Еще больше: как увеличить грудь без операции и возможно ли это?

Многие девушки мечтают о большой груди, если их не наградила такой роскошью матушка-природа, но лечь на операцию страшно и не всегда оправданно. Мы нашли способы, как приподнять и немного увеличить грудь в домашних условиях без применения скальпеля.

Прежде чем узнать, как увеличить грудь без операции, стоит разобраться, из чего она состоит и как этим можно воспользоваться. Женский бюст состоит из молочных желез и жировой ткани, которая их окружает. Поддерживает грудь подкожная мышца шеи, и треугольник кожи от основания груди до подбородка, а вот большая и малая грудные мышцы особо повлиять на красоту бюста не способны. Таким образом, чтобы увеличить грудь, стоит тщательно заботиться об упругости и эластичности кожи в этой зоне и прорабатывать ту самую подкожную мышцу шеи.

Крем для увеличения груди

Специальные beauty-средства – замечательное решение для девушек, которые во что бы ни стало хотят сделать свой бюст красивее, подтянутее и больше. В состав таких средств входят витамины, эфирные масла, фитоэстрогены, голубая глина и кигелин. Они делают кожу эластичной и упругой, увлажняют и питают ее, а также усиливают циркуляцию и улучшают прилив крови к молочным железам. Это обеспечивает упругий и приподнятый бюст, который визуально кажется больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды до и после пластических операций

как увеличить грудь без операции

Массаж для увеличения груди

Еще одним эффективным решением является массаж для увеличения груди в домашних условиях. Его стоит сочетать с кремами для этой зоны для лучшего эффекта. Такой самомассаж также улучшит приток крови к груди и станет отличной профилактикой от провисания. Используй мягкие похлопывания и поглаживания без резких движений, чтобы ни в коем случае не повредить молочные железы и не спровоцировать растяжки. Достаточно уделять массажу 10-15 минут каждый день, чтобы заметить результат.

Кроме обычного ручного массажа также рекомендуется делать массаж контрастным душем или попробовать вакуумное воздействие. После таких манипуляций стоит надеть бюстгальтер для поддержания груди.

массаж для увеличения груди в домашних условиях

Упражнения

Одним из способов увеличения груди без операции является спорт и специальные упражнения для прокачки подкожной мышцы шеи. Среди них плавание, гребля, отжимания и жим с гантелями. Но чтобы добиться наилучших результатов, стоит проконсультироваться с тренером, который подберет упражнения, эффективные именно для твоего типа фигуры. Через некоторое время ты заметишь, что грудь стала красивее и немного поднялась.

Другие способы

Чтобы визуально увеличить грудь, выбирай правильную одежду. Конечно же, это горячо любимые всеми женщинами мира бюстгальтеры с push-up эффектом, которые делают грудь сексуальнее и аппетитнее, но носить их каждый день не рекомендуется. Помогут в этом деле и V-образный вырез, объемные воланы, рюши и даже принты в районе бюста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Это шок: почему никогда нельзя игнорировать любое покраснение на вашей груди?

способы увеличения груди без операции

Не стоит забывать и об осанке. Прямая спина, подтянутый живот и расправленные плечи творят чудеса и обеспечивают моментальный лифтинг!

Как видишь, все эти манипуляции помогают приподнять грудь, сделать ее более красивой и подтянутой, обеспечить прилив крови и только на время увеличить реальные размеры. Поэтому лучшее решение – избавиться от комплексов и любить себя такой, какая ты есть. А пример стоит брать со знаменитостей, которые ничуть не переживают по поводу своих маленьких бюстов и даже гордятся ими. Среди них Эмма Уотсон, Николь Ричи, Кира Найтли, Эмма Стоун и еще многие другие.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?