Зачем ты это сделала: Вера Брежнева снова примерила платье белое 

Украинская певица и актриса Вера Брежнева удивила поклонников новой фотосессией, в которой вновь предстала в образе невесты. Совпадение?

Все мы знаем, что весна – самое прекрасное время для свадьбы! Вера Брежнева, которая, помимо того, что и актриса и певица, и мама двух очаровательных дочек, еще и совладелица свадебного агентства V.A. DAY, созданного вместе с подругой и бизнес-леди Анной Чуприс. Время от времени звезда делится самыми креативными торжествами своих клиентов, а также сама всячески продвигает собственное дело в соцсетях – например, снимается в тематических фотосессия. Недавно на своей странице в Instagram (где, прошу отметить, уже более 7 миллионов фолловеров) Брежнева опубликовала целый сет из романтических фото, на которых позирует в образе нежной и счастливой невесты. 

Вера Брежнева снова примерила свадебное платье фото

На фото белокурая красавица изображена в разнообразных свадебных платьях, среди цветов и воздушных перьев и лепестков, резвящаяся и релаксирующая, кокетливая и серьезная – Вера показала, какой может быть девушка в преддверии самого важного дня в своей жизни. Снимаясь в подобной вдохновляющей фотосессии, певица наверняка вспомнила как два года назад стала супругой одного из самых влиятельных музыкальных продюсеров в странах СНГ – Константина Меладзе. Напомним, их звездная свадьба состоялась в закрытом кругу родных и близких, в солнечной Италии – любимом месте отдыха знаменитостей. Мэр городка Форте-дей-Марми, где проходила церемония Брежневой и Меладзе, лично подтвердил информацию об их обновленном семейном положении. Свой экстремально короткий 3-дневный медовый месяц влюбленные также провели в Италии, где наслаждались обществом друг друга, знаменитой местной кухней, живописной природой и беззаботными теплыми днями. 

Вера Брежнева свадебная фотосессия фото

Сама же Вера успевает не только работать оффлайн, но и активно вести свой популярный Insta-блог VBdiary, в котором регулярно делится секретами красоты и стройности. Так, недавно звезда провела опрос среди подписчиков: какие темы им интересны, о чем бы они хотели читать на ее странице: 

Вера Брежнева селфи фото

«Что вам больше всего интересно? Идеально красивые снимки фотосессии? жизненные фото без ретуши? Видео размером в 1 минуту? Видео в сториз? Важны ли те долгие летописи, которые я скрупулёзно выписываю, пытаясь вместить всю информацию в нужно количество символов, чтобы было все емко и понятно. Напишите мне в комментариях, за что цените это страничку лично вы!) у меня впереди ночь ( аэропорт и полет) , чтобы все прочесть)», - пишет Вера. 

Вера Брежнева секреты красоты фото

Пользователи тут же откликнулись на опрос и написали свои версии развития VBdiary, в котором видят и «большие и информативные посты на определённую тему», и «мысли, наблюдения», и « настроение, любые фото», «личные секреты по уходу за собой», а также мотивационные фото и видео-материалы. А вы читаете Веру Брежневу?

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?