Как загореть без солярия и солнца: 6 фактов о моментальном загаре

Лето в самом разгаре, а ты все еще белоснежка? Даже если отпускное солнце в этом сезоне тебе не светит, времени ходить на пляж нет, а солярий под запретом – не беда. Вот что нужно знать о процедуре моментального загара.

Чтобы не отличаться синюшным цветом кожи в первый день отпуска на пляже или на улицах города, следует все же воспользоваться подручными средствами. Кто хоть раз пробовал автозагар, знает, что ровный оттенок без пятен – это стопроцентная проверка собственной удачи, которая не всегда на твоей стороне.

как загореть

Чтобы не рисковать и не ходить на работу «пятнистым другом» можно прибегнуть к процедуре моментального загара. На Западе уже давным-давно все признали вред солярия и ультрафиолета, а шоколадный оттенок получают при помощи так называемого spray tan. У нас эта процедура тоже появилась давно, однако мало кто рискует пробовать ее, считая, что этот такой же автозагар и переплачивать смысла нет. Но на самом деле, это совершенно не так и производитель обещает равномерный и качественный результат, который так же равномерно будет и сходить.

как загореть на пляже

Как загореть: преимущества моментального автозагара

Экономия времени. Чтобы достичь нужного оттенка на солярий нужно потратить около 2-3 недель для адаптации кожи и здорового цвета. Кроме того, один сеанс в хорошем солярии обойдется вам примерно в 100 грн. То есть в сумме придется потратить около 600 грн.

Эффект сохраняется до 2х недель. Поэтому моментальный загар идеально подходит тем, кто готовится к какому-то особому мероприятию. Так, всего за короткий промежуток времени вы получаете красивый цвет кожи, идентичный натуральному на целых 2 недели.

Моментальный результат. Процедура искусственного загара занимает 30 минут, после чего вы моментально приобретаете нужный вам оттенок и наслаждаетесь им.

загар на пляже

Безопасность для здоровья и польза для кожи. Не знаете, как загореть без вреда для здоровья? Обратите внимание на абсолютно безопасную процедуру моментального загара. Кроме того, она даже полезна, ведь в составе средства, которое распыляется на тело присутствуют увлажняющие частички. Так что ваша кожа будет увлажненной и сияющей.

Не имеет противопоказаний. Белокожим, а также тем, кто страдает определенными заболеваниями солярий и солнце – противопоказаны. Поэтому единственным выходом для них получить золотую кожу остается автозагар и процедура моментального загара, которая не имеет противопоказаний и подходит абсолютно всем. Красящим пигментом является выжимка из сахарного тростника, аллергические реакции на который имеет очень маленькое количество людей.

моментадльный загар

Средство впитывается моментально. Лосьоны наносятся на тело при помощи специального распылителя и моментально впитываются, а это значит, что не нужно ходить по квартире с растопыренными руками и ногами 40 минут, чтобы средство наконец впиталось и не оставило пятен.

Оттенок можно выбрать самостоятельно, а также варьировать интенсивность оттенка. У некоторых людей реакция кожи на естественный загар не весьма привлекательна. Оттенок кожи может стать цвета земли или сероватым. Самым модным и красивым же является бронзовый и золотой цвет кожи. С помощью процедуры моментального загара такого можно легко достичь.

Равномерно смывается. Не бойтесь, что после такой процедуры лосьон будет смываться, оставляя за собой пятна. Безусловное преимущество, что моментальный загар смывается так же, как и естественный.

как загореть без солнца и автозагара

В чем подвох?

  • Цена. Качественный моментальный загар стоит не совсем дешево. Мы сейчас говорим о хороших итальянских лосьонах, которые действительно действуют так, как мы рассказали выше.
  • Стойкость. Если ты привыкла принимать душ трижды в день, готовься, что оттенок смоется быстрей, чем за две недели. Кроме того, процесс обновления верхнего слоя эпидермиса у кого-то происходит быстрее, у кого-то медленней.
  • Не подходит пожилым и девушкам после беременности. Лучше всего моментальный загар ложится на ровную и подтянутую кожу. Морщины и обвислая кожа могут поспособствовать тому, что загар не будет выглядеть так ровно, как хотелось бы.

как загореть быстро

Каким брендам косметики для моментального загара доверять?

  • Популярностью пользуется американский бренд Tampa Bay Tan. Высококачественная косметика для моментального загара с уходовыми ингредиентами в составе. 
  • Итальянские лосьоны Curasano также предоставляют широкий выбор оттенков и добавок (для сияния, мерцания кожи, например). В линейке есть продукты, как для домашнего использования, так и для салонных процедур. Запатентованные формулы гарантируют качество и желаемый результат. 
  • Косметику SALAMANDER рекомендуют, как очень стойкую. Итальянский бренд уже давно зарекомендовал себя на рынке и завоевал доверие клиентов и владельцев салонов моментального загара. 
  • Еще один бренд на который стоит обратить внимание, родом из Великобритании - Tan Solutions. В ассортименте марки есть даже средства для загара с эффектом anti-age!

моментальный загар

Где в Киеве сделать моментальный загар?

  • Сеть салонов красоты FIJI Beauty Art Salo

Цена вопроса: от 200 грн

Телефон: + 38 (067) 238 17 85

  • Студия моментального загара Tan Plaza

(предоставляют услугу выезда на дом)

Цена вопроса: от 199 до 1499 грн

Телефон: +38 (044) 209 23 03, +38 (067) 500 06 04+38

  • Салон аппаратной косметологии "Орхидея"

Цена вопроса: от 140 до 350 грн

Телефон: +38 (093) 191 91 97

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?