В День матери: 5 самых сексуальных знаменитых мам

В День матери, мы решили собрать самых сексуальных мама запада в одну статью и рассказать вам об их секретах воспитания детей. Читаем!

Миранда Керр  

Миранда Керр

Сынишка Миранды Керр и Обландо Блума Флинн – просто кукла. Миранда обожает гулять с ним и проводить как можно больше времени в компании сына. Секрет воспитания от Миранды – весьма прост: главное любить ребенка и давать ему свободное пространство для самовыражения, ведь уже с детства в малыше закладываются лидерские качества. Также Миранда признается, что ей очень повезло с сыном - он вовсе не капризный, спокойный и послушный мальчишка.

Адриана Лима

Адриана Лима

Бразильская супермодель Адриана Лима Адриана воспитывает двоих дочерей – Валентину и Сиенну от экс-супруга, баскетболиста Марка Ярича, брак с которым распался в 2016 году. Адриана не скрывает своих детей от прессы и часто делится снимками из семейного архива.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Как обычно, ни один рейтинг самых красивых и самых сексуальных не может обойтись без Моники Беллуччи. Моника воспитывает двоих дочек от бывшего супруга Винсента Касселя. Деве – 12 лет и с каждым годом она все больше становится похожей на свою звездную маму, Леони всего 6, но по словам Моники она растет очень жизнерадостным и добрым ребенком.

Натали Портман

Натали Портман

Совсем недавно Натали Портман стала мамой во второй раз. Актриса родила дочь Амелию своему мужу-хореографу Бенжамину Мильпье. Теперь пара воспитывает двоих детей. Натали признается, что рождение детей – это лучшее, что произошло с ней в жизни.

"Мне очень нравится мое нынешнее состояние, и я наслаждаюсь каждым мигом! С рождением сына в моей жизни появился новый центр притяжения", - признается Портман журналистам.

Мила Кунис

Мила Кунис

Американская актриса украинского происхождения вместе со своим мужем Эштоном Катчером воспитывают двоих детей – сына Димитрия и дочку Уайт. Совсем недавно Мила рассказала журналистам о главном правиле воспитания, которого они с Эштоном активно придерживаются. Звездные родители с детства пытаются приучить детей к тому, что деньги никому не достаются просто.

"Все дело в том, что нужно учить этому детей с раннего возраста. Я говорю дочери: "У мамы и папы есть доллар, но ты бедная. Ты очень бедная, у тебя ничего нет, а у мамы и папы есть счет в банке ", - шутливо рассказывает Кунис.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?