В преддверии лета: невероятные косметически новинки от Sisley Paris

Французская компания Sisley Paris, которая недавно запустила новый бренд по уходу за волосами - Hair Rituel by Sisley Paris - представляет этим летом еще несколько новинок.

Французский бренд Sisley Paris, который специализируется на создании инновационных парфюмерно-косметических продуктов высокого качества, в июне порадует своих поклонников сразу несколькими новинками косметики. Среди них - бальзам-уход для губ Phyto-Lip Delight, а также антивозрастной увлажняющий крем-сыворотку Hydra-Global Serum и экологическую эмульсию Emulsion Ecologique Limited Edition. Сейчас расскажем немного подробнее о продуктах.

Бальзам для губ Phyto-Lip Delight

Бальзам для губ Sisley Phyto-Lip Delight 3

Бальзам Phyto-Lip Delight, обладает инновационной формулой. На губах он превращается в шелковистое масло, преображая текстуру кожи губ. В линейке три оттенка: cool, pretty, sweet.

Бальзам для губ Sisley Phyto-Lip Delight 2

Такой бальзам с удобным аппликатором для нанесения может заменить любое уходовое средство за губами. Текстура гелевая и очень легкая, практически невесомая. Формула увлажняет за счет масел Ши, жожоба и сливового масла, а экстракт Падина Павоника действует как SOS-средство. Бальзам питает и защищает от внешной среды, а также успокаивает и убирает стянутость, что придает мягкость губам. 

Бальзам для губ Sisley Phyto-Lip Delight 1

Бальзам можно носить самостоятельно или наносить под матовую помаду, чтобы та не пересушивала губы. Также можно покрывать средством помаду, чтобы придать блеска и объема губам. 

Антивозрастной увлажняющий бустер Hydra-Global Serum

бустер Hydra-Global Serum

Hydra-Global Serum - это первый и фундаментальный шаг в ежедневном ритуале красоты для увлажнения кожи. Бустер имеет уникальные особенности и действует на 3-х основных этапах цикла увлажнения, используя силу основных ингредиентов естественного происхождения.

  • Он поддерживает и увеличивает запасы воды в коже ( за это отвечают дрожжевые экстракты синей агавы и семян кариба, экстракт японского кедрового бутона)
  • Способствует циркуляции воды (экстракт диких цветов панси)
  • Надолго сохраняет воду внутри кожи (экстракт ириса и экстракт эдельвейса)

Насыщенная кислородом и влагой изнутри кожа выглядит более красивой и дольше сохраняет уровень водного баланса, оставаясь эластичной.

бустер сисли

Свежая, нежная и легкая текстура крема оставляет ощущение кожи сразу после умывания. Бустер мгновенно впитывается, это позволяет немедленно применять остальные средства по уходу за кожей. Им можно как начинать уход, так и завершать его, так как бустер обеспечивает интенсивное увлажнение всех типов кожи.

Продукт не комедогенный. Не содержит масел, не оставляет жирную пленку. Результат - кожа востанавливает водный баланс изнутри, выглядит более эластичной и упругой. Цвет лица выравнивается, выглядит более сияющим, а морщины немного разглаживаются. 

Совет по использованию: лучше наносить сыворотку после умывания и тонизирования. Наноси на лицо и шею утром и вечером. Затем - увлажняющий крем.

Экологическая эмульсия Emulsion Ecologique Limited Edition  

Emulsion Ecologique Limited Edition сислей

Новый дизайн культового продукта разработала Эльжбета Радзивилл. В Украине средство появится в продаже лимитированным тиражом – всего 100 единиц.
Эмульсия великолепно тонизирует и интенсивно увлажняет, помогает восстановить тонус и водный баланс кожи, даря ей сияние.

Формула легкая. В основе экологически чистого продукта лежит комплекс полезных для кожи растений: экстракт центеллы азиатской, корня женьшеня, розмарина, хвоща полевого, хмеля. Они насыщены витаминами, поэтому хорошо регенерируют, увлажняют и укрепляют клетки кожи.

Emulsion Ecologique Limited Edition  сислей 1

Эмульсия призвана усовершенствовать любой тип кожи. Также действует как средство от стресса, снижает влияние вредных экологических факторов на кожу, возвращает ей молодость, тонус и эластичность, выравнивая рельеф. Эмульсия повышает эффективность других уходовых средств, ее можно наносить как средство под крем или отдельно.

Советы по использованию: наноси средство утром и вечером на очищенные лицо и шею, отдельно или под кремы и сыворотки для кожи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?