Новинка месяца: Концентрированный гель для душа Yves Rocher

Сегодня мы познакомим вас с новинкой от растительного бренда Yves Rocher. Концентрированный гель для душа не только бережно ухаживает за кожей, но и заботится о нашей Планете. Больше об этом продукте - читайте дальше!

Многие сегодня отдают предпочтение растительной косметике, ведь это в первую очередь забота о своем теле. И дело совсем не в новомодном веянии, а в подходе к жизни и взглядах в целом. Это философия, подразумевающая под собой заботу об окружающей среде, природе, а также любовь к себе и всему живому.

Эту идею воплотил в себе косметический бренд Yves Rocher. Философия компании включает в себя принципы изготовления косметики из натуральных растительных ингредиентов в сочетании с высоким качеством и доступностью бьюти-продуктов для всех женщин.

Их последняя новинка Концентрированный гель для душа представленный сразу в 3х ароматах. Он воплотил в себе главный принцип компании – забота об окружающей среде и бережное отношение к вашей коже.

«Идея заключалась в том, чтобы получить формулу концентрированного средства, содержащего меньше воды, чем обычный гель для душа, но такого же эффективного», — комментирует Виржини Кутюро, директор отдела научной оценки продуктов бренда.

Что же удивило редакцию beauty.ua в новинке?

Среди всего многообразия гелей для душа выбрать тот самый крайне сложно. Ведь обещают нам много уникальных свойств, которые не так часто сходятся с делом на практике. Для нас, как для представителей мира красоты, важней всего было, чтобы продукт бережно очищал кожу, увлажнял и кроме всего прочего был достаточно экономичным.

Гель заключен в стильный компактный флакон объемом в 100 мл и рассчитан на 40 применений. Другими словами, на то же количество, что и гель для душа 400 мл. Секрет кроется в специальном дозаторе: колпачок с клапаном точно отмеряет необходимую порцию геля - для принятия душа достаточно одного нажатия или одной капли продукта.

Получаем формулу:

1нажатие=1капля=1душ

Что внутри флакона?

Невозможно не петь дифирамбы составу геля, который определенно греет душу. Формула геля на 97% состоит из компонентов натурального происхождения.

С заботой о планете, новинка имеет биоразлагаемую формулу(не загрязняет воду и землю), а значит не содержит консервантов и парабенов.

I Love My Planet - невозможно не заметить надпись на флаконе. Именно любовь ко всему живому и олицетворяет каждой своей новинкой косметический бренд. Кстати, если вы, также как и мы, хотите сделать хотя бы маленький вклад в озеленение Земли, вам будет интересно узнать, что за каждый купленный продукт, Фонд Yves Rocher обязуется высадить дерево.

Выбирая растительную косметику – вы выбираете образ и стиль жизни. Ведь кроме бесспорной пользы, которую вы получаете, отдавая предпочтение экологически чистому продукту, вы заботитесь о будущем нашей планеты!

И напоследок хотелось бы поделиться с вами этими потрясающими ароматами, но “попробовать” каждый из них рекомендуем в любом бутике или на сайте Yves Rocher. Предупреждаем! Это может быть любовь с первого запаха!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?