В центре внимания: как пришел к успеху лидер группы O.Torvald Женя Галич

До финала Евровидения 2017 осталось всего два дня, и наконец мы увидим выступление наших парней – популярной рок-группы O.Torvald. Как создавал коллектив и пришел к успеху вокалист и лидер группы Женя Галич, рассказываем ниже.

Выступление представителей Украины на Евровидении 2017 уже совсем скоро, и самое время узнать подробнее, кто же такой Женя Галич вне камер, как он пришел в музыку, и каким образом ему удалось создать группу, которая стала одной из самых популярных в стране.

O.Torvald Евровидение 2017 фото

Родился Женя Галич в Белой Церкви, но вскоре вместе с родителями переехал на целых восемь лет жить в Казахстан, где и провел свое детство. После этого семья вернулась в Украину и поселилась в Полтаве. Начал заниматься музыкой Женя с самого детства – уже в пять лет его отдали в музыкальную школу, где он осваивал игру на фортепиано и гитаре.

«Учителя моей маме твердили: «Из вашего ребенка ничего не получится, он бездарь. Заберите и не мучайте его. Он рассеянный и ничего не может делать». А мне неинтересно было играть по нотам, я импровизировал, играл по-своему, и всех это бесило», - вспоминал вокалист.

Женя Галич O.Torvald фото

Удивительно, но по образованию рок-музыкант военный инженер. Он закончил Военный институт телекоммуникаций и информатизации в Полтаве. Как Женя много раз признавался, что это было больше желание угодить отцу-военному, чем его собственное стремление.

Началом истории группы O.Torvald можно считать судьбоносную встречу в Полтаве двух парней – Жени Галича и Дениса Мизюка, которые вскоре стали лучшими друзьями и начали создавать свою музыку. В 2005 году парни решили основать новый коллектив и переехали жить в Киев. Всей группой они снимали дом на Татарке, где регулярно проводили шумные тусовки и вечеринки.

Женя Галич Евровидение 2017 фото

Первый альбом получилось записать аж в 2008 году, но настоящую популярность им принесла следующая, уже более серьезная работа – альбом «В тобі» 2011 года. После него музыкантов и начали замечать в музыкальной среде. В 2016 году группа представила публике новый альбом «#Нашілюдивсюди», а в начале 2017 музыканты выиграли отбор на Евровидение 2017.

Бунтарь, рокер, мужественный красавец – так девушки описывают фронтмена группы O.Torvald. В стиле Жени всегда чувствуется брутальность, свобода и неформатность. Многочисленные татуировки по всему телу, проколотые уши и нос – тому подтверждение.

Женя Галич фото

Пока музыка не приносила заработка, Женя Галич успел поработать консультантом в музыкальном магазине, раздавал листовки, а также стал теле- и радиоведущим. Музыкант вел передачи «Чипсы. Чикси. Лавандо$» на М1 и «Моя первая тачка» на НЛО TV, стал радиоведущим утреннего рок-шоу на Просто Радіо.

Как пришел к успеху Женя Галич

Лидер группы O.Torvald не скрывает, что в молодости вел довольно легкомысленный и разгульный образ жизни. Много алкоголя, пьяных вечеринок и секса – постоянные явления в начале карьеры музыкантов группы. В одном из интервью Женя признался, как однажды на концерте полностью разделся и прыгнул в толпу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Скичко для Man Talks: Как мужчины относятся к феминизму?

Женя Галич O.Torvald фото

Но сейчас у Жени Галича есть крепкая семья – любимая жена Лера, обожаемая дочка Ева и новорожденный сын Данил. Своих детей рок-музыкант и по совместительству заботливый отец считает наибольшим достижением в жизни.

«Я самый счастливый человек на земле… Спасибо», – прокомментировал рождение сына Женя в своем блоге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стильно и лаконично: костюмы ведущих на Евровидении 2017

Женя Галич семья фото

А мы уже послезавтра будем все вместе болеть за группу O.Torvald на финале главного события года – Евровидения 2017. Не пропусти!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?