Даже если вам немного за 30: Принц Гарри и Меган Маркл официально обручились

Меган Маркл стала избранницей одного из самых завидных женихов на Планете. По этому случаю раскрываем секреты стиля актрисы, правила жизни, а также рассказываем, что же ждет актрису после замужества.

Весь мир обсуждает новость: Меган Маркл и принц Гарри – официально обручились. Свадьба запланирована на весну 2018 года. И нам, как и любой девочке, интересно, что же такого необычного в Меган? Чем девушка смогла покорить сердце принца?

Меган Маркл

Стиль Меган Маркл

Похоже, в королевские семьи не берут девушек, чей стиль требует детальной инспекции и целой толпы стилистов, дабы изменить его кардинально. Меган обладает талантом сочетать вещи и детали, которые всегда смотрятся уместно, элегантно и подчеркивают достоинства ее фигуры.

Меган Маркл макияж

Девушка обожает красную помаду, которая, по ее мнению, идет абсолютно всем брюнеткам, главное – подобрать подходящий оттенок.

Меган Маркл

Меган всегда делает в своих нарядах акцент на тонких щиколотках. Что тут сказать, они и вправду у нее очень красивые. Подчеркнуть эту часть тела у нее получается с помощью туфлей-лодочек.

Меган Маркл стиль

Чтобы подчеркнуть яркую внешность, Меган надевает достаточно сдержанные наряды, в пыльной цветовой гамме. Зачастую это деловые костюмы или строгие платья, дополненные бежевыми туфлями.

Меган Маркл наряд

Правила жизни Меган Маркл

Поговаривают, что кроме необычной внешности, Меган также очень добра, обаятельна и смышлена. Конечно, вряд ли бы в королевскую семью взяли девушку легкой мысли. Меган никогда не отступает от правил своей жизни. Она обожает спорт и правильно питается.

Каждое утро Мэг начинается со стакана теплой воды с медом и лимоном. Далее по расписанию йога и лишь потом легкий завтрак, который состоит из овсянки с бананами и сиропом из агавы. В обед она есть что-нибудь из белка: например, индейку или курицу. Ну, а по вечерам зачастую паста из цельнозерновой муки и запечённые цуккини.

Меган Маркл фигура

Устраивает себе Меган и читмилы: встречаясь с друзьями, она позволяет себе съесть порцию картошки фри с неограниченным количеством морепродуктов.

Во чтоб то не стало, даже по выходным, Маркл всегда просыпается в одно и тоже время – в 6 45. По мнению актрисы, это именно то, что позволяет ей чувствовать себя прекрасно, всегда быть бодрой и активной.

Меган Маркл

Что теперь изменится в жизни Меган Маркл?

Статус принцессы требует определенного поведения, дресс-кода, и отказа от привычек нынешней жизни. Что же поменяется в ее жизни теперь?

  • Она должна отказаться от карьеры. Несмотря на то, что в королевской семье приветствуется успешность – построение собственной карьеры выходит за рамки правил. Меган уже покинула актерство и закрыла свой личный блог.
  • Не будет принимать участие в политике и во всем, что с ней связано. Членам королевской семьи запрещено высказываться на политические темы, голосовать и принимать любое участие в этой сфере.

Меган Маркл и принц Гарри

  • Будет жить исключительно с охраной. Любые вылазки, походы по магазинам, светские появления и так далее – все это Меган будет делать под строгим наблюдением службы безопасности.
  • Отказ от яркого макияжа, маникюра, а также ограниченный стиль в одежде. Как известно, члены королевской семьи (имеется в виду женский пол) не могут покрывать ногти лаком, всегда одинаково красятся и носят одежду по уставу: неброские фасоны, пыльные оттенки нарядов и никакого мини. Легко ли будет Мэг отказаться от любимой красной помады и сексуальных мини?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?