Подари заботу: как сделать новогодний подарок самым желанным?

Накануне рождественских каникул всегда царит особая атмосфера. Все торопятся завершить рабочие дела, украсить елку, организовать теплые семейные посиделки и приобрести то, без чего сложно представить Новый год, – подарки для близких.

Зимние праздники обладают каким-то волшебством. Как и подарки, найденные в новогоднюю ночь под елочкой. Порой они радуют сильнее и ждут их больше, чем дорогих презентов на годовщину свадьбы, день рождения или новоселье. Почему? Да потому что таким образом мы возвращаемся в беззаботное детство, ощущаем любовь и внимание тех, кто рядом. Вот пять советов, как сделать новогодний подарок желанным, чтобы получивший его почувствовал вашу заботу.

Подготовьтесь заранее

31 декабря очереди в магазинах отнимут много времени, которое лучше потратить на общение с близкими. И каким же может быть разочарование, если в торговом центре не окажется именно того, что требовалось! Поэтому лучше заранее составить список, выбрать день и отправиться за покупками. Так вы не только подготовитесь вовремя, но и создадите для себя праздничное предновогоднее настроение.

Упакуйте сами

Что может быть приятнее, чем получить подарок, который упакован близким человеком? И пусть он выглядит не так идеально, но это приятнее стандартного магазинного оформления или просто пакета! Особенно, если вы придумали какую-то оригинальную упаковку.

подарки

Отправьте открытку

Люди все реже пишут письма и все меньше их ждут. Но как же прекрасно однажды, холодных зимним утром, найти в почтовом ящике не счета и рекламные буклеты, а открытку с поздравлениями от дорогого вам человека. Это ли не настоящее новогоднее чудо?

Спрячьте подарок под елку

Эмоции человека, который видит подарок, неожиданно появившийся под елкой, похожи на те самые неповторимые переживания из детства. И они бесценны!

Дарите свою любовь и заботу

Подарок, который поможет коже справиться с суровыми зимними испытаниями, – это проявление настоящей заботы. Ведь колючий ледяной ветер и, наоборот, сухой воздух в помещении, недостаток витаминов и солнечных лучей не лучшим образом отражаются на нашем внешнем виде. Молочко для тела NIVEA «Питание и забота», благодаря уникальной сыворотке Deep Moisture и миндальному маслу в составе, обеспечит увлажнение в течение 48 часов и позаботится о коже все зимние месяцы. Это особая забота, которая будет напоминать вашим близким о том, насколько они важны для вас!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?