Больше цвета и яркости: мартовские новинки декоративной и уходовой косметики

Продолжаем брать на вооружение новинки косметики 2019, которые помогут нам еще ярче сиять этой весной, а также поддерживать красоту и здоровье кожи

Окончательно расстаться с зимним унынием нам поможет ударная доза «цветовой терапии» – сезонные коллекции декоративной косметики известных марок наполнены яркими красками и настоящей энергией весны. Мы собрали 9 бьюти-новинок, которые уже появились в продаже и которые появятся на рынке в ближайшие месяцы. Давай узнаем о них прямо сейчас.

Smashbox Cali Kissed Face Palette & The Cali Contour Palette Spring 2019

Smashbox Cali Kissed Face Palette & The Cali Contour Palette Spring 2019

У Smashbox вышли две новые палетки для лица. Первая – Smashbox Cali Kissed Face Palette – включает в себя 4 хайлайтера, предназначенные для придания сияния щекам и глазам, а также 2 оттенка румун с матовыми финишами.

Smashbox The Cali Contour Palette

Вторая палитра – Smashbox The Cali Contour Palette – предназначена для контурирования, и включает в себя 6 пигментов нейтральной гаммы, среди которых 2 самых продаваемых контурных оттенка Smashbox. В палетке 1 матовый контурный оттенок, матовый бронзер, матовый хайлайтер, матовые румяна и 2 блестящих хайлайтера. Новинка уже в продаже.

Christian Louboutin Rubi Graffiti Collection Spring 2019

Christian Louboutin Rubi Graffiti Collection Spring 2019

В апреле 2019 модный дом запустит в международную продажу лимитированную коллекцию для ногтей и губ Rubi Graffiti Collection, вдохновением для которой стал стиль граффити. Это уличное искусство нашло отражение в ярких и красочных упаковках продуктов линейки. В коллекции будут представлены два новых средства:

  • увлажняющая губная помада Christian Louboutin Rubi Grafiti Lip Color с бархатно-матовым финишем (в 4 красно-розовых оттенках);
  • лак для ногтей Christian Louboutin Rubi Graffiti Nail Color (в 6 ярких оттенках).

Читайте також

Из зимы в лето: яркие бьюти-новинки для твоей весенне-летней косметички

Tom Ford Eye Collection Summer 2019

Tom Ford Eye Collection Summer 2019

Tom Ford Beauty выпустил широкую базовую коллекцию для глаз, в которую вошли 5 наименований продуктов: водостойкие кремовые тени Emotionproof Eye Color (10 оттенков), водостойкие карандаши для глаз 24 Hour Emotionproof Eyeliner (12 оттенков), водостойкая тушь для ресниц Emotionproof Mascara в черном оттенке, водостойкий консилер с плотным покрытием Emotionproof Concealer (12 оттенков) и праймер для век Emotionproof Eye Primer.

Новинки уже были использованы для создания бьюти-образов моделей Tom Ford на прошедшей неделе моды в Нью-Йорке. Декоративная линейка войдет в постоянный ассортимент бренда.

Givenchy Hydra Sparkling Lotion Sakura Edition and Hydra Sparkling Fresh Mask Spring 2019

Givenchy Hydra Sparkling Lotion Sakura Edition and Hydra Sparkling Fresh Mask Spring 2019

Модный дом также презентует несколько новинок, но в этот раз – для ухода за кожей лица. В честь 10-летнего юбилея легендарной линии Givenchy Hydra Sparkling марка решила выпустить знаменитый увлажняющий лосьон для сияния кожи Givenchy Hydra Sparkling Lotion в лимитированном весеннем флаконе с изображением сакуры. Его формула осталась прежней. Также вместе с лосьоном снова выйдет листовая маска Express Fresh Moisturizing Masks для мгновенного увлажнения кожи и придания её сияния (в коробочке их целых 14 штук).

Ориентировано уходовые новинки появятся в продаже не раньше, чем в апреле 2019.

Lancome Absolue Demaquillant Gel Purifiant Illuminateur Gel Cleanser Spring 2019

Lancome Absolue Demaquillant Gel Purifiant Illuminateur Gel Cleanser Spring 2019

Еще одна новинка для ухода за кожей – новый гель для умывания Demaquillant Gel Purifiant Illuminateur Gel Cleanser, который пополнит линию Absolue. Средство для глубокого, но при этом мягкого очищения кожи, отвечает за деликатное отшелушивание и обновление эпидермиса, восстановление плотности кожи, а также её защиту от воздействия внешних факторов. Новинка уже появилась на японском рынке.

Губная помада «Призма» от Avon

Губная помада «Призма» от Avon

Марка Avon представила весеннюю новинку для губ – ярко-розовую помаду «Призма», которая стала продолжением альянса талантливой Юлии Саниной, фронтвумен группы The Hardkiss, и MARK от Avon. Новинка направлена на то, чтобы этой весной еще больше девушек стали смелыми, яркими и уверенными в себе.

Именно поэтому тысячи микрочастиц в составе помады создают непревзойденное сияние, а особая формула обеспечит насыщенность цвета и устойчивость в течение дня. Каждый оттенок имеет свою неповторимую харизму и характер, тебе только остается выбрать свой.

Консилер-хайлайтер Avon True

Консилер-хайлайтер Avon True

Еще одна новинка косметического бренда – консилер-хайлайтер для кожи под глазами Avon True. Средство 2 в 1 поможет скрыть темные круги под глазами и придать коже легкое красивое сияние. Текстура консилера нежная, шелковистая, кремовая, с легкими жемчужинами сияния, а удобная кисточка обеспечит сверхлегкое нанесение. Он именно такой, каким должен быть консилер в 2019-м!

MAC x Disney Aladdin Makeup Collection Summer 2019

MAC x Disney Aladdin Makeup Collection Summer 2019

А вот и первые новинки лета. Бренд профессиональной косметики и студия Disney объявили о совместном запуске лимитированной линейки продуктов для мейкапа Disney Aladdin, вдохновленную киноверсией знаменитого диснеевского мультфильма.

В сказочную коллекцию войдут три средства, которые помогут воссоздать яркий образ принцессы Жасмин. А именно:

  • помада для губ Lipstick в насыщенном розовом цвете;
  • палетка из девяти теней для век Princess Jasmine Eyeshadow x 9 Palette;
  • румяна-бронзер Powder Blush.

MAC x Disney Aladdin Makeup Collection

Упаковки новинок получились не менее яркими – каждый продукт выйдет в красивой золотистой упаковке с узорами и яркими цветами Аграбы – города, где разворачивается захватывающая история Алладина и Жасмин. А сами румяна украсил рисунок лампы Алладина.

MAC x Disney Aladdin Makeup Collection 2019

Лицом рекламной кампании в поддержку линейки стала Наоми Скотт, исполнившаю в фильме роль принцессы Жасмин.

Ожидаем выход коллекции в середине мая 2019.

Paul & Joe Beaute Doraemon Makeup Collection Spring Summer 2019

Paul & Joe Beaute Doraemon Makeup Collection Spring Summer 2019

Продолжает тему летних коллекций и киноперсонажей французский бренд Paul & Joe Beaute. Марка решила выпустить новую мейкап-серию, посвященную коту Дораэмону из популярного японского аниме-сериала.

Эта лимитка также получилась небольшой, и включила всего три основных продукта для создания макияжа: компактную пудру для лица Paul & Joe Doraemon Pressed Powder, три губных помады Paul & Joe Doraemon Lipstick (синий цвет помады реагирует на температуру губ и проявляется естественным и индивидуальным розоватым оттенком), а также бальзам для губ Paul & Joe Doraemon Lip Treatment Balm.

Paul & Joe Beaute Doraemon Makeup Collection Spring Summer 2019

Paul & Joe Beaute Doraemon Makeup Collection Spring Summer 2019

Все средства получили забавный мультяшный дизайн с изображениями Дораэмона, а сердцевинки помад для губ и вовсе выполнены в форме его мордочки. Ожидаем запуск новинки уже в начале апреля 2019.

Читайте також

Весна близко: лимитированные коллекции макияжа Chanel, Dior, Givenchy и других брендов

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?