Умный уход: Почему стоит попробовать антивозрастные новинки Vine Active от Caudalie

Caudalie представил новую антивозрастную уходовую линейку Vine Active, которая поможет современным женщинам, живущим в сумасшедшем ритме жизни, всегда выглядеть безупречно.

В новую линию вошло четыре продукта - сыворотка, универсальное увлажняющее средство три в одном, крем для глаз и ночное детокс-масло. Все «умные» новинки направлены на восстановление и антиоксидантный уход за кожей и были созданы специально для жительниц больших городов.

В основе всех четырех продуктов из линии Vine Active витамины С и Е, хвойный экстракт, а также стабилизированные полифенолы виноградных косточек – фирменный и неотъемлемый компонент уходовых средств от специалистов Caudalie. Предлагаем вместе с нами подробнее узнать о каждой из новинок бренда.

Сыворотка против морщин, активирующая сияние кожи

Концентрированная сыворотка на основе антиоксидантов - полифенолов обещает смягчить воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды, включая стресс и плохую экологию. По данным специалистов Caudalie, сыворотка способна вернуть коже ее естественное сияние, а также сделать морщины менее заметными. Помимо полифенолов, в составе новинки также гиалуроновая кислота и витамин С, что делает средство незаменимым в уходе за уставшей кожей.

Vine Active от Caudalie

Увлажняющее средство 3 в 1

Легкий увлажняющий крем можно назвать настоящей находкой для городских жительниц, главная задача которых – эффективная и регулярная борьба со стрессами мегаполиса. Новинка призвана смягчать воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды, разглаживать морщины, а также оказывать антиоксидантное действие и возвращать коже естественное сияние. В составе средства - гиалуроновая кислота, витамины Е и С, полифенолы косточек винограда, экстракт листьев циатеи южной, экстракт гамамелиса виргинского, экстракт цветков календулы, а также экстракт еловой хвои. Такой целебный состав позволяет вернуть коже жизненную силу, а легкая тающая и бархатная текстура средства превращает уход за кожей в истинное удовольствие.

Vine Active от Caudalie

Тонизирующий разглаживающий крем для глаз

Новинка для ухода за нежной кожей глаз обладает нежной текстурой и направлена на борьбу с темными кругами под глазами и, конечно, морщинами. Специалисты Caudalie отмечают, что тонизирующий разглаживающий крем способен сделать взгляд полным энергии, отдохнувшим и сияющим.

Vine Active от Caudalie

Ночное детокс-масло

Сухое масло, в состав которого входит виноградное масло, масло мускусной розы, эфирные масла нероли, лаванды, моркови, белого сандалового дерева и петигрена, способствует регенерации уставшей кожи в течение ночи. Новинка активно восстанавливает кожу, выводит токсины, дарит свежий вид и снимает следы усталости. Примечательно, что использовать масло-детокс можно, как самостоятельное средство, а также в качестве дополнительного ухода, совмещая его с использованием крема или маски для усиления эффекта.

Vine Active от Caudalie

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?