Невероятный блеск: новые лаки для губ L’Absolu Lacquer от Lancôme

В Ураине появилась, пожалуй, самая яркая новинка весны 2018 от Lancôme - безупречный лак для губ L’Absolu Lacquer!

Хотя с момента премьеры L’Absolu Rouge прошло уже 25 лет, она продолжает преображаться. Легендарная помада Lancôme в апреле появилась в новом виде. Французская марка свою новинку косметики - коллекцию стильных лаков для губ L’Absolu Lacquer, которые держатся на губах до 6 часов, непрерывно увлажняя их.

Теперь ты можешь не выбирать между насыщенным цветом и уходом. Лак для губ сочетает в себе приятную текстуру блеска, яркий пигмент помады и стойкость тинта. Это идеальный универсальный продукт для губ. Инновационная эмульсия-масло на водной основе легкая и нелипкая, а глицерин в составе увлажняет губы в течение всего дня. Лаковый эффект от L’Absolu Lacquer придает объема губам, что не может не радовать.

Lancôme L’Absolu Lacquer

Благодаря особой структуре, формула лака может быть обогащена любой комбинацией пигментов и перламутра – это значит, что возможности для создания оттенков безграничны.

В палитре L’Absolu Lacquer, разработанной креативным директором Lancôme по макияжу Лизой Элдридж, в Украине уже доступно 18 оттенков из всего спектра. Вы точно найдете идеальный цвет помады для себя, ведь в цветовой палитре лаков большой спектр оттенков - от классических нюдовых до винно-красных и даже модных золотых с эффектом металлик. Эта палитра подойдет для любого тона губ и поможет воплотить в жизнь самые смелые мейкап-эксперименты.

Читайте також

Жизнь прекрасна: новый аромат La vie est belle L’Éclat Eau de Toilette от Lancôme

Эмульсия из масел и воды приятно "сидит" на губах, увлажняя и питая кожу. Лаки создают на губах цветную, невероятно стойкую и блестящую, но при этом легкую как перышко пленку. Именно поэтому вы легко сможете менять насыщенность цвета: один слой — и губы выглядят естественно с легким оттенком и блеском. Два слоя лака дадут куда более насыщенный и изысканный эффект. Нанеся средство в три слоя, вы получите максимально яркие и выразительные лаковые губы.

Результат: глянцевые и сияющие губы. Стойкость помад - до 6 часов, что для формулы блеска и лака - невероятно долго!

ланком абсолю лак для губ

Новая современная упаковка L’Absolu Lacquer выглядит роскошно. Она выполнена в узнаваемом стиле гаммы L’Absolu Rouge: четкие линии, контраст черного и золотого и , конечно, рельефное изображение розы Lancôme. Цвет лака отлично виден сквозь прозрачные стенки флакончика. Апликатор был разработан для формулы, он абсолютно точно и безупречно очерчивает контур губ и наносит помаду тонкими слоями. Благодаря этому можно контролировать насыщенность оттенка и блеска.

ланком лак для губ

На рекламном постере, который сделали Мерт Алас и Маркус Пиготт, Тейлор Хилл размахивает флагом цвета фуксии с изображенной на нем розой Lancôme. Фото - утверждение женственности, независимости, свободы создавать любые образы и устанавливать собственные правила. На Тейлор — байкерская кожанка и стильный макияж в розовых тонах: румяна на щеках, конфетно-розовые веки и, конечно же, яркий розовый лип-арт с оттенками оранжевого, выполненном в технике омбре.

Кстати, только до 15 апреля с покупкой декоративной косметики Lancôme в магазинах сети Brocard и на сайте letu.ua всех девушек ждут потрясающие подарки.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?