Ничего себе: как утром проснуться красивой без использования косметики?

На самом деле, для естественной красоты тебе всего лишь нужен здоровый и качественный сон. А также парочка секретов, которые ты сможешь реализовать вечером, чтобы на утро быть похожей на «Спящую красавицу».

Всем знакома ситуация, когда утром просто кровь из носу нужно проснуться с потрясающим внешним видом. Скажем, например, ты впервые осталась ночевать у своего парня и утром вовсе не хочется сломя голову бежать в ванную, краситься, укладывать волосы и вообще, кому нужен весь этот переполох? Специальные кремы, спреи для подушек, средства, мгновенно улучшающие качество кожи и еще многое другое в этом материале!

The Body Shop Deep Sleep Dreamy Pillow & Body Mist

The Body Shop Deep Sleep Dreamy Pillow & Body Mist

Pillow Spray

Скорее всего о таких спреях ты еще не слышала. Перед сном нанеси его на подушку и простыни, а также на все тело. Мы тебе гарантируем крепкий сон, приятные сны и ухоженную кожу утром. В нем присутствует масса успокоительных ингредиентов, которые очень хорошо влияют не только на организм, но и локально на кожу лица.

Бьюти-бальм

Beauty Flash Balm от Clarins

Бьюти бальмы

Это такие кремы, способные суживать поры, выравнивать тон кожи и улучшать цвет лица. Они были созданы в качестве базы под макияж, но проверено, что если нанести такой перед сном – утром твоя кожа будет буквально петь и сиять. Выбор редакци Beauty.ua Beauty Flash Balm от Clarins.

 City Protect Spray

City Protect Spray от  Institut Esthederm

Мист для лица

У французского косметического бренда Institut Esthederm, в который уже давно влюблены все, кому однажды посчастливилось его попробовать, есть замечательный мист для лица City Protect Spray. Он был создан для того, чтобы защищать кожу от излучения и цвета (да-да, от него наша кожа, увы, тоже стареет), которому подвергается лицо в течение дня перед компьютерами и смартфонами. Но мало кто знает, что если распылить этот спрей на кожу без макияжа, спустя пару минут появляется удивительное сияние. Кожа становится как будто подсвеченная изнутри. Так вот утром ты сможешь сделать то же самое и наслаждаться результатом и естественной красотой! Ну и как бонус защитить её от появления преждевременных признаков старения, которые могут быть спровоцированы ритмом современного мегаполиса. 

Утро девушки

Увлажнитель воздуха

Сухая и стянутая кожа по утрам в осенний период – это совсем не удивительно. Отопление способно высушить даже самую идеальную кожу. Тут на помощь приходят увлажнители воздуха, которые также ручаются за тебя красивую на утро.

Девушка утром

Подушка – залог красоты

И обязательно обрати внимание на подушку. Пуховые, перьевые, бамбуковые не могут обеспечить естественного положения головы и шеи во сне. Кровоток и лимфоток нарушаются… И что ты видишь утром? Отеки и землистый цвет лица. Поменяй привычную подушку на ортопедический вариант и просыпайся красивой!

Все эти простые советы уже давно проверены редакторами нашей редакции. И если ты вдруг не веришь (хотя какие тому могут быть основания?),  проверь сама и расскажи нам о своем опыте!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?