Ей и старости нет: секреты красоты Шэрон Стоун

Голливудская актриса Шэрон Стоун с 80-х является объектом восторга миллионов женщин по всему миру. 10 марта красотка отпраздновала свое 60-летие и поделилась снимками из нового сексуального фотосета.

На счету у актрисы более 60 фильмов, некоторые из которых стали классикой. А ее красотой на протяжение нескольких десятилетий восхищались не только режиссеры, но и многие поклонники и поклонницы. 10 марта Шэрон Стоун отпраздновала 60-летний юбилей. В честь этого она решила поделиться пикантных бэкстейджным снимком из новой фотосессии для The New York Times. 

шерон стоун инстаграм

Пока вы гадаете, как же актрисе удается выглядеть так здорово в свои 60, мы делимся главными секретами красоты Шэрон Стоун. 

О фигуре

В недавнем интервью The New York Times Шэрон призналась, что поддерживать тело в тонусе ей помогает пилатес и массажи. Также не обходится и без некоторых ограничений в пищи: Шэрон старается исключать глютен и алкоголь из своего рациона. Ее слабости - шоколад и мясо. Эти продукты всегда есть в ее доме, потому что они не только вкусные, но и полезны для кожи.

Кроме того, единственная зона тела, которой Шэрон уделяет внимание каждый день - ягодицы. Об этом она не раз шутила. 

Есть ли недостатки у Шэрон Стоун? Вам честно признаться? Каждый день я упорно работаю над своим, извините за прямоту, задом. В семье Стоун это не самая сильная сторона. Сзади мы все немного плосковаты, но воспринимаем этот коллективный недостаток философски.

шэрон стоун

О молодости

Не скрываю, что пробовала ботокс, и даже не раз. Но вовремя смогла остановиться, пока не превратилась в одну из золотых рыбок, которые бороздят голливудские просторы. Ботокс разом сделал всех актрис похожими друг на друга: это застывшее выражение лица, вечно удивленные глаза, неспособность выражать эмоции и банально нахмуриться… Мне захотелось оставаться собой. Пусть во мне видят женщину, у которой за плечами годы интересной жизни. К тому же ботокс — вовсе не сексуально! Женщину с замороженным лицом страшно даже приобнять и невозможно рассмешить, не говоря о чем-то большем.

О красоте

Да, мне часто говорят, что женщины в салонах регулярно просят "стрижку Шэрон Стоун", а в магазинах требуют кремы, которыми я пользуюсь. Но у меня нет особых "секретов красоты". Я на все 100 уверена в пользе увлажняющих кремов. Мама дала мне мой первый крем, когда мне было 12 лет. Она сказала: "Наноси его каждое утро, не злоупотребляй мылом, когда умываешься, и в будущем ты меня за это отблагодаришь." Что ж? Я правда каждый день благодарю маму за этот совет.

В самолет всегда беру увлажняющий крем и какой-нибудь жирный-жирный бальзам, который наношу на губы, кутикулу и нос. Эта привычка с модельных времен. Нам, девятнадцатилетним девушкам, постоянно твердили: "Обмазывайте лица так, чтобы они блестели".

шэрон стоун секреты красоты

О макияже

Вы не увидите ни одной фотографии Стоун с чересчур броским макияжем - разве что на кадрах из фильмов. Все потому, что она считает макияж лишь средством, которое призвано подчеркнуть естественную красоту, а не нарисовать новое лицо. 

Чем старше становлюсь, тем меньше нуждаюсь в макияже. Когда тон или пудра забиваются в морщины, выглядишь на все сто лет. Отправляясь на вечеринку, могу подвести карандашом внутреннее веко и добавить немного темных теней в уголки глаз. Красную помаду наношу редко, по особым случаям. Сейчас чаще всего предпочитаю светло-розовые блески.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?