Гадаем по купальникам: как беременность изменила Серену Уильямс?

Ракетка №1 в мире, американская теннисистка Серена Уильямс, которая сейчас ждет первого ребенка, вновь радует фото в купальнике. Давайте же вместе посмотрим как изменилась Серена со дня анонсирования своей беременности!

В конце апреля весь спортивный, модный, beauty, да и просто мир замер: Серена Уильямс беременна первенцем! Эта новость, словно молния, облетела соцсети и приземлилась на первых страницах самых авторитетных глянцевых изданий. Тогда Серена опубликовала в Snapchat фото в желтом купальнике, на котором был отчетливо виден ее округлившийся животик: «20 недель», - так кратко звезда тенниса анонсировала свою беременность, чем вызвала шквал умилительных эмоций и поздравлений от своих поклонников.

Серена Уильямс и Алексис Оганян

С тех пор 35-летняя mom-to-be никак не угомонится и реально ведет еще более активную светскую жизнь, нежели до беременности: Серена выходит в свет, посещает презентации и вечеринки, пресс-конференции и talk-ивенты, выпускает одежду и аксессуары Serena Williams Signature Statement для бренда HSN и продолжает позировать перед объективом в купальниках. Мы решили сравнить ранние беременные образы Серены Уильямс и то, как теннисистка выглядит сейчас: к лицу ли ей беременность, что скажете?

Серена Уильмся ждет ребенка

Кстати, пол ребенка Серены Уильямс и ее возлюбленного 33-летнего миллионера Алексиса Оганяна, пока держится в тайне. Но наверняка будущие родители и сами не знаю кого все-таки ожидают! Как-то в Instagram Серена написала: «Я думаю, что узнать пол в тот момент, когда ты дала крохе жизнь – лучший подарок в жизни». Так что можно предположить, что Серена и Алексис решили специально не узнавать пол малыша: так ожидание становится приятнее, а момент встречи с ребенком – еще более желанным.

Серена Уильямс до беременности

Серена Уильямс на начальных сроках беременности: по рельефному прессу и не скажешь, что теннисистка ждет ребенка!

Серена Уильямс беременна

Так Серена выглядела на первом фото в купальнике, которым поделилась в Snapchat: кто успел сделать скрин, тот мы! На снимке виден ее округлившийся живот, которому исполнилось 5 месяцев.

Серена Уильямс беременная в купальнике

А на этом фото олимпийская чемпионка отдыхает на пляже и, конечно же, делится с поклонниками селфи. Снимок Уильямс подписала очень трогательно, обратившись к своему будущему малышу с целым посланием: «Дорогой мой Малыш, ты даешь мне силу, о которой я даже не подозревала. Я не могу дождаться встречи с тобой».

Беременная Серена Уильямс фигура

В середине мая Серена наслаждалась отдыхом на яхте: в черном слитном купальнике с рюшами она выглядит очень женственно, что не могли не отметить ее многочисленные подписчики в Instagram: это фото набрало 247 тысяч лайков и 2344 комментария. Черный цвет стройнит спортсменку, а воланы визуально скрывают на снимке ее уже заметно увеличившийся животик. Тут будущему малышу Серены – почти 6 месяцев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Для женственных форм: как подобрать идеальный plus-size купальник

Серена Уильямс ждет ребенка от алексиса оганяна

И вот самое свежее фото беременной Серены Уильямс в купальнике: звезда снялась в видео, на котором поглаживает живот и демонстрирует его с разных ракурсов. Для съемки будущая мамочка выбрала слитный купальник с патриотичным принтом в виде американского флага, который дополнила таким же полосато-звездным парео, накинутым на плечи. По фото видно, что теннисистка перешагнула барьер 3 триместра: день, когда она впервые станет мамой стал еще ближе! Известно, что первенца Серена и Алексис ожидают уже в августе.

Серена Уильямс беременная в платье

Судя по фото беременной Серены Уильямс в купальниках, она счастлива как никогда и совершенно не переживает по поводу своей заметно округлившейся фигуры: спортсменка точно знает, что придет в форму так же быстро, как и пролетает беременность каждой женщины. Определенно, ей к лицу интересное положение! Женственная, сияющая и трогательная: как можно не лайкать снимки этой будущей мамы?

Купальник как у Серены Уильямс

И, кстати, информация для тех, кто вдруг захотел такой же модный купальник как у Серены Уильямс: этот слитный вариант со шнуровкой на спине от Xhilaration можно купить в Target всего за 29 долларов. Но, наверное, их уже нет в продаже…! Интернет не спит!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?