Топ-5 мест в Киеве, где сделают лучшую татуировку

Давно мечтала о татуировке? Может, сегодня именно тот день, когда пора осуществить мечту? Мы собрали подборку лучших тату-салонов столицы!

Если ты давно хотела сделать тату, но не знала, куда обратиться, то эта статья для тебя. Мы подскажем тебе отличные салоны тату в Киеве, где твою идею реализуют на высшем уровне лучшие тату-мастера.

Арт-студия «Планета Тату»

Арт-студия «Планета Тату»

Команда студии «Планета Тату» называет себя большой «Tattoo Family». Сотрудники обещают не потакать твоим «глупостям», если ты вдруг решишь набить себе что-то, о чем потом пожалеешь. А вот хорошие и разумные идеи легко воплощаются в жизнь!

На базе студии работает школа тату, где можно научиться этому непростому искусству. Кроме того, студия издает свой собственный журнал о тату и пирсинге (единственный в Украине, между прочим), а владелец «Планеты Тату» Виктор Карпенко является Президентом Украинской Ассоциации Тату и Пирсинга. В общем, это место определенно вызывает доверие.

Тату-студия Art 79

Тату-студия Art 79

Art 79 – это профессиональная студия художественной татуировки, пирсинга и перманентного макияжа, где можно украсить свое тело в приятной обстановке и под приятную музыку. И до, и после выполнения работы тебя проконсультируют по всем волнующим тебя вопросам.

Тут делают миниатюрные, парные и акварельные тату, которые очень любят девушки. Кроме того, в салоне выполняют нательные рисунки в стилях: реализм, дотворк, блэкворк, графика, нью-скул, японский стиль. Выбирай, какой больше по душе!

Ink Heart Tattoo

Ink Heart Tattoo

Этот салон удобно расположился прямо в центре столицы, на территории ТЦ «Арена-Сити». В салоне работают исключительно профессиональные художники, которые могут похвастаться призовыми местами на различных конвенциях. Эти мастера не просто рисуют по телу, а задают тренды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Белые татуировки: все, что нужно знать о супер-тренде

Сотрудники обещают лучшую стерилизационную базу в Украине, а значит весь процесс будет максимально безопасным и, к тому же, минимально болезненным.

Салон 1000 stars

Салон тату 1000 stars киев

1000 stars – популярный тату салон Киева с высококвалифицированными мастерами и демократичными ценами. В работе задействуются качественные материалы и профессиональные инструменты, а правильная технология нанесения краски поможет избежать болезненных ощущений. Тут тебе сделают и сложный рисунок, и аккуратную надпись – все зависит от твоего желания. Также в 1000 stars можно обратиться, чтобы удалить или исправить неудачную татуировку.

Alliance Tattoo

Alliance Tattoo тату салон киев

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нежные helix tattoos: новый тату-тренд поразил сеть

Для тех, кто ищет, где сделать тату в Киеве, есть еще одно проверенное место. В тату-салоне «Альянс» выполняют нательные рисунки любого уровня сложности – очень качественно, профессионально, безопасно и стерильно. Среди дополнительных услуг – перекрытие тату и шрамов, удаление татуировок и обучение художественной татуировке.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?