На что копить: весенние бьюти-новинки косметических брендов

Традиционно подготовили для тебя подборку новых запусков известных косметических марок, которые стоят внимания

Скоро весна, и в канун долгожданного сезона косметические производители точно знают, чем порадовать всех бьютиголиков мира – новыми коллекциями макияжа, в которые вошли водостойкие туши, идеально маскирующие все недостатки кожи тональные средства, крутейшие оттенки матовых помад и еще много других продуктов, от которых ты совершенно точно будешь в восторге (мы уже!).

Собрали для тебя весенние новинки косметики 2019, на которые можно начинать копить деньги уже сейчас!

Urban Decay Naked Reloaded Eyeshadow Palette

Urban Decay Naked Reloaded Eyeshadow Palette

Бренд Urban Decay решил воплотить в жизнь все девичьи мечты об идеальном макияже глаз, и анонсировал запуск новой палетки теней для век Naked Reloaded Palette. Новинка включит 12 потрясающих оттенков в нюдовой гамме с матовыми, мерцающими и сатиновыми финишами, которые обещают быть универсальными для всех, независимо от возраста, пола или цвета кожи. Дата запуска пока неизвестна, все подробности будут позже.

Givenchy Teint Couture Everwear Foundation and Concealer Spring 2019

Givenchy Teint Couture Everwear Foundation and Concealer Spring 2019

Givenchy выпустит новую линейку бьюти-средств, в которую войдут тональная основа Givenchy Teint Couture Everwear Foundation и консилер Givenchy Teint Couture Everwear Concealer. Новинка обещает суперкомфортное, увлажняющее, защитное, ровное, разглаживающее покрытие, скрывающее любые недостатки и сохраняющее свою стойкость в течение 24 часов, а также защиту от солнца благодаря солнцезащитному фактору SPF 20 PA ++.

Givenchy Concealer Spring 2019

Обе новинки имеют водостойкую формулу, устойчивую к поту, кожному жиру и внешним факторам окружающей среды. В линии выйдет 20 оттенков тональных основ и 10 оттенков консилеров.

Givenchy Teint Couture Spring 2019

Вдобавок к новым тональным средствам марка выпустит и кисть для макияжа с необычным срезом в форме сердца.

NARS Fever Dream Collection Spring 2019

NARS Fever Dream Collection Spring 2019

Компания NARS презентует новую лимитированную коллекцию макияжа Fever Dream Collection, в которую войдут:

  • две палетки для лица NARS Face Palette (Lost in Raster и Wild Thing), включающие 4 оттенка теней для век, румяна и хайлайтер;
  • два набора для губ NARS Lip Duo, включающие миниатюры матовой губной помады в карандаше Velvet Mat Lip Pencil и блеска-тинта для губ Lip Tint одинаковых оттенков. Их можно носить по отдельности или красить блеск поверх матовой помады.

Новинки NARS Fever Dream Collection Spring 2019 поступят в продажу весной (ориентировочно в апреле) в ограниченном тираже.

Читайте також

Курс на весну: новые бьюти-запуски от MAC, Givenchy, Dior, Chanel и других брендов

Тональный крем L’Essentiel Guerlain

Тональный крем L’Essentiel Guerlain

Guerlain представил новый тональный крем L’Essentiel, созданный из натуральных ингредиентов. Продукт отличается от предыдущих запусков Дома не только внешне, но и внутренне. Новинка скрывает недостатки, улучшает цвет лица и ухаживает за кожей. Внутри баночки ─ 97 процентов природных компонентов: экстракты смолы тара и красных водорослей (защищают от воздействия окружающей среды), белые бобы какао (питают кожу), пробиотики и пребиотики (укрепляют кожный барьер). Оставшиеся 3% ─ щадящие синтетические компоненты, задача которых – позволять средству оставаться гипоаллергенным и делать покрытие суперстойким до 16 часов.

L’Essentiel Guerlain

Новый тональный выравнивает цвет лица, делая его более ярким, и минимизирует поры, разглаживает мелкие морщины и борется с пигментацией, а также увлажняет кожу и обеспечивает ей надежную защиту. И, при всем при этом, легкая тающая текстура позволяет коже дышать и не создает ощущения тяжести на лице. В коллекцию вошло 18 оттенков теплой, нейтральной и холодной гаммы.

L’Essentiel Guerlain кисть

Вместе с кремом марка выпустила кисть-кабуки, с помощью которой можно идеально ровно нанести крем на все необходимые зоны. Новинки уже в продаже.

MAC Extended Play Perm Me UP Lash Spring 2019

MAC Extended Play Perm Me UP Lash Spring 2019

Косметический бренд MAC уже с 1 марта запускает в продажу новую водостойкую тушь для ресниц Extended Play Perm Me UP Lash. Марка обещает, что новое средство будет придавать ресницам идеальный объем без комочков.

Estee Lauder Double Wear Instant Fix Concealer Spring 2019

Estee Lauder Double Wear Instant Fix Concealer Spring 2019

Компания Estee Lauder презентовала новый двойной консилер Double Wear Instant Fix Concealer. С одной его стороны находится увлажняющая сыворотка Hydra Prep Serum, выполняющая еще и роль праймера, а с другой ─ сам консилер, который сохраняет стойкость до 24 часов. Новинка уже появилась в продаже в США.

Кремовый хайлайтер Couleur Caramel

Кремовый хайлайтер Couleur Caramel

Хайлайтер, на 100% состоящий из ингредиентов природного происхождения, придает коже красивое сияние стробинг эффекта всего за одно прикосновение. Органическое абрикосовое масло в составе дарит коже натуральное сияние. Просто наноси средство на зоны, которые необходимо выделить (внутренний уголок глаза, скулы, переносица, губная дуга) и твоё лицо будет сиять свежестью!

Тушь «Революция» Couleur Caramel

Тушь Революция Couleur Caramel

Новинка от Couleur Caramel ─ тушь для ресниц с усовершенствованной формулой и революционной формой щеточки, которая придает невероятный объем, тщательно прокрашивая каждую ресничку, даже в самых труднодоступных местах. Интенсивный черный пигмент мгновенно преображает ресницы, придавая взгляду глубину и выразительность. Смола акации в составе средства отлично укрепляет ресницы и защищает их. Продукт имеет гипоаллергенную стойкую формулу и дарит глазам ощущение комфорта в течении всего дня.

Tomato Cleansing Milk Ella Bache

Tomato Cleansing Milk Ella Bache

Мягкое молочко «Томат» для ежедневного очищения лица. Идеально подойдёт женщинам, которые предпочитают избегать контакта с водой во время снятия макияжа. Нежная и комфортная эмульсия отлично растворяет косметику и способна справиться даже с водостойкой тушью.

Благодаря обогащённому составу, кожа вместе с очищением получает необходимый минимальный уход. Активные компоненты: микро-протеины белой акации, фитостеролы семян томата и витамин Е, Омега 6 и 9, ликопен. Результат – чистая, мягкая и сияющая кожа. Без силиконов, парабенов, минеральных масел и красителей.

Tomato Radiance Toner Ella Bache

Tomato Radiance Toner Ella Bache

Из этой же серии ─ тоник «Томат», завершающий процедуру демакияжа и придающий сияние коже. Лосьон имеет жидкую консистенции и приятный аромат, а его состав сбалансирован таким образом, чтобы твоя кожа действительно почувствовала вернувшийся баланс и комфорт: гидролипидная плёнка восстановлена, кожа сияет красотой и здоровьем.

Активные компоненты: молочные пробиотики (лакто пробиотики), водный экстракт кожуры органического томата, экстракт белых шампиньонов. Без силиконов, парабенов, минеральных масел и красителей. Результат после одноразового применения молочка и тоника: +19,29% увлажнения кожи; +12,5% сияния.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?