Лучшие весенние коллекции макияжа, которые ты должна попробовать

Больше блеска и ярких красок - вот основной посыл всех новинок макияжа весны 2018.  Большинство коллекций выходит ограниченным тиражом, так что нужно успеть выбрать что-то для себя любимой.

Тренды макияжа 2018 во многом зависят от коллекций и косметических запусков сезона. Так, весной бренды диктуют два главных тренда - сияние и психоделические оттенки. Яркие неоновые румяна, тени и помады, подводки и блески с голографическими переливами, тени-хамелеоны - вот, что захватит бьюти-мир весной 2018. 

Помимо этого, будет еще один тренд, который в моде всегда - идеальная кожа. Только этой весной главное внимание стоит уделять не хайлайтерам, а пудрам, ведь матовость кожи будет куда актуальней. 

Весенние новинки косметики 2018

Dior Spring 2018 Makeup Collection

новинки косметики 2018 диор

Жизнь в розовом цвете - это точно о новой коллекции макияжа от Dior. Весна не была бы весной без ярких оттенков розового, которые представлены в виде теней, помад и карандашей для губ и глаз, а также лаков для ногтей. Весной бьюти-линейка марки пополнится двумя яркими жидкими помадами оттенка фуксия и baby pink. В коллекции также два новых оттенка мерцающей пудры Diorskin Nude Air Compact Powder. Вся линейка представлена ограниченным выпуском. 

Marc Jacobs Shameless Youthful-Look 24H Foundation 

новинки косметики 2018 марк джейкобс

Новое тональное средство от Marc Jacobs, в создании которого дизайнер сам принимал участие. Марк хотел создать легкий ухаживающий тональный крем, который был бы незаметным на коже и при этом перекрывал все недостатки. Его вдохновили его же татуировки, которые это тональное средство должно было скрывать. Так появилось средство с новой технологией, которая инкапсулирует SPF в пигмент. Такая инновация делает SPF незаметным, поэтому на фотографиях нет блеска, нет серых тонов в формуле. Кожа выглядит матовой и более молодой, как будто вы вавсе не пользовались тональным кремом. В линейке 23 оттенка, которые держатся на коже 24 часа. 
Инновационное тональное средство от 

Becca Ocean Jewels Collection

новинки косметики 2018 бекка

Коллекция включает в себя блеск для губ Liptuitive Glow Gloss, палетку хайлайтеров с пятью новыми голографичными оттенками и палитру теней для век с 7 оттенками в 3 разных текстурах. В палетке теней есть привычные бронзовые оттенки и матовые бежевый и коричневый для дневного макияжа. Кроме того есть шиммерные тени-хамелеоны оттенков фуксия, морской коктейль (рубиновый и изумрудный в одном) и жемчужный. Эти тени очень пигментированы и имеют плотную почти кремовую текстуру. 

NARS Danger Control Eyeshadow Palette 

новинки косметики 2018 нарс

Новая палитра теней для век NARS выходит лимитированным тиражом. В палетке 6 шиммерных "многомерных" теней ярких и натуральных оттенков. По словам основателя бренда, палетка отлично подойдет для создания "галактического" образа. Этот мерцающий диапазон пастельных тонов можно использовать в дневном макияже, а также создавать более драматический блеск в вечернем мейкапе. Тени можно наносить сухой кистью для нежного мерцания или влажной - они становятся как подводка или жидкие тени, так как очень пигментированны.

Chanel Spring 2018 Makeuap Collection

новинки косметики 2018 шанель 1

 

новинки косметики 2018 шанель 2

Кроме полюбившихся уже жидких помад и блесков линейка макияжа марки пополнилась старым-новым продуктом для губ - бальзамом с пудрой. Трюк с пудрой использовали более 2 тысяч лет назад и визажисты Chanel решили вернуть его к жизни. Кроме того, в новую коллекцию вошли палетка теней с нежными и яркими оттенками, главную скрипку в которой играет розовый. Также у бренда появилось 4 новых оттенка лаков для ногтей, которые точно будут в тренде в 2018 - бирюзовый, коралловый, желтый, розовый.  

Make Up for Ever Star Lit Glitter Palette

новинки макияжа 2018 мейкап форевер

Марка называет тени макияжем с блеском следующего поколения. Светоотражающие частицы в тенях улавливают свет и дают максимально интенсивный сверкающий эффект, в отличие от любого другого. Тени имеют сатиновую кремообразную текстуру, поэтому их легко наносить на веки, к тому же они не осыпаются. Кроме того, их можно использовать вместо хайлайтеров. Уникальная формула позволяет наносить средство непосредственно пальцами или кистью. 

Urban Decay Naked Petite Heat Eyeshadow Palette и Backtalk Palette

новинки макияжа 2018 урбан декей

новинки макияжа 2018 палетка урбан декей

Urban Decay весной представит сразу две палитры для макияжа - стандартную Naked Petite и большую палетку румян, хайлайтеров и теней Backtalk Palette. Палетка теней создана по принципу базовых оттенков, но с ее помощью можно сделать и дневной и вечерний мейкап. Все оттенки матовые, теплых тонов, что очень хорошо, ведь они подходят для всех оттенков глаз. В палитру Urban Decay Backtalk Palette другой принцип - все, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Идеальный вариант для путешествий. Тени, хайлайтеры и румяна нежных розовых оттенков, есть три оттенка матовых теней - беж, пепел розы и коричневый, которые подходят для повседневных натуральных образов. 

YSL Pop Illusion

новинки макияжа 2018 ysl

Коллекция YSL вдохновлена психоделическим миром мечты. Палитра теней для век состоит из синих, желтых и розовых оттенков. Также в коллекции представлены хиты - палитра помад и блесков для губ из пяти оттенков. С коралловым и голубым лаками для ногтей YSL попали в точку, ведь они - тренд сезона. Также в линейке представлены новые оттенки помад Rouge Volupte Shine и румян в стиках. Лайнеры и жидкие тени для век с золотым блеском вписываются в основную концепцию новой линейки и тренды нового сезона. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?