Страшно красиво: бьюти-гаджеты, которые навсегда изменят твою жизнь

Тренд "салон на дому" набирает нешуточные обороты. Многие бьюти-марки стали создавать портативные приборы для салонных процедур, которые теперь можно проводить дома, не вставая со своего любимого дивана.

В свете бума бьюти-гаджетов на современном рынке, мы решили рассказать о новых высокотехнологичных аппаратах для решения косметических проблем, умных устройствах для волос и кожи, которые обещают не только сэкономить время и средства на поход к косметологу, но и изменить наши повседневные ритуалы красоты.

Эпилятор и щетка для лица BRAUN Face SE810

бьюти гаджеты 1

Цена - 1399 грн

Прибор - просто находка. Конечно, эпиляция лица довольно болезненная процедура, но мелкие пинцеты действительно хорошо удаляют нежелательные волоски. Если вы привыкли избавляться от усиков или лишних волосков в области бровей с помощью воска, то срочно бросайте, ведь такое механическое повреждение кожи со временем вызывает гиперпигментацию. А вот эпиляция - другое дело. У гаджета есть еще одна насадка - щетка. Она очищает закупоренные поры — достаточно сменить насадку.

Косметическая маска Neutrogena Light Therapy Acne Mask

бьюти гаджеты для лечения акне

Цена - 1370 грн

Эта маска, которая похожа на "девчачью" версию сварочной маски, - любимый гаджет Джессики Альбы, Ким Кардашьян и других знаменитостей. Задумывалась Light Therapy Acne Mask для борьбы с акне, однако LED-лучи улучшают регенерацию кожи, выравнивают цвет лица, а также избавляет от пигментных пятен при регулярном использовании. Инфракрасные лампы, встроенные в маску, полезны для выработки аденозинтрифосфорной кислоты, которая нормализирует клеточный обмен кожи.

Читайте також

Вместо косметолога: лучшие гаджеты года для лица, которые стоит попробовать

Дарсонваль 

бьюти гаджеты для кожи

Цена - от 585 грн в зависимости от количества насадок

Недавно один из известных блогеров, Соня Есьман, упоминала гаджеты, которые помогли ей справиться с акне. Мы были удивлены услышать среди них аппарат для физиотерапии. Портативные Дарсонвали можно приобрести для домашнего ухода за кожей и волосами. Принцип дарсонвализации заключается в том, что токи высокой частоты (слабые коронные разряды) появляются между электродом и кожей. Затем они распространяются по системам, стимулируя тем самым нервную систему, ускоряя кровоток и клеточный обмен веществ, улучшая регенерацию тканей. Есть насадки для лица, а есть - гребни для волос. Воздействуя на кожу головы, слабые коронарные разряды способствуют ускорению роста волос, помогают при потере волос и облысении. 

Прибор для скульптурирования NuFace Trinity Facial Toning Device

Цена - 9100 грн за полноразмерный, 5500 - за дорожный

Еще один бьюти-гаджет, который мы подсмотрели у Сони Есьман. Она говорит, что именно ему обязана такому красивому контуру лица и точеным скулам. Производитель говорит, что всего 5 минут в день использования этого прибора для лица вернет коже тонус, поможет приобретет ровный цвет, разгладить мелкие морщинки. При ежедневном использовании щеки, подбородок и веки подтягиваются, контур лица становится более четким.

Набор для макияжа Temptu Air

бьюти гаджеты для макияжа

Цена - 5460 грн

Хоть это и не относиться к уходу за лицом, но для макияжа - штука отличная. Особенно, если у вас не очень хорошо получается накладывать тон. Портативный аэрограф распыляет тональное средство в мелкодисперсный туман - так основа ложится легким ровным слоем. Если использовать разные оттенки тонального средства, можно скульптурировать лицо. Незаменимая вещь для профессиональных визажистов. 

Стайлер для волос Remington S1510

гаджеты для волос

Цена - 620 грн

Качество стайлера проверяется не только именем бренда или ценой. Главное - пластины. Выбирая стайлер смотрите на то, как быстро они нагреваются и остывают, а также на покрытие пластин. Стилисты рекомендуют выбирать стайлеры с тефлоновым покрытием или керамическими пластинами. У этого стайлера покрытие из керамики, турмалина и тефлона, которое обеспечивает гладкое скольжение и, что важно, бережное отношение к волосом. 

Читайте також

Beauty-гаджет: для чего нужен лифтинговый массажер для лица MTG ReFa Carat?

 

 

Пульсирующий массажер для лица 24k gold Beauty Bar 

Цена - от 500 до 2070 грн в зависимости от производителя

Говоря о гаджетах для идеальной кожи мы не могли обойти вниманием пульсирующий массажер Beauty Bar 24k, который видели в Instagram у многих топ-визажистов мира. На самом деле есть много марок, которые их производят, поэтому цена так сильно отличается. Изначально пульсирующий массажер изобрели в Корее для пластических хирургов и косметологов. Им пользуются для уменьшения боли и снятия отеков, улучшения циркуляции крови. Но сейчас его можно использовать хоть каждый день в качестве лифтинг-средства. 

Щетка-бигуди Click n Curl Detachable Round Brush Set

Цена - 1000 грн

С помощью этой расчески со съемными насадками можно сушить волосы и завивать их одновременно, как в салоне красоты. Головки щетки отсоединяются от ручки, а зажимы помогают удерживать их на месте. Пока щетки-бигуди остывают, молекулярная структура волос сохраняет завиток, поэтому вы получите объемную прическу с крупными локонами.

PMD Personal Microderm Wand

бьюти тренды 2018 1

Цена - 4450 грн 

Не обязательно ходить в салон за микродермабразией - процедуру можно делать на дому с помощью этого гаджета. Прибор дорогой, но он того стоит, особенно, если у вас проблемная кожа. С помощью него можно провести нежную эксфолиацию, удалив мертвые клетки кожи и запустив механизмы заживления. После регулярного применения вы заметите, что кожа стала более упругой, ушли мелкие морщинки, выровнялся тон лица, текстура кожи стала гораздо лучше. Акне и черные точки перестанут вас беспокоить только в случае регулярного использования.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?