Пора в аптеку: Дженнифер Лопес рассказала, как добиться длинных и густых ресниц

У Дженнифер Лопес, пожалуй, одни из самых красивых и длинных ресниц в Голливуде. Актриса и певица крайне редко прибегает к накладным, а все потому что научилось за ними ухаживать и добиваться результата. В чем же секрет?

Итак, как же у Дженнифер получаются такие пышные и длинные ресницы? Сразу отметим, что ее тайна не имеет ничего общего с укрепляющими сыворотками, ускорителями роста и тушами для объема.

Дженнифер Лопес

Уже длительное время Джей использует смесь из оливкового масла, в которую добавляет маслянистые растворы витаминов А и Е. Последние без труда можно найти в аптеках города в капсулах. Но прежде чем прибегать к этому способу, вы должны знать, что он не очень практичен. Такие капсулы нужно хранить только в холодильнике: модно в первоначальном виде, а можно перелить в стеклянную баночку. 

Щетку для ресниц необходимо обмакнуть в маслянистую смесь и дать стечь, после прочесать ресницы от корней до кончиков, избегая попадания в глаза. Затем дайте продукту впитаться. Как известно, ресницы – это те же волосы. На 97% они состоят из кератина и на 3% из влаги. Именно поэтому способ ухода за ресницами от Лопес – имеет логическое объяснение: лучше маски и средства по уходу, чем из масел – не придумать.

Джей Ло

Что касается феерических появлений на красной дорожке, звезда прибегает к накладным ресницам. Но это целое произведение искусства, а не накладные ресницы. Они изготавливаются вручную из натуральных и синтетических волокон. Продукт под названием Huda Beauty Faux Mink Lash Collection Noelle можно приобрести за 23$ в Sephora или же порыться в интернете (например, на сайте Huda Beauty). Эти накладные ресницы очень просты в использовании. Чтобы их зафиксировать понадобится примерно 1,5-2 минуты. Поэтому – это отличный вариант для тех, кто желает сэкономить время. Единственный недостаток – это цена за одну пару. Но в какой-то особый день все же можно себя побаловать. Ну, и приятным бонусом является то, что комплект можно использовать до 5 раз.

Кстати, Ло первой ввела в моду накладные норковые ресницы. Затем ее примеру последовала Мадонна, Опра Уинфли, Хайди Клум и даже трендсеттер Ким Кардашьян. Ну а дальше модницы по всему миру стали наращивать пушистые и густые ресницы. 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?