Как питаются ангелы Victoria’s Secret за неделю до шоу?

Чтобы попасть в число моделей популярного бельевого бренда Victoria’s Secret нужно пройти самую жесткую школу выживания. И суть не только в постоянных репетициях, но и в том, чтобы кардинально изменить свой образ жизни.

Эти девушки просто бесконечно тренируются, следят за своим питанием и этим всем они готовы поделиться с тобой! Особенно сложно им приходится за неделю до показа. Адриана Лима, Алессандра Амброссио и Иабель Гулар делятся секретами питания перед самым популярным показом белья в мире!

Как питается Адриана Лима за неделю до показа?

За пару недель до показа модель практически ничего не ест, а пьет только белковые коктейли. Ну и при этом дважды в день тренируется. Даже после рождения ребенка, модель может выйти на подиум и блеснуть шикарной фигурой. Секрет в том, что перед показом за 1 неделю, Лима не употребляет пищу, а пьет только яичные коктейли, а также специальные БАДы, витамины и минералы для поддержания необходимого уровня энергии. Конечно, весь этот рацон строго обусждается с диетологом.

Ежедневно Адриана выпивает около 3 литров воды. За неделю до шоу девушка сокращает потребление воды и пьет один литра, а за 12 часов до выхода на подиум практически вообще не пьет воду.

Как питается Алессандра Амбросио за неделю до шоу?

Перед ответственным мероприятием модель ест очень мало, но в отличии от Лимы все же какая-то жесткая пища в ее рационе присутствует. На завтрак у нее обычно омлет и тост с авокадо. Сразу после тренировки Алессандра выпивает стакан сока из овощей. После ланч, который состоит из курицы и рыбы. На ужин она ест суши или что-то из рыбы на гриле. Всегда с собой у модели есть протеиновый батончик или орехи. Девушка много пьет воды и зеленого чая. Ну а похвастаться идеальным телом Алессандра может только благодаря тренировкам и хорошей генетике.

Как питается Изабель Гулар за неделю до шоу?

Самый, пожалуй, подкачанный ангел VS Изабель Гулар большую часть времени проводит на тренировках. Именно благодаря пилатесу и бесконечным растяжкам модель имеет такую форму, которой может позавидовать каждая из нас. Непосредственно перед шоу количество тренировок увеличивается, а рацион питания меняется. Ежедневно Иза ест только органические фрукты и овощи, по вечерам пьет смузи. Это помогает модели подсушиться и набраться энергии перед тренировками и многочисленными репетициями. Также ежедневно Гулар выпивает около 2х литров воды. Также модель рассказала, что в ее ежедневном рационе всегда присутствует зеленый чай. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?