Misslyn Beauty Workout: новая коллекция макияжа для спортивных девочек 

Спорт нынче в тренде! Кто с этим поспорит!? Бренд Misslyn представил новую коллекцию макияжа Beauty Workout, чтобы твой beauty-образ этой весной был как полагается прокачан! 

Стройная фигура, спортзал, кроссовки и sport chic  - все это неизменные атрибуты lifestyle современной модной девушки. Чтобы соответствовать фитнес-тренду и сделать твой макияж еще более ярким и оригинальным, косметическая марка Misslyn представила новую коллекцию макияжа под многообещающим названием Beauty Workout. Лейтмотив линейки – розово-лиловая гамма, идеально сочетающая с твоими новыми яркими леггинсами для кардио!  

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

В коллекцию макияжа Misslyn Beauty Workout входят такие продукты:  лайнер Waterproof Color Liner, палетка теней EYE-mazing Eyeshadow, тушь для ресниц Pretty BIG Volume Mascara, а также помада Cream to Matte Long-lasting Lipstick, масло для ногтей Care Cocktail 3-Phase Nail Oil и «топы» для маникюра Effect Top Coats. 

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

Лайнер Waterproof Color Liner доступен в темно-сером цвете  № 61 и темно-фиолетовом «get exercise» № 101. Не содержит отдушек, наносит четкую, яркую линию и обладает потрясающей стойкостью. Уже через несколько минут лайнер становится водостойким, до этого его легко растушевать. 

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

Палетка теней EYE-mazing Eyeshadow нравится нам, прежде всего, своим необычным «книжным форматом». В ней представлены два атласных и два мерцающих оттенка для создания выразительного макияжа глаз. Удобная, красивая и модная – такая палетка определенно станет объектом желания для девушек. В Sneaker fever» № 42 содержатся серый, фиолетовый, розовый и бежевый оттенки. 

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

Тушь Pretty BIG Volume Mascara в оттенке «pretty black» № 1 оснащена специальной кисточкой, обеспечивающей ресницам роскошный объем и изгиб. Содержит дополнительный воски, придающие ресницам шелковистость. Подходит для чувствительных глаз и для тех, кто носит контактные линзы. 

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

Матовая помада Cream to Matte Long-lasting Lipstick дает плотное покрытие и остается на губах до 5 часов. Ее легко и комфортно носить благодаря  канделильским воскам в составе. Три новых оттенка: темно-фиолетовый «fashion & sport» № 257, насыщенный розовый «workout dress» № 270 и розово-бежевый «true identity» № 301 отлично дополнят твой весенний образ! 

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

Масло для ногтей Care Cocktail 3-Phase Nail Oil с фруктовым ароматом – это универсальное средство для ухода за ногтями и кутикулой. В составе – масла жожоба, черной смородины и семени льна, а также экстракты бамбука и витамин Е. Такой богатый микс восстанавливает ногти, укрепляет ногтевую пластину и смягчает кутикулу. 

Misslyn Beauty Workout коллекция макияжа 2017 фото

В коллекцию также входят топы Effect Top Coats - «Fit for fun» № 774 с фиолетовыми цветами и блестками, «love gym» № 777 – неоново-розовые сердечки. Гелевая основа покрытия делает маникюр гладким и стойким. 

Коллекция макияжа Misslyn Beauty Workout уже находится в Украине! 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?