Настоящие красавицы: самые яркие участницы Евровидения 2017

Евровидение – это не только песенный конкурс, но еще и эстетически приятное зрелище. Предлагаем сегодня познакомиться с самыми яркими красотками Евровидения 2017.

Кася Мош (Польша)

Любовь к музыке передалась Касе Мош по наследству. Ее отец, мать и даже брат занимаются музыкой и играют на скрипке. Именно брат Матеуш стал продюсером ее первого альбома. Сама Кася с детства изучала игру на фортепиано и виолончели, затем продолжила учиться музыкальному искусству в университете.

Кася Мош - участники Евровидения 2017 фото

Однако представительница Польши удивляет не только своими голосовыми данными, но и довольно приятной внешностью. Кася Мош выступала в музыкальной постановке «Король Лир», а также в бурлеск-шоу ТhePussycatDolls, участвовала в программе MustBeMusic, где дошла до финала. Была участницей многих фестивалей, среди которых SpringBreak, Carpathie, TopTrendy и Woodstock.

Дэми (Греция)

Молодая представительница Греции – не только талантливая певица, но и актриса, которую знают за пределами своей страны.

Уже в пять лет она брала уроки игры на фортепиано, затем пела в школьном хоре, изучала музыкальную теорию и гармонию. Учиться вокалу и игре на фортепиано Деми продолжает и по сегодняшний день. Наиболее близкими стилями в музыке для нее являются джаз, соул, рок-н-рол и r’n’b.

Деми - участницы Евровидение 2017

Последние два года занимается сценической карьерой и уже получила ведущие роли в крупномасштабных музыкальных постановках. На Евровидении 2017 собирается представить песню «Thisislove» («Это любовь»).

Альма (Франция)

Пианистка, певица и композитор Альма обладает удивительным голосом и очаровательной внешностью.

В рамках конкурса она исполнит песню «Requiem» о поисках бесконечной любви. Альма будет петь на французском, хотя владеет четырьмя языками. Одаренная девушка уже успела пожить в США, Бельгии, Италии и Бразилии. И только вернувшись во Францию после окончания бизнес-школы, она решила полностью посвятить себя музыке.

Альма - самые красивые участницы Евровидения 2017

5 мая этого года вышел ее дебютный альбом, большинство песен к которому написал композитор Назим. К слову, он является автором песни «J’aiCherche», которую исполнял на прошлогоднем Евровидении представитель Франции Амир.

Яна Бурческа (Македония)

Это уже не первая попытка Яны Бурчески попасть на Евровидение. Певица проходила отборы в 2012, 2013 и 2015 годах, однако тогда так и не стала победительницей. Девушка очень рада представлять свою страну в этом году на конкурсе в Украине с песней «DanceAlone» («Танец в одиночестве»).

Красавицы Евровидение 2017 фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во всем блеске: в чем пойти на Евровидение

Звезда шоу MacedonianIdol считает, что Евровидение объединяет людей разных стран в то время, когда это единство особенно необходимо. Оно дает возможность показать людям, что Европа объединяет разные культуры и разделяет схожие ценности.

Кроме того, Яна Бурческа является участницей многих проектов, которые проводятся в поддержку людей, находящихся в тяжелых жизненных обстоятельствах. С 2011 года – посол ЮНИСЕФ.

Тамара Гачечиладзе (Грузия)

Колоритная грузинка Тамара Гачечиладзе, которая также выступает под именем Тако, является участницей многочисленных фестивалей национального и международного уровня. Кроме того, она активно принимает участие в крупных концертах, которые проводятся в столице Грузии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Событие года: Самые стильные образы красной дорожки Евровидения 2017

Тамара Гачечиладзе - красивые участницы Евровидение 2017

Надо заметить,выигрывать отбор на Евровидение для нее не в новинку. Ранее она была членом группы Stephane и 3G, которая в 2009 году должна была представлять Грузию на Евровидении в Москве. Однако тогда группа так и не выступила на конкурсе, потому что текстпесни «We don'twonnaputin» являлся протестом против политики России, и Европейский вещательный союз (ЕВС) решил, что он не соответствует правилам соревнования.

В этом году певица таки попытает счастья на Евровидении, уже на украинской сцене и в сольном исполнении.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?