MARY KAY х DASTISH FANTASTISH НА ПОДИУМЕ UKRAINIAN FASHION WEEK

Бренды представили совместную капсульную коллекцию на подиуме UFW FW20-21

Официальный beauty-партнер украинской недели моды, бренд Mary Kay представил неординарную коллаборацию на закрытом показе на главном подиуме 46-го сезона Ukrainian Fashion Week. 4 февраля бренд представил капсульную коллекцию для beauty-экспертов Mary Kay на 2020 год в сотрудничестве с одним из самых ярких участников Ukrainian Fashion Week - брендом Dastish Fantastish.

MARY KAY

В коллекцию Mary Kay by Dastish Fantastish вошли 8 единиц гардероба, которые объединили в себе присущий Mary Kay классический деловой стиль, а также самые актуальные подиумные тенденции с элементами футуризма и streetstyle. Гайдлайн коллекции - эклектика, которая соединила в себе разные стили, фактуры и аксессуары. Главными цветами стали оттенки «фуксия» и «классический красный». Среди акцентов лимитированной линейки - вышивка, oversize силуэты, кожаные элементы.

MARY KAY

В частности, в составе капсульной коллекции – юбка-карандаш, кюлоты с широкими складками, гольф, жилет с воротником-стойкой и др. Также в коллекцию вошла дизайнерская силиконовая сумка с прозрачным каркасом и косметичкой внутри - аксессуар, который уже стал классическим дополнением street style образов.

Показ коллекции MARY KAY x DASTISH FANTASTISH стал настоящим экспериментом и порадовал не только смелыми fashion-решениями в коллекции, но и неожиданным ярким мейкапом, который эффектно дополнил коллекцию во время показа. Главными акцентами в макияжах моделей показа стали азиатские стрелки, насыщенные цвета теней и румян, аппликации из фольги на губах.

MARY KAY

«Коллаборации – это всегда движение вперед. Это объединение умений, опыта и креатива двух сторон, это новые горизонты для брендов и как результат – продукт, который невозможно было бы создать по отдельности. И это делает проект по-настоящему уникальным и особенным. Мы рады, что вместе с украинским брендом Dastish Fantastish можем представить эксклюзивную коллекцию для beauty-экспертов Mary Kay, которая подчеркнет их высокий статус, профессионализм и современность. Гордимся этим смелым fashion-партнерством», – комментирует Генеральный директор Mary Kay (Украина) Виктория Зоря-Яценко.

Mary Kay сотрудничает с украинскими дизайнерами уже не впервые. Ранее свои авторские коллекции для украинского отделения представили дизайнеры Айна Гассе (2015, 2016), Андре Тан (2017), Кристина Бобкова (2018), Елена Бурба (2019).

MARY KAY

«Я очень рада, что из года в год площадка Украинской Недели Моды аккумулирует все больше проектов, в которых объединяются, казалось бы, кардинально разные бренды. Именно такие коллабораци пробуждают эмоции. Это доказывает, что мода все больше становится универсальным «языком» между творцами, это словно проводник к новому и до сих пор неизвестному. Очень приятно, что именно Ukrainian Fashion Week дарит такие эксперименты. Благодарю бренды Mary Kay и Dastish Fantastish за их невероятное стремление к открытиями и объединение своих ресурсов в общей коллекции для удивительного результата.», – отметила основательница и глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?