Толстых нет! Эшли Грэм снялась в фотосессии и выступила против plus size

Самая высокооплачиваемая и знаменитая модель plus size, Эшли Грэм, снялась для сентябрьского номера журнала New York Magazine и раскритиковала предвзятое отношение к нестандартным женщинам в модельном бизнесе.

Ее считают родоначальницей тренда на plus size женщин. Одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей с пышной фигурой, 29-летняя Эшли Грэм, стала главной героиней первого осеннего выпуска журнала New York Magazine. Соблазнительный «главарь» бодипозитивных предстала перед объективом дуэта фотографов Маурицио Каттелана и Пьерпаоло Феррари в компрометирующих и довольно китчевых образа: в стиле pin-up girls, в сексуальном нижнем белье, с ультраблондом, укладкой и красными губами как у Мэрилин Монрои, с медными завитушками и в кричащих леопардовых нарядах на леопардовом же фоне, в жемчугах и даже… полностью обнаженной! Эту фотосессию в соцсетях уже назвали скандальной и вульгарной, а саму Эшли обвинили в излишнем позерстве и публично-неприличной демонстрации своего обнаженного тела.

Эшли Грэм фотосессия 2017

Эшли Грэм – девушка с крепкими нервами и острым язычком. Она знает как и что нужно сказать, чтобы вмиг вознести свою популярность до небес. Извечные скандалы вокруг ее имени только добавляют фолловеров на ее странице в Instagram и дополнительные нолики к ее и так не маленькому гонорару. Новая фотосессия для New York Magazine – новый виток карьеры для самой популярной plus size модели. Помимо же ярких фото, Эшли подлила масло в огонь резким и категоричным интервью, в котором осудила понятия plus size и предвзятое отношение к нестандартным девушкам в целом.

Эшли Грэм обнажилась фотосессия 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бодипозитив в массы: Эшли Грэм, Ким Кардашьян, Адель и другие толстушки, покорившие мир 

«Плюс что? Знаете, раньше мне постоянно говорили: «Ты недостаточно хороша, потому что все еще носишь титул plus size модели! Но в этом бизнесе я для того, чтобы запрещать какие-то слова. Я знаю, что моя миссия – прокладывать путь для девушек нового поколения. Я надеюсь на это. Я беру на себя основную часть работы и просто доведу ее до конца, а вы, девушки, сможете просто воспользоваться этим и быстрее достичь своих целей», - говорит Эшли.

Эшли Грэм фотосессия New York Magazine 2017

По мнению Грэм, в модельном бизнесе присутствует обидная и жесткая дискриминация – не только по весу и параметрам, но и цвету кожи. Она уверена, что темнокожим девушкам добиться успеха намного сложнее, чем белым:

Эшли Грэм разделась New York Magazine 2017

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бодишейминг: звезды, которых дразнили в школе из-за фигуры 

«Я знаю, что в топе только потому, что у меня белая кожа. Меня очень удивляют редкие случаи, когда темнокожие или латиноамериканки достигают успеха в этом бизнесе! Я очень хочу помочь им, потому что однажды они очень помогли мне», - откровенничает в интервью Эшли Грэм.

Эшли Грэм голая New York Magazine 2017

Хочешь знать, как мужчины относятся к девушкам с формами plus size? У нас есть для тебя эксклюзивная колонка от украинского певца Влада Сытника. Читай и делись своим мнением!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?