Ни капли ботокса: звезды, чьим естественным губам мы завидуем

Каким знаменитостям больше всех повезло родиться с голливудскими от природы губами - читай ниже.

Помады и блески, увеличивающие объем губ, гиалуроновые 3D-филлеры, пламперы и даже инъекции ботокса – к чему только не прибегают девушки, чтобы сделать свои губы такими же пухлыми, как у знаменитых звезд. Но этим звездным красоткам повезло, ведь природа наградила их пухлыми и выразительными губами. 

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Мужчины всего мира сходят с ума от этой невероятно соблазнительной блондинки, а женщины – неистово завидуют обладательнице самых сексуальных губ в мире. И при этом выглядят они абсолютно гармонично на фоне крупных черт лица актрисы. 

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

До того, как мир узнал о красотке Йоханссон, обладательницей лучших губ ever считалась другая голливудская дива – великолепная Энджи. Натуральность этой части ее лица подтверждена многочисленными детскими фото, хотя поговаривают, что без коррекции контура в более зрелом возрасте не обошлось. Как бы там ни было, сделать губы «как у Джоли» желают девушки из разных уголков мира, не уставая обращаться с подобной просьбой к пластическим хирургам.

Бейонсе

Бейонсе

Когда одно из американских изданий обратилось к профессиональному пластическому хирургу Тони Юну из Мичигана с просьбой прокомментировать натуральность внешнего вида голливудских селебритиз, тот открыл читателям глаза на секреты красоты многих знаменитостей. По его словам, Бейонсе, скорее всего, изменила с помощью пластики грудь и нос. А вот губки певицы эксперт осыпал комплиментами, назвав их совершенными от природы.

Ева Лонгория

Ева Лонгория

Глядя на губы «отчаянной домохозяйки», можно было бы предположить, что такая божественная красота – дело рук пластических хирургов. Однако вышеупомянутый доктор Тони Юн утверждает, что Ева без труда пройдет «тест на поцелуй» – это подразумевает отсутствие эффекта, будто целуешь резиновые покрышки. Что касается данной части лица актрисы, тут не заметно постороннего вмешательства.

Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй

Взглянув на фото звезды «Дьявол носит Прада» в юности, можно легко убедиться, что пышными губами актрису наградила природа. Этим своим достоинством Энн гордится и любит подчеркивать его с помощью красной или терракотовой помады.

Миранда Керр

Миранда Керр

Эти губы свели с ума не одного мужчину, среди которых актер Орладно Блум и миллиардер Эван Шпигель. Если верить словам супермодели из Автстралии, ее лицо не тронуто пластическими хирургами. Охотно верим и завидуем белой завистью.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Роковая женщина, Черная пантера, Королева ночи, Богиня подиума – как только не именовали супермодель афроямайского происхождения. Именно благодаря своим африканским корням Наоми получила идеальную форму губ, которые стали неотъемлемой частью ее чувственного и дерзкого образа.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?