Лучшие для лучших: новые ароматы весны в подарок на 8 марта

Мы знаем, чего ты так желаешь в подарок на 8 марта? Конечно же, новый классный аромат! Сегодня в подборке Beauty.ua - именно такие!

Весне – дорогу! Мы уже готовы праздновать 8 марта во всеоружии: стильный маникюр, женственный макияж и трендовая прическа – готовы! Осталась самая малость – дополнить свой образ капелькой нового весеннего аромата, который ты в праве требовать со своего мужчины прямо сейчас. Он ведь хочет, чтобы в праздничный день ты не только выглядела, но чувствовала себя на все 100%? Поэтому редакция Beauty.ua позаботилась о тебе заблаговременно и дает список долгожданных, модных и, как горячие пирожки, свежих ароматов прямо сейчас!

Аромат Mon Guerlain

Аромат Mon Guerlain фото

Самый громкий ароматный запуск весны – аромат Mon Guerlain от французского Дома Guerlain. Лицом аромата стала знаменитая голливудская актриса, режиссер и филантроп – Анджелина Джоли. Это гимн современной женщине – многогранной и прекрасной, сильной и ранимой, смелой и нежной. Образ ее как раз и воплощает Анджелина. Mon Guerlain – восточный, свежий и чувственный аромат, в композиции которого все гармонично и, в то же время, спонтанно прекрасно: гурманская лаванда карла, обволакивающая таитянская ваниль, изысканный жасмин самбак и древесные ноты белого сандала.

Аромат Lanvin Modern Princess

Аромат Lanvin Modern Princess

Женственный жасмин и сочное яблоко в одном флаконе – безупречное сочетание для современной принцессы! Новый аромат Дома Lanvin - Modern Princess – цветочно-фруктовая композиция с красным яблоком и смородиной в верхних нотах, жасмином и фрезией  - в сердце, и белым мускусом и ванильной орхидеей  - в базе. Легкий, соблазнительный, весенний  - если кратко. Аромат прекрасно дополнит твой праздничный образ на 8 марта.

Аромат Herve Gambs Pink Evidence

Аромат Herve Gambs Pink Evidence фото

Новый женский парфюм маэстро Эрве Гамбса. Яркий и чувственный аромат, иллюстрирующий современную супервумен – целеустремленную, стильную и женственную. Композиция аромата сочетает в себе ноты ириса и боярышника, нежность фиалки и гипнотический шлейф из выразительных нот иланг-иланга. Универсальный парфюм для каждой из нас: он впишется в повседневный гардероб и наверняка станет твоим любимым «нательным» аксессуаром. Подробнее здесь!

Аромат Miu Miu L’Eau Bleue

Аромат Miu Miu L’Eau Bleue фото

Новинка Дома Miu Miu, аромат L’Eau Bleue, это воплощение духа Весны через ольфакторную композицию. Он ласкает кожу, словно теплый ветерок благоухающим майским вечером. Если хочешь ускорить весну, Miu Miu L’Eau Bleue – это как раз тот волшебный эликсир, который сделает это лучше любого волшебника на голубом вертолете. В верхних нотах открывается нотами самого весеннего и нежного цветка – ландыша, в сердце играет белыми цветами, на которых виднеются капельки утренней росы, а также бодрящими зелеными нотами, в базе звучит особая нота Akigalawood, представляющая собой комплекс из нот пачули, перца и уда.

Chloe Love Story Eau Sensuelle

Chloe Love Story Eau Sensuelle

И снова аромат, воспевающий чувственность и женственность. Создатели парфюма Анн Флипо и Домитий Бертье утверждают, что именно так должна пахнуть прекрасная современная леди. Композиция Chloe Love Story Eau Sensuelle весьма поэтична и ассоциируется с весенним цветущим садом: насыщенный солнцем, апельсиновый цветок начинает звучать как ваниль или гелиотроп, становясь более сладким и романтичным, чем когда бы то ни было. Чувственность этой ноты подчеркнута сандаловым аккордом. Бархатистый и молочный, придает глубину этому элегантному аромату.

Аромат Givenchy  L'Ange Noir

Аромат Givenchy  L'Ange Noir фото

Горячая новинка от Givenchy, знающих толк в наших женских ангелах и демонах. Загадочный, насыщенный, мистический аромат L'Ange Noir – ассоциируется с элегантными и притягательными героинями арт-хаус-нуара.  Девушка L'Ange Noir – сияет, словно ангел, и, обволакивая, заполняет своим присутствием каждое мгновение, которое она подарит своему избраннику. В композиции аромата сочетается сладкая сочная груша, игривый ирис, утонченный пион, соблазнительные пачули и мускус.


Аромат Mon Paris от Yves Saint Laurent

Аромат Mon Paris от Yves Saint Laurent фото

Аромат, посвященный любви, страсти и Парижу. Нежный и чувственный, дурманящий и глубокий, Mon Paris способен вскружить голову любому, кто хотя бы раз ощутить его звучание на своей коже! Основными аккордами звучат фрукты: клубника, малина, груша, и апельсин, ощутить можно также нежный шлейф калабрийский бергамота. В нотах сердца – пион, жасмин самбак, китайский жасмин, а также апельсиновый цвет. А базовые ноты тянут за собой ароматы пачули, белого мускуса, кедра, мха и ванили.


Аромат Avon Viva La Vita

Аромат Avon Viva La Vita фото

Mamma Mia, Signorina! Хочется воскликнуть при первых нотах этого абсолютно весеннего жизнерадостного аромата, посвященного прекрасной Италии! Viva La Vita – чувственный, страстный аромат, символизирующий флирт, влюбленность и знаменитую итальянскую дольче вита. Композиция аромата завлекает сочетанием фруктовых нот: сочного яблока, сладковатого мандарина и розового грейпфрута. В сердце – ноты мимозы, розы и магнолии, а шлейфе тебя окутает солнечная ваниль, мягкость кашемирового дерева и чарующий сандал.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?