С новой коробочкой Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» ты будешь сиять этой весной!

P

В преддверии весны, сервис Viva! Beauty Box порадовал всех сразу 2 новыми весенними коробочками Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» и Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City Premium».

Коробочка была собрана редакторами самого популярного глянцевого журнала Viva, и это настоящая находка для девушки, живущей в ритме большого города.

Viva!Beauty Box Beauty in the Big City

Что спрятано в новых коробочках?

Коробочку Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City» можно приобрести за 399 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке 1900 грн.

Yves Rocher, мицеллярная вода-гель

Yves Rocher, мицеллярная вода-гель "Детокс и Восстановление", 200 мл

Снимает макияж и очищает кожу от токсинов*. Формула содержит высококонцентрированный экстракт Афлои, который полностью ассимилируется кожей.

Его преимущества: Легкая увлажняющая гелевая текстура.

Подтвержденная эффективность: Мгновенное очищение и детоксикация* кожи, в результате она выглядит более гладкой и сияющей.

Красота женщин и природы: Формула содержит более 93% ингредиентов натурального происхождения. Без отдушек, минеральных масел, силикона, красителей и парабенов. Пластиковый флакон содержит 25% переработанного пластика и подлежит вторичной переработке.

Страна производитель: Франция

Nivea, шампунь

Nivea, шампунь "Молочко для волос", 50 мл

Молочко обеспечит вашим волосам необходимое питание и увлажнение. Его насыщенная формула снабжает клетки волос особыми микроэлементами, которые восстанавливают волосы изнутри, придавая им дополнительный объем и удивительную гладкость. Молочко прекрасно увлажняет, питает и тонизирует, повышает упругость и послушность прядей. Ваши волосы обретут сказочный блеск и роскошную шелковистость.

 AHAVA, минеральный лосьон для тела

AHAVA, минеральный лосьон для тела, 40 мл

Нежный лосьон для тела, усиленный комплексом Osmoter™ и целебными питательными экстрактами, повышает уровень увлажнения кожи и обеспечивает ей комфорт и удовольствие в течение всего дня. Быстро впитывается, защищает увлажняет кожу – идеален для использования утром.
Характеристики и преимущества:

  • Повышает уровень увлажнения кожи – комплекс Osmoter™
  • Предупреждает обезвоживание - глицерин.
  • Успокаивает и удерживает влагу – экстракт алое вера.
  • Разглаживает, освежает, создает эффект мини-лифтинга – экстракт гамамелиса.
  • Легкая питательная текстура, быстро впитывается, подходит для использования днем/летом.

Страна производитель: Израиль

Girlz Only, сухой шампунь

Girlz Only, сухой шампунь, 200 мл

Эта шампунь настоящий прорыв в уходе за волосами и кожей головы:

  • создает прикорневой обьем;
  • имеет приятный аромат;
  • утолщает тонкие волосы;
  • абсорбирует излишний блеск;
  • удобно использовать дома, в путешествиях и на вечеринках;
  • не оставляет белого налета.

Она мгновенно вдохнет новую жизнь в уставшие и жирные волосы между мытьем головы, оставляя их чистыми и свежими, полными сил и упругости.

Линейка представлена 6-ю разными шампунями, 1 из которых будет в твойе коробочке.

Страна производитель: Великобритания

TheBalm, жидкая подводка для глаз Schwing

TheBalm, жидкая подводка для глаз Schwing, 1,7 мл

Подвести глаза еще никогда не было так просто! Уникальный тонкий аппликатор идеально подходит для создания как штрихов, так и широкой линии. Подводка представлена в насыщенном матово-черном цвете. Не растекается, не размазывается, линия быстро сохнет. Компактная подводка – фломастер поможет вам нарисовать самую тонкую и аккуратную линию, и неважно где вы находитесь, дома или в дороге!

Страна производитель: США

IRENE BUKUR, фитомаска

IRENE BUKUR, фитомаска "Эффект мгновенной красоты", 90 мл

Маска предназначена для моментального увлажнения и смягчения кожи, а также очищения пор и выравнивания контура и цвета лица.

В состав фитомаски входят экстракты душицы, календулы, крапивы и масло какао. Эти целебные травы способствуют разглаживанию морщин, снижая микронапряжение в мышцах лица, стимулирует обновления клеток, повышает тонус и упругость кожи.Экстракт хвоща, за счёт содержания кремниевой кислоты и витамина С, снимает отеки, сглаживает неровности кожи, укрепляет стенки капилляров и уменьшает сосудистую сетку.

Регулярное использование маски омолаживает и заметно подтягивает кожу.

Способ применения: нанести тонким слоем на чистую кожу лица и шеи. Оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой (или снять влажной салфеткой или тампоном). Рекомендуется использовать не менее 2-х раз в неделю.

Компоненты: душица, календула, крапива двудомная, хвощ, березовые почки, масло какао, плоды облепихи, пептидный комплекс, гиалуроновая кислота.

Срок хранения: 12 месяцев, 2 месяца в открытом виде в холодильнике.

Произведено в Украине при участии Irene Bukur (Suisse) SA, 6а, Frenes Road 1295, Tannay, Switzerland.

Bell, туш для ресниц Royal Max 4D

Bell, туш для ресниц Royal Max 4D

Моделирующие волокна, входящие в состав туши, увеличивают обьем, удлиняют, разделяют ресницы. Богатство природных компонентов, таких как рисовый воск и оливковое масло, делают Ваши реснички более сильными и эластичными. Содержание витаминов Е и В5 укрепляет ресницы, стимулирует их рост и восстановление. Входящий в состав туши экстракт Алоэ предотвращает выпадение ресниц. Устойчивая формула гарантирует стойкий, безупречный макияж.

Страна производитель: Польша

Моршиская, минеральная вода-спрей

Моршиская, минеральная вода-спрей, 50 мл

Эта водичка-спрей - ваша верная спутница в дороге, в офисе, дома или на отдыхе. Она позаботится о комфорте и красоте вашей кожи. Миллион освежающих капель спрея нежно прикасаются и мгновенно увлажняют вашу кожу. Благодаря идеально сбалансированному составу природной минеральной воды "Моршинская", вода-спрей подарит вам ощущение свежести, легкости и комфорта.

MISSHA, моделирующий патч для контура лица

MISSHA, моделирующий патч для контура лица, 1 шт

Эластичный подтягивающий патч помогает задать контуры лица, обеспечивая сопротивление провисанию кожи лица. Патч фиксируется за ушами и обеспечивает уникальный эффект лифтинга, подтягивая кожу шеи и подбородка одновременно.

Коробочку Viva!Beauty Box «Beauty in the Big City Premium” можно приобрести за 799 грн, общая стоимость всех продуктов в коробочке 2800 грн

3 дополнительных продукта, которые входят в коробочку:

TheBalm, палитра матовых румян Girls’ Getaway Trio

TheBalm, палитра матовых румян Girls’ Getaway Trio

Стильным и незаменимым бьюти-продуктом для создания как праздничного, так и повседневного макияжа, станет палитра румян от популярного американского бренда theBalm. Компактный футляр, который радует глаз ярким дизайном в стиле pin-up, содержит сразу три восхитительных оттенка румян. Они могут применяться как по отдельности, так и в сочетаниях друг с другом. А еще, при помощи этой палетки легко создать повседневный нюдовый образ.

Каждая лунка с декоративным средством отличается мягкой текстурой, хорошо набирается на кисть, позволяя создать равномерное покрытие. Контролируйте интенсивность цветового пигмента, наслаивая или растушевывая румяна. Girls’ Getaway Trio поможет вам стать обладательницей нежного румянца и эффектно дополнить любой образ.

Страна производитель: США

Bell, хайлайтер в стике HypoAllergenic Illuminating Stick

Bell, хайлайтер в стике HypoAllergenic Illuminating Stick

Хайлайтер — волшебная палочка, созданная созданная современными косметологами, для того, чтобы вы в любом возрасте независимо от состояния кожи могли выглядеть безупречно. Хайлайтер предназначен для выделения отдельных частей лица, он помогает скрыть морщинки и придает эффект свежести и сияния. Наносится на выступающие части лица — скулы, спинку носа, галочку над верхней губой, подбородок, под бровь и на центр лба.

Bell HypoAllergenic Illuminating Stick — это нежнейшая, легкая консистенция, которая создает легкое мерцающее покрытие и дает возможность моделировать лицо так, как вы того хотите. Эффект свечения позволяет выделить одни участки лица и отвлечь внимание от других. С его помощью вы легко скроете морщинки, придадите коже лица свежий, отдохнувший, сияющий вид.

Страна производитель: Польша

GUAM, антицеллюлитная маска с дренажным эффектом ДРЕН ПЛЮС

GUAM, антицеллюлитная маска с дренажным эффектом ДРЕН ПЛЮС, 90 мл

Инновационная формула усиленного действия грязевой маски ДРЕН ПЛЮС специально разработана для применения против отечных форм целлюлита, действует против застоя жидкости в тканях, отеков и тяжести в ногах. Средство способствует эффективному улучшению общего состояния кожи на проблемных участках, усиливает выведение излишней жидкости и борется со свободными радикалами, улучшая таким образом тонус кожи. Инновационная, более эффективная формула состава была получена благодаря новому способу переработки морских водорослей GUAM – путем особого процесса «bioliquefazione». Антиоксидантное действие экстракта морских водорослей, полученного в результатеэтого процесса, в 3 раза сильнее по сравнению с действием экстракта, полученного традиционным способом.

Страна производитель: Италия

Так же, в Премиум коробочке вас ждет приятный бонус:

Qiriness, набор пробников

Qiriness, набор пробников

  • Маска- бальзам с лифтинг-эффектом LE WRAP TEMPS FUTUR. Обладает мощным лифтинг- эффектом, разглаживает кожу, подтягивает контур лица, 3 мл;
  • Крем-гоммаж QIRINESS LE WRAP EXFOLYS RADIANT. Очищающий крем-гоммаж обладает нежной кремовой текстурой, не содержит твердых отшелушивающих частиц. Подходит для всех типов кожи, в том числе и чувствительной, 3 мл;
  • Антивозрастной крем Qiriness Caresse Temps. Представляет собой ухаживающее средство, справляющееся с признаками возрастных изменений, 3 мл.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?