To follow: звезды стритстайла, на которых стоит подписаться в Instagram

Fashion is my profession!

Пока Недели моды в мировых столицах стиля не закончились, пора узнать стритстайл-икон, которые чаще всего попадают в объектив фотографов на модных показах.

Все знают Оливию Палермо, Кьяру Ферраньи и Соню Есьман, но только фанаты моды знают имена этих стритстайл блогеров. Их стилем вдохновляются тысячи девушек, стилисты из лучшего модного глянца считают их трендсеттерами, а дизайнеры часто приглашают пройтись по подиуму на их показах. Именно они задают новые модные тенденции.

В общем, не будем тянуть – вот наши любимые стритстай-звезды, на которых мы подписались во время Недель моды в Париже, Милане, Нью-Йорке и Лондоне. Их стоит фолловить в Instagram, чтобы быть в курсе новых модных трендов.

@carodaur

стрит стайл звезды

Каролин всего 22, но она уже сидит в первом ряду на модных показах Недель моды в Милане, Париже и Нью-Йорке. И всего этого она добилась благодаря исключительному умению стильно одеваться, попадать в камеры fashion-фотографов и, конечно, продуманному ведению своего микроблога в Instagram. Дауэр стала популярна только в 2017 году. Немецкий блоггер собрала более 1,3 миллиона фолловеров, и по пути она успела попасть в шоу Dolce & Gabbana, посетить в Лондон, Вену, Шанхай, Майами, Гонконг, подружиться с Систин Сталлоне в Лос-Анджелесе и Кейт Мосс в Париже. Ее любимый стиль - casual 90-х и 00-х.

@louloudesaison

стрит стайл инстаграм

Лулу - фэшн-консультант бренда Chloé из Парижа. Несмотря на то, что на ее аккаунте всего 47 тысяч подписчиков, она очень влиятельна в мире моды. Девушка работает не только с модной маркой, ее часто приглашают в качестве стилиста на фотосессии в глянец. Также она работает стилистом многих французских знаменитостей. Ее любимые стили - классика и кэжуал, причем Лулу любит совмещать их в одном образе.

@dilettabonaiuti

блогер стрит стайл

Итальянский стилист и креативный консультант впервые стала известна в составе "итальянской street-style girl gang" в главе с основателями Attico Джорджией Тордини и Джильдой Амброзио. Девушка из Флоренции, любит насыщенные природные оттенки, который она умело миксует с яркими трендовыми цветами сезона. Барокко и классика - ее любимые стили.

Читайте також

Красный плащ: яркий must have весны 2018 года

 

@sabinasocol

стрит стайл блогер

Сабина Сокол - журналист из Парижа, создает стильные простые повседневные look'и с небольшой долей игривости. Ее вдохновение - Брижит Бардо, поэтому ее Instagram пестрит образами в стиле легендарной француженки. Более 100 тысяч человек следят за ее обновлениями в ожидании ежедневной дозы квинтэссенции французского шика.

@andfinally_

звезды стрит стайл

Стритстайл-дуэт Флорри Томас и Анна Роуз Виттиело встретились во время работы в Harper's Bazaar UK, и после работы на fashionweek'ах они объединились для создания собственного веб-сайта, посвященного стильным аксессуарам. Обе девушки часто попадают в объективы фотографов во время Недели моды в Лондоне, и их образы часто дополняют друг друга. Когда они не создают контент для своего сайта аксессуаров, Томас работает стилистом, а Витиелло пишет для блога и занимается своим терьером Хайди.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?