Итоги года: о каких знаменитостях мы говорили весь год?

2017 год уже подходит к концу, и самое время вспомнить, о каких знаменитостях в этом году писали все СМИ и неделями гудели соцсети, а на кого массово подписывались тысячи новых поклонников!

Рианна

Каждый выход знаменитой певицы на публику – повод для обсуждения благодаря ее оригинальным нарядам и ярким сочетаниям. Поисковая шопинг-система Lyst даже назвала Рианну главным инфлюенсером этого года. Это значит, что ее стиль больше всего влияет на наши предпочтения при выборе одежды. Более того, не так давно Рианна создала собственный косметический бренд под названием Fenty Beauty, о котором не написал только ленивый. Beauty-продукты из первой коллекции раскупили, словно горячие пирожки, и не удивительно! Как минимум, 40 оттенков тональных основ о чем-то говорят.

Рианна

Кара Делевинь

Топ-модель, о которой говорит весь мир! Кара за этот год успела сняться в множестве рекламных кампаний, написать книгу, записать песню и создать клип, сняться в парочке фильмов, стать новым лицом линии косметики по уходу Dior, побрить голову, отрастить волосы и даже поменять их цвет – с ума сойти, не правда ли? И когда она все это успевает? Продолжаем следить за Карой, мы уверены, нас ждет еще много интересного.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Итоги года: самые стильные образы звезд с красных дорожек

Кара Делевинь

Ким Кардашьян

Уже несколько лет подряд Ким Кардашьян является одной из самых обсуждаемых женщин мира. Как она одевается, красится, худеет, ест и отдыхает – все это является предметом интереса миллионов поклонников и недоброжелателей, в том числе. Но одной из самых горячих новостей стал запуск ее собственного бренда косметики KKW Beauty! Поступление в продажу beauty-продуктов марки Ким Кардашьян все ожидали с огромным нетерпением, что уж говорить.

Ким Кардашьян

Кейт Миддлтон

О Кейт Миддлтон, в принципе, сложно не говорить, ведь ее стиль и манера поведения являются примером для миллионов женщин по всему миру. Мы рассматривали ее образы, следили за передвижениями во время деловых поездок, рассматривали наряд на свадьбе сестры и, конечно же, безумно радовались новости о беременности Кейт третьим ребенком. Ждем самых приятных вестей от Кейт уже в следующем году!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Учимся у будущей принцессы: 5 секретов красоты Меган Маркл

Кейт Миддлтон

Белла Хадид

Беллу Хадид смело можно назвать одной из самых популярных моделей в мире. Как она одевается, какие бренды предпочитает, как миксует одежду и аксессуары – все это интересует многих девушек. Белла влияет на наш стиль больше, чем кажется! Благодаря ее успеху и популярности в лидеры продаж вырвались марки Re/Done, Ksenia Schnaider и Grlfrnd, на которые она обратила внимание. И конечно же, все мы следим за каждым ее выходом на подиум, интересуемся ее питанием, уходом и физическими нагрузками, которые помогают красотке оставаться в потрясающей форме.

Белла Хадид

Что ж, в следующем году ждем еще больше интересных и вдохновляющих новостей от мировых звезд!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?