Connecting Women 2019

В прошедший уик-энд состоялась конференция Connecting Women 2019. Как всё прошло и чем нам запомнилась главное осеннее событие для женщин – читай в нашем материале!

29 сентября в Киеве в третий раз прошла женская конференция Connecting Women под брендом «Единственная». Мероприятие, которое посетило более 450 гостей, прошло в творческой атмосфере в лучшем комплексе для бизнеса и отдыха Mercure Kyiv Congress Hotel.

Mercure Kyiv Congress Hotel

Каждую участницу конференции при регистрации ждал приятный набор подарков.

Connecting Women

Тема счастья для конференции была выбрана не случайно, ведь каждая девушка стремится к тому, чтобы у нее была гармоничная семья, лучшая работа и надежные друзья!

Connecting Women 2019

Цель Connecting Women – пробудить в каждой гостье важные инсайты, которые помогут ей создать СВОЙ уникальный рецепт счастья. В рамках конференции женщины могли познакомиться с другими интересными женщинами, чтобы их индивидуальные идеи стали еще более богаче и реальнее.

Женская конференция Connecting Women 2019

Женская конференция Connecting Women

Весь день был наполнен яркими эмоциями и качественным контентом, который сопровождали прекрасные модераторы – ведущие телеканала 1+1 Маричка Падалко и Святослав Гринчук.

Маричка Падалко и Святослав Гринчук

Beauty-партнер конференции Connecting Women, сеть магазинов натуральной и органической косметики BLAURI, встречал всех яркой фотозоной.

Бьюти-зона BLAURI

Бьюти зона BLAURI

Бьюти зона сети магазинов BLAURI

Женщины смогли сделать яркие фотографии для своих социальных сетей, а также познакомиться с продукцией бренда.

Фотозона BLAURI

Фотозона BLAURI

Фотозона BLAURI на Connecting Woman 2019

Наши эксперты, известные личности, диетологи, психологи, кулинары, коучи, и бизнес-леди, поделились реальным опытом взлетов и падений, а также работающими инструментами для самореализации и достижения личных и деловых целей.

Инна Катющенко, Евгений Клопотенко, Янина Ольховская, Татьяна Бондарчук, Юрий Гурженко, Людмила Харив, Тиана Фиалкова, Елена Скачко, Светлана Спивакова, Ольга Дуда и Алла Клименко вдохновили участниц конференции не только на новые свершения, но и помогли им разобраться со своими планами и желаниями.

Людмила Харив и Инна Катющенко
Людмила Харив и Инна Катющенко
Елена Скачко и Инна Катющенко
Елена Скачко и Инна Катющенко
Светлана Спивакова и Инна Катющенко
Светлана Спивакова и Инна Катющенко

 

Традиционно конференцию Connecting Women открыла президент и совладелица холдинга Edipresse Media, дизайнер, художник и невероятно очаровательная женщина Инна Катющенко. В рамках выступления Инна рассказала о своем пути к успеху и поделилась инсайтами относительно бизнеса и личной жизни, которые она получила за все время своей карьеры.

Инна Катющенко

Поделиться массой полезной информации и зарядить гостей конференции удалось кулинарному эксперту, соучредителю ресторана «100 років тому вперед», а также автору проекта «Новое школьное питание» Евгению Клопотенко. Все собравшиеся с интересом слушали лекцию Жени о важности эмоций в создании своего бренда. Также он рассказал, как с помощью слова «Хорошо» можно решить все свои проблемы!

Евгений Клопотенко

Партнером конференции выступил Аэртал крем от Gedeon Richter – Безопасный контроль над болью!

Gedeon Richter

Gedeon Richter
Участница конференции с подарком от Аэртал крем (Gedeon Richter)

 

Гости могли ознакомиться ближе с брендом на стенде партнера в зале, а также сделать несколько ярких фото в фотозоне.

Фотозона Gedeon Richter
Гости в фотозоне Аэртал крем от Gedeon Richter
Жанна Улько (Gedeon Richter)
Жанна Улько (Gedeon Richter)

 

На конференции Connecting Women от компании Gedeon Richter выступал главный научный сотрудник отдела сексопатологии и андрологии Юрий Гурженко с темой: «Женская сексуальность и боль». Аудитория эту лекцию оценила!

Юрий Гурженко

Во время выступления Юрий поднял тему женской сексуальности: чем она отличается от мужской и от чего зависит выбор мужчиной сексуальной партнерши. Также он рассказал, как вечная занятость и уход от своего женского «Я» негативно сказывается на либидо и может даже делать секс болезненным.

Основательница бренда целостного питания Еat Еasy, эксперт здорового образа жизни и предпринимательница Татьяна Бондарчук поделилась своим взглядом на построение бренда. Также счастливая мама и супруга рассказала, почему важна мечта, а не цель, и для чего нам нужен баланс.

Татьяна Бондарчук

Главный редактор журнала «Единственная» (с 1997 по 2016 год), лектор, консультант в области женских коммуникаций и отношений Елена Скачко дала простые практические рекомендации, как избежать насилия и развода в своей семье, а также рассказала, как жить с партнером в гармонии.

Елена Скачко

Читайте також

Connecting Women: всё, что тебе нужно знать о главной женской конференции этой осени

Каждый спикер на конференции получил в подарок набор французской растительной косметики от французского бренда YvesRocher.

YvesRocher

Подарки YvesRocher

В этом году бренд YvesRocher отмечает свое 60-летие.

Подарки от YvesRocher
Участница конференции с подарком от французского бренда YvesRocher
Участница конференции с подарком от французского бренда YvesRocher
Участница конференции с подарком от французского бренда YvesRocher
Алла Клименко
Алла Клименко с подарком от французского бренда YvesRocher
Маричка Падалко
Маричка Падалко с подарком от французского бренда YvesRocher

 

Бизнес-тренер и автор обучающих программ в сфере networking и ораторского мастерства Людмила Харив поделилась с участницами конференции эффективной формулой самопрезентации.

Людмила Харив

 

Конференция Connecting Women состоялась при поддержке UKRSIBBANK BNP Paribas Group.

UKRSIBBANK BNP Paribas Group – один из крупнейших и самых надежных банков Украины, который уже 29 лет делает финансовую жизнь своих клиентов успешной, безопасной и простой!

Конференция Connecting Women 2019

Руководитель службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group, эксперт в продвижении бренда, промоутер проектов корпоративной социальной ответственности, консультант в области персонального роста и развития талантов, Янина Ольховская устроила на конференции настоящую «фабрику идей».

Многие участницы мероприятия с удовольствием согласились поделиться с присутствующими своими безумными идеями стартапов. Также Янина дала всем собравшимся гостям рекомендации по мотивации себя на этапе создания бизнеса и вдохновила на реализацию самых смелых идей.

Янина Ольховская

Автор международного проекта о целостном образовании «Спектр» Ольга Дуда рассказала, что такое полевые дети, зачем они приходят в наш мир и чему могут научить взрослых.

Ольга Дуда

Мама 7 детей, бизнес-леди, соучредитель сети Fitcurves и Monastic-Spa Карпаты, мотивационный спикер и эксперт в ритуалах счастья в семье Светлана Спивакова рассказала о подводных камнях бизнеса по-женски.

Светлана Спивакова

Ты строишь будущее уже сегодня. Все, что нужно – уже в тебе. Партнер конференции Connecting Women, природная вода «Моршинская», восстанавливает тело ежедневно, чтобы ты делал свой следующий шаг и достигал своей цели. МОРШИНСКАЯ. ТВОЕ ТЕЛО = ТВОЕ БУДУЩЕЕ.

Моршинская

Каждая участница и спикеры получили в подарок воду-спрей Моршинська Mineral Water Spray, которая станет лучшей спутницей в дороге, в офисе, дома или на отдыхе. Миллионы освежающих капель спрея нежно и мгновенно увлажнят вашу кожу.

Моршинська Mineral Water Spray

У каждого человека хоть раз в жизни было желание «перезагрузится». Выбросить устаревшие программы и поступить не та, как раньше. На конференции психолог и тренер счастья Алла Клименко поделилась принципами позитивного мышления.

Алла Клименко

Принципы того, что стоит задуматься о любви к себе:

  • самокритика;
  • оценка себя и сравнение с другими людьми;
  • постоянные оправдания;
  • чувство вины;
  • неумение говорить и принимать комплименты;
  • постоянное отодвигание себя на последнее место;
  • зацикливание на неудачах;
  • желание настоять на своей правоте.

Также каждый из спикеров и гостей получил в подарок лечебную косметику от партнеров Connecting Women – Bioderma.

Bioderma

Bioderma фото

Французская Дерматологическая Лаборатория Bioderma. Для каждого типа кожи есть решение от Bioderma.

Участница конференции с подарком Bioderma
Участница конференции с подарком от Bioderma
Участница конференции с подарком от Bioderma
Участница конференции с подарком от Bioderma
Людмила Харив с подарком от Bioderma
Людмила Харив с подарком от Bioderma
Светлана Спивакова с подарком от Bioderma
Светлана Спивакова с подарком от Bioderma
Евгений Клопотенко с подарком от Bioderma
Евгений Клопотенко с подарком от Bioderma
Юрий Гурженко с подарком от Bioderma
Юрий Гурженко с подарком от Bioderma

 

Эксперт по здоровому питанию и доктор-терапевт Тиана Фиалкова рассказала, как на самом деле влияют на наше здоровье продукты, приготовленные вне дома, молочные продукты и прочие блюда, в которых мы не видим опасности. Также Тиана дала ряд советов по правильному и здоровому питанию для молодости и красивой фигуры.

Тиана Фиалкова

Обладательницы ВИП-билетов пообедали в компании Ангелины Комаровой, арт-директором сети салонов Kika-style и сестрой известного путешественника Дмитрия Комарова. В рамках обеда также были разыграны билеты на VIVA! бал.

Ангелина Комарова

Также все обладательницы ВИП-билетов получили книгу Елены Тарариной «Магия денег» от Издательства мотивационных книг IPIO ipio-books.com и сертификаты от Women Insight.

Самое яркое воспоминание о конференции – горящие глаза, улыбки и восторг участниц. Мы уже начинаем готовиться к следующей конференции Connecting Women, которая состоится уже весной!

Татьяна Стамбовская и Наталия Власюк
Исполнительный директор Edipresse Media Татьяна Стамбовская и руководитель event-отдела Edipresse Media Наталия Власюк
Татьяна Стамбовская и Наталья Емелина
Исполнительный директор Edipresse Media Татьяна Стамбовская и главный редактор журнала "Единственная" Наталья Емелина
Иванна Слабошпицкая и Инна Катющенко
Главный редактор журнала "Viva! Иванна Слабошпицкая и президент Edipresse Media Инна Катющенко

 

Фотоотчет Connecting Women 2019

Фотоотчет Connecting Women 2019

Евгений Клопотенко на Connecting Women 2019

Следи за нашими новостями, подписывайся в группу в Connecting Women в Фейсбук и Инстаграм. До встречи!

Читайте також

Connecting Womеn: конференция, которая делает женщин счастливыми

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?