Бьюти-итоги января: новинки косметики, которые способны тебя удивить

Сияющая косметика, коллекция унисекс, консилер для волос, средства для спортивного макияжа, уходовая линия с коноплей – мы собрали интересные запуски косметических брендов, которые ты не должна пропустить

Всего месяц прошел с начала года, а бьюти-бренды уже максимально активничают и вовсю анонсируют и запускают свои косметические линейки. Мы держим руку на пульсе всех вестей с полей индустрии красоты и вновь подготовили для тебя новинки косметики 2019, в список которых вошли как декоративные средства, так и продукты по уходу от марок с мировым именем. Итак!

Унисекс линейка для макияжа от Givenchy

Унисекс линейка для макияжа от Givenchy

Французский модный дом Givenchy перезапустил свою линию Mister, и теперь она предназначена и для женщин, и для мужчин. В парную коллекцию вошли четыре средства, которыми ты можешь пользоваться вместе со своим молодым человеком (актуально далеко не во всех парах, но всё же стоит взять на заметку):

  • гель для здорового сияния кожи с эффектом загара
  • матирующий стик, чтобы скрыть мелкие недостатки
  • фиксирующая тушь-гель для бровей
  • корректор против темных кругов под глазами

Унисекс коллекция Givenchy

Коллекция уже появилась в продаже на официальном сайте компании.

Лимитированная коллекция макияжа Bling Thing 2019 от MAC

Лимитированная коллекция макияжа Bling Thing 2019 от MAC

Косметический бренд MAC презентовал лимитную мейкап-серию Bling Thing. По словам производителя, средства этой коллекции − самые сияющие и блестящие во всем ассортименте марки. В линейку вошли два продукта:

  • жидкая помада Bling Thing Liquid Lipcolour (7 ярких матовых металлических оттенков)
  • хайлайтер Bling Thing Dazzle Highlighter (три оттенка: Dazzle Gold, Dazzle Pink, Dazzle Red)

Bling Thing 2019 MAC

Лимитка поступит в продажу с 28 января, и будет доступна в магазинах и на сайте MAC.

Декоративная линейка для макияжа глаз от Clarins

Декоративная линейка для макияжа глаз от Clarins

Французская марка Clarins выпустила линейку для мейкапа глаз, с которым любая девушка почувствует себя профессиональным визажистом. Новая коллекция включила сразу 4 средства, необходимых для полноценного макияжа глаз:

  • универсальная тушь для ресниц Wonder Perfect Mascara с эффектом 4D и ухаживающей формулой Lash Boosting Complex (выполняет сразу 4 функции: объем, длина, изгиб, разделение);
  • яркие тени для век с необычными текстурами (9 оттенков и 3 эффекта покрытия: матовый, атласный и мерцающий);
  • автоматический водостойкий карандаш для глаз Waterproof Pencil (поможет рисовать четкие линии и создавать идеальные стрелки);
  • карандаш для не менее идеальных бровей Crayon Sourcils.

Коллекция спортивного макияжа от Maybelline и Puma

Коллекция спортивного макияжа от Maybelline и Puma

Косметический бренд Maybelline New York совместно с культовой спортивной маркой Puma представили дебютную совместную бьюти-линейку для создания макияжа в стиле sport chic. Лимитированная серия отличается невероятной стойкостью, благодаря чему мейкап не «поплывет» во время тренировок. Лицом косметической коллаборации стала бразильская топ-модель Адриана Лима, которая также является новоиспеченным амбассадором Puma.

Коллаборация Maybelline и Puma

В коллекцию Puma x Maybelline вошли двенадцать декоративных средств, среди которых − водостойкая тушь, двойные карандашные тени для глаз, металлический хайлайтер-стик, а также изюминка лимитки − жидкая губная помада SuperStay Matte Ink Liquid Lipstick в 5 оттенках: пыльно-розовый, бронзовый апельсин, темно-лиловый, насыщенный фиолетовый, шоколадно-коричневый.

Читайте також

Valentines Day 2019: праздничные новинки косметики, которые ты захочешь прямо сейчас

Квадратные помады Rouge Pur Couture The Slim от YSL Beauté

Квадратные помады Rouge Pur Couture The Slim от YSL Beauté

В феврале в продаже появится долгожданный продукт для многих бьютиголиков − матовая помада Rouge Pur Couture The Slim от YSL Beaute, которая выйдет в ограниченной серии. Новинка манит не только безупречным бархатистым финишем и 16 оттенками (от пудрового розового до классического красного), но и необычной формой. Ультратонкий квадратный стик обеспечивает точное нанесение в соответствии с изгибом губ и предназначен специально для того, чтобы ты забыла о контурном карандаше.

Дебютная красная помада от KKW Beauty

Дебютная красная помада от KKW Beauty

Косметический бренд популярной теле-дивы Ким Кардашьян, который славится своими телесными оттенками бьюти-средств для макияжа губ, впервые выпустил яркую помаду. Основательница и идейный вдохновитель марки создала свою версию идеального классического красного.

Новинка, получившая название KKW Beauty Classic Red Crème Lipstick, обогащена насыщенной формулой на основе увлажняющих масел и экстрактов, благодаря чему помада комфортно ощущается на губах. А чтобы эффект был действительно потрясающим, в паре с помадой Ким выпустила и контурный карандаш Red 1 Lip Liner. Продажи новых продуктов стартовали 25 января на официальной сайте марки.

Консилер для волос Insta Recharge от Wella Professionals

Консилер для волос Insta Recharge от Wella Professionals

Немецкий бренд Wella Professionals выпустил находку для всех девушек, которым не хватает времени для регулярного посещения салона. Новое пудровое средство для волос Insta Recharge как раз предназначено для маскировки отросших корней и седины между записями к мастеру на новое окрашивание. Консилер вышел в пяти оттенках: светлый блонд, классический блонд, светлый коричневый, коричневый и черный. Марка обещает, что средство не осыпается и не заметно на волосах. А наносится оно легко с помощью кисточки из комплекта. Бьюти-новинку также можно использовать для макияжа бровей.

Тушь для ресниц BFF Volumizing Mascara от Colourpop

Тушь для ресниц BFF Volumizing Mascara от Colourpop

Больше года понадобилось для того, чтобы выпустить BFF Volumizing Mascara в массы. На протяжении 13 месяцев разработки технологи успели попробовать пять тысяч комбинаций щеточек и формул. И, понятное дело, выбрали самую удачную. Обещают, что тушь будет придавать ресницам объем, хорошо разделять и не осыпаться. Новинку уже можно заказать на официальном сайте. Только посмотри на эту невероятную радугу оттенков!

BFF Volumizing Mascara от Colourpop

Успокаивающая линия с коноплей Skin Releaf от Peter Thomas Roth

Мода на средства с маслом и экстрактом конопли заявила о себе в 2018 году. Тенденция пока только набирает обороты, но некоторые бьюти-продукты с новшеством в составе уже можно попробовать. Например, уходовую серию для лица от Peter Thomas Roth.

Успокаивающая линия с коноплей Skin Releaf от Peter Thomas Roth

Основной действующий ингредиент линейки − Green Releaf − масло, полученное из семян конопли, успокаивает и оказывает противовоспалительное действие. В набор вошли два средства:

  • масло для лица Green Releaf Calming Face Oil для борьбы с покраснениями (бисаболол и экстракт корня имбиря), питания и увлажнения кожи (витамин E, микс масел авокадо, виноградных косточек, семян ежевики и семян чиа);
  • ночной крем Green Releaf Therapeutic Sleep Cream Skin Protectant для борьбы с морщинами и выравнивания текстуры кожи (2% ретинол), увлажнения (церамиды и витамин Е), а также снятия зуда (экстракт овса).

Линейка уже доступна на официальном сайте.

Читайте також

Beauty-news: 11 громких новинок косметики, которые стоит попробовать в 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?