6 must have средств этой зимы

Очищение, увлажнение и питание — три основных этапа, которые нужны нашей коже зимой.

Важно правильно подобрать уходовые продукты, чтобы кожа лица и тела не пересушивалась. Мы выбрали топ-6 натуральных и органических средств из мультибрендовой сети BLAURI, без которых не обойтись этой зимой. 

 

Питательный крем для рук Vegan Fox 

питательній крем для рук Vegan Fox

В холодное время кожа рук нуждается в особом уходе. Руки страдают от перепада температур, ветра или переохлаждения. Поэтому стоит не забывать регулярно питать кожу. В состав крема для рук Vegan Fox входят масло ши, масла бабассу и ореха макадамии. Эти компоненты увлажняют кожу, предотвращают воспаления, снимают усталость. Приятный бонус — объем крема — 120 мл, а значит его хватит на всю зиму. На пару месяцев так точно. 

 

Эликсир для тела сияющий Апельсин и корица Mokosh

Эликсир для тела сияющий Апельсин и корица Mokosh

Зимой телу особенно нужно увлажнение. А если добавить к нему еще немного сияния, то получим идеальную кожу в любое время года. С такой задачей поможет справиться эликсир для тела от польского бренда Mokosh. В его состав входят масла миндаля, малины, жожоба, апельсина и витамин Е. Бальзам увлажняет эпидермис, питает, обогащает кожу витаминами и защищает от ультрафиолетового излучения. Аромат апельсина и корицы и не надоест вам даже после нескольких использований. 

Бальзам для тела Шоколад и Мандарин Skin Essence 

Бальзам для тела Шоколад и Мандарин Skin Essence

В состав бальзама для рук и тела входят масла жожоба, апельсина, кокоса, розы и витамина Е. Натуральные компоненты увлажняют и смягчают кожу, в результате она становится гладкой и нежной. Приятная консистенция бальзама легко распределяется на коже и быстро впитывается. Так что можно нанести после утреннего душа и сразу бежать по делам. Отдельный бонус — сочетание аромата мандарина и шоколада, по-настоящему зимний и приятный.  

 

Бальзам-защита для губ №55 Bioturm 

Бальзам-защита для губ №55 Bioturm

Бальзам для губ так же незаменим зимой, как варежки или перчатки. Выбирая средство на зиму, стоит сделать ставку на те, которые обладают увлажняющей и защитной функциями. Бальзам-защита для губ Bioturm спасет даже самые сухие и потрескавшиеся губы. Трещинки заживают быстрее за счет органических абрикосового и миндального масел. В свою очередь календула, которая есть в составе, успокаивает кожу губ. Советуем положить бальзам в карман пуховика или пальто, чтобы не забыть воспользоваться им перед выходом на улицу. 

  

Питательный крем для лица Resibo

Питательный крем для лица Resibo

Крем идеально подходит для зимних холодов. Масло абрикоса и косточек бразильского ореха, которые входят в состав, питают кожу, придают ей более свежий вид и делают упругой. Тем временем сине-зеленые водоросли разглаживают морщинки и обеспечивают натуральный anti-age эффект.   

 

Скраб для тела Saules Fabrika

Скраб для тела Saules Fabrika

Скраб Saules Fabrika на 100% состоит из натуральных компонентов — кокосового, оливкового, масла ши, косточек винограда, пчелиного воска и других. Они не только воздействуют на кожу внешне, но и внутренне — улучшают кровообращение и обменные процессы в клетках. С помощью скраба на коже создается невидимая защитная пленка, которая удерживает влагу. Так что если у вас нет времени на спа-процедуры в салоне, то можете заменить их на пилинг в домашних условиях с помощью скраба для тела Saules Fabrika.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?