Самые стильные звезды недели

И снова в эфире наша еженедельная рубрика самых стильных. Мы собрали самых стильных красоток в сногсшибательных платьях и готовые вам показать подборку.

С кого, как не с западных звезд стоит брать пример? Над их образами работают стилисты, макияж и прическу создают лучшие визажисты и парикмахеры. А нас остается только смотреть и  вдохновляться. Именно этим и предлагаем сейчас заняться!

Карли Клосс в Carolina Herrera 

На презентации аромата Carolina Herrera Good Girl Карли появилась в платье бренда. Белое платье длины миди прекрасно смотрелось на аккуратной фигуре модели. Кстати, именно Кари является лицом аромата. Образ звезда дополнила черными классическими лодочками. 

Рита Ора в Tom Ford 

Для своего появления в фотоколле пре-пати церемонии Grammy Рита Ора появилась в бархате. Черное велюровое платье без бретелей длиной ниже колена певица дополнила черными классическими босоножками на высоком каблуке. Образ был эффектно разбавлен яркой алой помадой, которая, как известно, очень к лицу блондинкам. 

Эшли Грэм в VEX Latex 

На этом же мероприятии побывала и plus-size модель Эшли Грэм, которая не упустила возможность продемонстрировать свои пышные формы, облачившись в латексное платье. Сексуальный наряд бренда VEX Latex Эшли дополнила серебристыми лодочками и бриллиантовыми серьгами. 

Диана Крюгер в Mugler

Даяна Крюгер примерила актуальный тренд - корсетный пояс. Лаконично в сдержанных черно-белых цветах актриса появилась на презентации обложки глянца DuJour, на обложке которого появилась в этом месяце. Черные брюки и белый топ с открытыми плечами звезда дополнила ботильонами Christian Louboutin. 

Кейт Мидлтон в в Seraphine 

Очень беременная Кейт Миддлтон продолжает радовать поклонников своими элегантными и сдержанными нарядами. У Кейт все, как всегда, по классике: нежно-голубое пальто звезда дополнила синими лодочками и темным клатчем. 

Галь Гадот  в Armani Prive 

Ослепительная красотка Галь Гадот продемонстрировала наряд бренда Armani Prive. Сексуальное платье в пол сияло стразами и очень эффектно смотрелось на стройной фигуре актрисы. 

Сара Сампайо в Seraphine  

Самый стильный образ на этой неделе продемонстрировала модель Сара Сампайо. Платье из эко-кожи, длиной ниже колена красотка дополнила ювелирными украшениями Messika Jewelry и чрными стильными туфлями на высоком каблуке. Этот образ по праву стал самым стильным из всех просмотренных нами на этой неделе. Браво, Сара!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?