Именниница дня: cекреты стройности Камерон Диас

Сегодня 46 лет исполняется одной зажигательной блондинке, которую просто обожают во всем мире. А еще Камерон Диас известный знаток в вопросах питания и стройности. Именно о ее жизненных правилах на этот счет мы и поговорим в нашем материале!

Сексуальная и обаятельная красотка, покорившая миллионы сердец, сегодня отмечает свой 46-й День рождения. Ее взгляды на питание, старение и уход за собой действительно отличаются от навязанных стандартов и заслуживают внимания. Сегодня актриса выглядит просто потрясающе, пишет книги о здоровье и продолжает сниматься в кино, ну а как у не это все получается – мы узнаем ниже!

секреты стройности Камерон Диас

О питании и состоянии кожи

«Нашей коже нужны не кремы за баснословные деньги, а здоровое питание. Я всю жизнь страдала от акне, а в детстве это была целая история с депрессиями и срывами. Я очень стеснялась и перепробовала все средства на свете. Но заметного эффекта не давали ни медикаменты, ни кремы. Я закрашивала прыщи тонной тонального крема и пудры и выглядело все это мягко говоря неэстетично. И только сейчас я поняла, что нужно было перестать ненавидеть себя и скупать все эти баночки и таблетки. Нужно было просто изменить свое питание. Ведь я каждый день съедала бургер, бурито, картошку фри или что-то в этом роде. Конечно, никакая кожа такое не переживет»

секреты красоты Камерон Диас

О стандартах красоты

«Меня дико бесят навязанные не пойми кем стандарты красоты. Что это за 90-60-90? Кто это вообще придумал? И самое ужасное, что этому всему верят, гробят свое здоровье, девочки-подростки, которые еще не имеют ярко выраженного своего мнения. Моя задница сейчас определенно больше, чем 20 лет назад, но я не переживаю по этому поводу, потому что чувствую я себя лучше, чем 20 лет назад. Мое питание, физические нагрузки и взгляды на жизнь очень изменились»

Камерон Диас

О любимых продуктах и рационе

«Каждый вечер я наливаю в стакан воду и ставлю его возле своей кровати. И первое, что я делаю утром – это выпиваю его. Что касается питания – оно разнообразное, без запретов, но и без рафинированных жиров и быстрых углеводов. Я люблю рыбу, курицу, стейки из телятины, креветки, омлеты и свежие салаты. Я совсем не ем белый хлеб и сахар. Еще я обожаю сыры – чеддер, пармезан, фета или бри.. просто обожаю!»

Камерон Диас уход за собой

О пользе завтраков

«Спросите любого диетолога и он скажет вам, как же важно завтракать. И я не могу с этим не согласиться в том числе. Когда я просыпаюсь по утрам я очень голодна. Поев, я начинаю соображать, а мой организм полноценно работать. На завтрак я обычно ем овсянку с поджаренными цуккини, карамелизированным луком, зеленью, томатами и яичными желтками. Запиваю я все это черным чаем. И обязательно обзаведитесь блендером: смузи из ягод, кокосового молока и бананов – это восторг!»

Камерон Диас на красной дорожке

О важности физических нагрузок

«Никогда не переставайте двигаться, даже на отдыхе, даже после родов, даже, когда вы больны. Небольшая пешая прогулка, велосипед, подъем по лестнице, приседания или планка – это все делает ваше тело живым. Я все время бегаю. На съемках я бегаю от трейлера к трейлеру, от режиссера к съемочной группе, после еды, до еды – всегда. И вот еще вам лайфхак: создайте в своем телефоне 15-минутный плейлист и танцуйте под него несколько раз в неделю. A little party never killed nobody!»

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?