Голографическая вселенная: коллекция макияжа Catrice весна-лето 2018

Инновационные, высококачественные продукты и последние тренды прямо с подиума – все это о новой коллекции макияжа Catrice весна-лето 2018. Бренд представляет все must-have средства для создания трендового макияжа 2018 года.

В весенне-летней коллекции макияжа Catrice Holographic Collection представлены все тренды нового сезона: голографический эффект, сияющая кожа, металлик и яркие насыщенные оттенки. Даже те, кто не любит хайлайтеры и прочие светящиеся штуки, оценят необычные текстуры и оттенки. Эта коллекция позволит экспериментировать сколько душе угодно. Дальше рассказываем детальнее.

Тренд макияжа 2018 на dewy-skin представлен довольно широким ассортиментом. Хайлайтер-капли Galactic Highlighter Drops полупрозрачного розового оттенка подойдут для макияжа с #InstaEFFECT - они создают призматическое и естественное сияния коже. Хайлайтер-стик Dewy Wetlook Stick - идеален для эффекта влажной кожи.

коллекция макияжа Catrice весна 2018 2

Исправить небольшие недостатки кожи поможет водостойкий консилер HD Liquid Coverage Foundation с ультратонкой кисточкой. Консилер отличается сильной пигментацией и высоким уровнем покрытия. 

Закрепить макияж можно спреем-фиксатором Prime and Fine Anti-shine Fixing Spray. Его можно наносить вместо праймера, чтобы сделать кожу матовой и продлить жизнь макияжу. Также можно использовать его в течение дня, чтобы освежить мейкап. 

Пудровые средства Light Spectrum Strobing Brick помогут создать мейкап с эффектом загара.

коллекция макияжа Catrice весна 2018

В коллекции представлен новый блеск для губ Prisma Lip Glaze, который можно наносить самостоятельно, а можно поверх матовых карандашей или помад, чтобы создать голографический эффект на губах. 

коллекция макияжа Catrice весна 2018

Запеченные тени для век Spectralight Eyeshadow Glow Kit имеют две разные текстуры: одни тени в палетке имеют металлический эффект и двое -  голографические текстуры. Их также можно наносить на кожу в качестве сухого хайлайтера. 

коллекция макияжа Catrice весна 2018 4

Новая матовая помада Ultimate Matt Lipstick представлена 5-ю оттенками - от нюда до темно-бордового. Кремовые помады сатиновым финишем Ultimate Colour Lipstick выходит в 5 ярких оттенках.

помады Catrice

помады Catrice 1

Также в коллекции есть карандаши для губ Lip Foundation Pencil натуральных оттенков и матовые карандаши Velvet Matt Lip Pencil Colour & Contour с бархатным финишем. Марка заявляет, что их продукты подходят для макияжа Athleisure, то есть для использования в спортзале, ведь все средства отличаются хорошей стойкостью.

коллекция макияжа Catrice весна 2018 6

коллекция макияжа Catrice весна 2018 7

Чтобы карандаши не сушили губы, наносите под них бальзам Lip Treatment. Он обогащен маслом ши и отлично увлажняет, имеет легкий цитрусовый аромат.

коллекция макияжа Catrice весна 2018 8

В весенней коллекции есть уникальный продукт - черный бальзам для губ Ultimate Dark Lip Glow, который делает ярче и насыщеннее любую помаду. Нужно только нанести его поверх другого средства. Если наносить как бальзам, губы будут красивого ягодного оттенка. 

коллекция макияжа Catrice весна 2018 9

Для макияжа глаз есть еще одна палетка - Instant Glam Eyeshadow Palette. В ней представлены 8 трендовых оттенков, которые, в сочетании с инновационным аппликатором, позволяют выполнить профессиональный макияж глаз всего за пару минут. 

коллекция макияжа Catrice весна 2018 10

Для макияжа в стиле Athleisure в коллекции есть жидкая черная подводка Vinyl Black Liquid Liner 24h с виниловым финишем. Кисточка подводки тонкая, что гарантирует точное нанесение. Жидкая подводка для глаз Rock Couture Liquid Liner представлена в трех ярких оттенках с эффектом металлик. Тоненькой кисточкой-аппликатором легко рисовать графические стрелки. Ее можно наслаивать, первый слой поможет добиться легкого глиттерного металлического сияния, а следующие - насыщенного дуохромного эффекта.

коллекция макияжа Catrice весна 2018 подводки

Идеальным партнером для подводки будет водостойкая тушь Rock Couture Extreme Volume Mascara Lifestyleproof 24h с силиконовой щеточкой или тушь Lashes To Kill Pro Instant Volume Mascara 24h с ворсистой щеткой. Все три варианта придают объем ресницам.

коллекция макияжа Catrice весна 2018 11

Для тех, кто жить не может без ярких помад, бренд Catrice создал палетку помад Creatrice Creamy Matt Lip Palette Creatrice Vinyl Lacquer Lip Palette. Первая подходит для создания матового макияжа губ, вторая - для влажного, винилового эффекта. 

коллекция макияжа Catrice весна 2018 12

Весной голографического перелива оттенков можно добиться и с помощью кремовой помады Prisma Chrome Lipstick. Средство представлено в 6 оттенках - 3 нюдовых и 3 темных ягодных тонов. 

коллекция макияжа Catrice весна 2018 13

Также тренд на голографический блеск представлен новыми ликерами-лаками Spectra Light Effect Nail Lacquer и пудрами для ногтей LuxChrome nail powder kit. С лаками все понятно - разнообразие уникальных эффектов с дуохромным финишем можно добиться просто нанеся лак на ногти.

коллекция макияжа Catrice весна 2018 14

коллекция макияжа Catrice весна 2018 16

Пудры работают по-другому: нужно нанести пигмент на лак ICONails, а затем закрепить маникюр с помощью базы и топового покрытия LuxChrome 2in1 Base & Top Coat. Также в коллекции для ногтей появился новый лак Luxchrome Foil Effect Polish для создания зеркального блеска. Покрытие Super Dry Gloss Top Coat поможет быстро высушить любой лак на ногтях.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?