Именница дня: секреты красоты и привлекательности Ванессы Паради

Сегодня 45 лет исполняется талантливой актрисе, певице и красивой женщине Ванессе Паради. Beauty.ua рассказывает ее секреты красоты и стройности.

Ванесса Паради до сих пор считается одной из самых сексуальных женщин Голливуда. Ее шарм и привлекательность не может оставить равнодушным никого, а ее фирменная щель между передними зубами - стала изюминкой стиля. В это сложно поверить, но сегодня ей исполнятся 45 лет. По этому случаю вспоминаем все ее главные секреты красоты.

Ванесса Паради

Стиль звезды

На протяжении долгих лет Ванесса остается верна своему стилю. Ее главной изюминкой является естественность во всем, красная помада и привлекательная щель между зубами. Она предпочитает появляться на красной дорожке с легкой волной в волосах, практически без макияжа и всегда на каблуках. По словам Ванессы только на каблуках она чувствует уверенность в себе. Звездная красотка никогда не кичилась дорогими брендами. В повседневной жизни она носит вещи из масс-маркета.

Ванесса Паради

Главные секреты молодости

К ее основным секретам красоты и молодости относится теплая вода натощак с лимоном и отказ от молочных и кисломолочных продуктов. Паради признается - это именно то, что делает ее живот плоским. Также Ванесса не есть продукты их пшеницы.

Курение и алкоголь входят в список ее табу, она считает, что больше всего кожа стареет из-за никотина и смол. А эмоциональная сдержанность препятствует образованию мимических морщинок.

Ванесса Паради

Уход за кожей

У Ванессы собственная система ежедневной рутины. Каждое утро начинается с очищения кожи, области шеи и декольте. Далее кубиками льда она тонизирует лицо. Ванесса  никогда не выходила на улица, не нанеся перед этим солнцезащитный крем. Также у актрисы большое количество шляп с широкими полями, чтобы защитить лицо от солнцезащитных лучей.

Ванесса Паради

Спорт и режим двигательной активности

Активные занятия спортом – не для звезды. Она признается, что ненавидит фитнес, кардио и перетягивание гантелек с одного угла зала в другой. А вот йога – ей очень даже по душе. 4 раза в неделю свой день Паради начинает с умиротворенных занятий йогой на заднем дворе своего дома.

Ванесса Паради

Акценты в макияже

Кроме красной помады, которая является фирменной фишкой макияжа Ванессы уже на протяжении многих лет, она также признается, что просто обожает smoky. Ее серо-зеленым глазам они невероятно к лицу. Идеальный тон кожи, за счет регулярного и качественного ухода, не требует нанесения большого количества тональных основ.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?