Незаменимый: почему тебе обязательно следует попробовать косметику Боро Плюс?

P

Сегодня мы хотим рассказать тебе об уникальных кремах и бальзаме для губ бренда Боро Плюс, которые спасут тебя от многих проблем. Почему тебе обязательно следует попробовать эту косметику уже сегодня?

Боро Плюс – это линейка антисептических средств для здоровья кожи на основе аювердических трав. В своем состав они содержат исключительно натуральные ингредиенты и оказывают целебный эффект на кожу. Но в каких случаях они помогут тебе?

Заживляет раны 

Ни для кого не секрет, что лето - сезон активных видов спорта. Если вдруг ваш ребенок упал с велосипеда ускорить заживление ран поможет крем Боро Плюс. Уникальная формула «Натурального защитного комплекса» проникает в глубокие слои эпидермиса, способствует регенерации поврежденных клеток, их защите и быстрому восстановлению, придавая коже здоровый вид и восстанавливая ее защитные функции.

Средство номер один 

В состав абсолютно всех косметических продуктов Боро Плюс входит особый «Натуральный защитный комплекс». Крем абсолютно универсальный и подойдет для ухода за проблемной и нормальной кожей мужчин и женщин. Это инновационный комплекс трав (куркума, алое вера, сандаловое дерево, имбирная лилия, экстракт солодки), известных своими антисептическими, увлажняющими и успокаивающими свойствами.

  • Кремы Боро Плюс призваны избавить кожу твоего лица даже от самого жуткого шелушения и сухости. Это свойство особенно актуально после зимы, когда еще н до конца восстановилась под воздействием витамина D. 
  • Отлично справляется и с защитой кожи рук. Так, с Боро Плюс твоим рукам не страшна сухость, раздражения и микротрещинки. 
  • Ну и не забываем об уход за губами. Наноси этот крем на поверхность губ перед перед сном. На утро твои губы будут выглядеть просто потрясающе. Проверено! 

От укусов насекомых

Боро Плюс также помогает успокоить кожу при укусах насекомых. Всего за считанные часы  ускорит заживление и снимет зудящие ощущения на местах укусов.

Против солнечных ожогов 

Этот крем должен быть в аптечке/косметичке у каждого из нас, потому что при ожогах – это незаменимая вещь. Он способствует быстрой регенерации кожи, успокаивает и снимает болевые ощущения. 

Для идеального педикюра

Ну какой педикюр без ухоженных пяток? Микротрещенки, сухость и шелушения пяток обычно убирает агрессивное салонное средство, вместе с которым твою ногу помещают в целлофан. Теперь это в прошлом. Нанеси Боро Плюс на ноги и надень носочек на пару часов. Кстати, средство также обладает антигрибковыми свойствами. 

О важности ухода за губами в теплый сезон

На креме история не заканчивается. Косметический бренд Боро Плюс также представляет свой уникальный бальзам, призванный ухаживать за губами в любой сезон. Особенно его свойства будут актуальны летом, когда солнце особенно активно. Он восстанавливает сухую кожу губ,  увлажняет и защищает их поверхность от сухого воздуха и ультрафиолетового воздействия. Удобный в использовании поместится в дамскую сумочку любого размера. Ведь не нам тебе рассказывать о важности красоты губ для каждой девушки! ;)

Оды этой косметике мы поем не спроста. Она идеально подходит для ухода за нормальной и проблемной кожей лица и тела. Кстати, в ассортименте бренда также есть продукт без отдушек, который идеально подойдет для аллергиков и тех, кто не любит косметику с запахами. 

Попробуй и убедись в ее уникальности и эффективности самостоятельно, ведь Beauty.ua плохого не посоветует. Боро Плюс - один крем от множества проблем! 

Кстати, ты можешь узнать больше информации и косметике Боро Плюс, а также подобрать свой крем на сайте бренда

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?