Тест редактора: тональные средства Teint Idole Ultra Wear от Lancome

Качественное тональное средство – залог идеального макияжа на весь день. Знакомимся с тональной основой, консилером и тональной основой в стике Teint Idole Ultra Wear от бренда Lancome и разбираемся, насколько они хороши.

Каждая девушка любит, чтобы ее кожа выглядела идеально на протяжении всего дня, и я, конечно же, не исключение. Совсем недавно в руки мне попали тональные и корректирующие beauty-продукты из серии Teint Idole Ultra Wear бренда Lancome. После нескольких тестов я поняла, что некоторые из них останутся на моем туалетном столике навсегда.

Teint Idole Ultra Wear от Lancome

Тональная основа Teint Idole Ultra Wear SPF 15 от Lancome

В эту тональную основу сложно не влюбиться с первого же нанесения. Этот продукт – реновация легендарного тонального крема Teint Idole Ultra. Приятная легкая текстура позволяет равномерно нанести основу по всему лицу, после чего она быстро впитывается. Для этого я использовала Lancome Foundation Brush № 2 и осталась довольна результатом. С помощью этой кисти растушевывать средство довольно легко, она не полосит и помогает идеально распределить продукт на коже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Юный химик: как правильно смешивать сухие и жидкие текстуры?

Тональная основа Teint Idole Ultra Wear SPF 15 от Lancome

В результате я получила идеальный естественный тон, бархатистое покрытие, легкий матовый эффект, а все недостатки и перепады цвета были скрыты. Тональный крем Teint Idole Ultra Wear от Lancome довольно стойкий, поэтому подправлять макияж на протяжении дня не приходится. Средство замечательно подошло для моей склонной к сухости кожи: не стягивало, не подчеркивало недостатки, не провоцировало шелушение. Наоборот, с ним я себя чувствовала очень комфортно и уютно.

Тональная основа в стике Teint Idole Ultra Wear Stick от Lancome

Тональная основа в стике – довольно интересный продукт, который придется по вкусу многим девушкам. Главный его плюс в удобном формате – стик можно захватить с собой на работу, вечеринку или прогулку и использовать в любой момент. Им можно наносить базовый тон, использовать для контуринга (в идеале иметь два оттенка – темнее и светлее) и даже скрывать мелкие недостатки – настоящая палочка-выручалочка на все случаи жизни!

Тональная основа в стике Teint Idole Ultra Wear Stick от Lancome

Пользоваться стиком очень легко, а его воздушная, тающая текстура обеспечивает равномерное нанесение по всему лицу. Важно хорошо растушевать продукт спонжем или кистью, чтобы на коже не осталось полос. Мне показалось, что растушевывать такой вид основы пальцами не совсем удобно.

После нанесения результат впечатляет – кожа выглядит идеально, не блестит, приобретает красивый оттенок. Средство не содержит в составе масел, очень приятно «сидит» на лице и практически не ощущается. Но мою кожу стик немного подсушивает, поэтому для нанесения основного тона все же остановлюсь на привычной тональной основе. А вот для контуринга Teint Idole Ultra Wear Stick от Lancome – то, что нужно.

Консилер для лица Teint Idole Ultra Wear от Lancome

Ультрапигментированный консилер в виде крема мне подошел идеально – он довольно плотный, поэтому замечательно перекрывает мои темные круги под глазами (а это удается далеко не каждому средству). С его помощью можно маскировать недостатки на лице или смешивать с тональной основой для создания более плотной текстуры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как она это сделала: самые невероятные мейкап-трансформации проблемной кожи​​​​​​​

Консилер для лица Teint Idole Ultra Wear от Lancome

Чаще всего я использую этот консилер для лица именно для зоны вокруг глаз. Для этой цели достаточно выдавить всего лишь маленькую каплю средства, поэтому продукт уж точно задержится у меня надолго. После нанесения важно тщательно растушевать консилер, чтобы он не подчеркивал складочки и морщинки, идеально слился с тональной основой и стал абсолютно незаметным.

Teint Idole Ultra Wear

Сверху вниз: консилер для лица Teint Idole Ultra Wear в оттенке 010 Beige Porcelaine, тональная основа Teint Idole Ultra Wear SPF 15 в оттенке 005 Beige Ivoire и тональная основа в стике Teint Idole Ultra Wear Stick в оттенке 010 Beige Porcelaine.

Все продукты представлены в огромном количестве оттенков, поэтому подобрать вариант для себя вовсе не будет проблемой. Новый год совсем близко – замечательная пора, чтобы порадовать себя любимую подарком!

Сверху вниз: консилер для лица Teint Idole Ultra Wear в оттенке 010 Beige Porcelaine, тональная основа Teint Idole Ultra Wear SPF 15 в оттенке 005 Beige Ivoire и тональная основа в стике Teint Idole Ultra Wear Stick в оттенке 010 Beige Porcelaine.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?