Тест редактора: скраб и бальзам для губ «Поцелуй» от бренда Lush

Каждая девушка хочет иметь мягкие, нежные и соблазнительные губы, а вот о сухости и шелушении хочется поскорее забыть, особенно, когда на носу 14 февраля. Помочь в этом смогут скраб и бальзам для губ с приятным названием «Поцелуй» от бренда Lush.

Для наших нежных женских губ зима – это настоящая катастрофа. Почему-то они страдают больше всего и постоянно сохнут и шелушатся, а в худшем случае трескаются. Мороз, холодный ветер и перепады температур являются причиной постоянного чувства стянутости, но бороться с этими неприятными явлениями можно и даже нужно.

Качественное очищение, увлажнение и питание – основные процедуры в уходе за губами, которые важно выполнять, не забывать о них и не лениться. Для этого тебе понадобятся как минимум скраб и бальзам для губ. А теперь подробнее расскажу о косметике для губ бренда Lush с романтичным названием «Поцелуй», которую я тестировала на протяжении недели.

Lush косметика

Скраб для губ «Поцелуй»

Скраб состоит из мелкокристаллического сахара, морской соли и масла какао, которые и помогают эффективно очистить губы от ороговевших клеток кожи и даже увлажнить их. Средство на удивление очень нежное и приятное, в прямом смысле слова тает на губах, совсем не царапается при использовании, легко наносится и смывается.

Особенно подкупает красивая подача: ярко-розовый цвет скраба и милые красные сердечки сверху (которые, кстати, можно даже есть). Нежный ягодный аромат дополняет приятное впечатление, поэтому пользоваться скрабом хочется каждый день (но так делать все же не стоит =)

скраб для губ «Поцелуй» от Lush

После очищения губы действительно становятся более гладкими, мягкими и нежными, количество шелушинок уменьшается. Достаточно использовать скраб 2-3 раза в неделю, чтобы заметить результат. Лично у меня он остается на полочке в ванной и будет использован до последней крошки.

Читайте також

Топ-5 стойких помад, созданных для поцелуев

Бальзам для губ «Поцелуй»

К бальзамам для губ у всех одно самое важное требование – чтобы они хорошо увлажняли и питали губы. Бальзам «Поцелуй» с этим справляется на отлично! В его составе множество различных масел, в том числе спасительное масло ши, а также глицерин. Это ингредиенты замечательно удерживают влагу и справляются с сухостью, делают губы мягкими и нежными.

бальзам для губ «Поцелуй» от Lush

При нанесении бальзам тает на губах, но, чтобы хорошенько обработать поверхность, продукт нужно нанести в два слоя. Бальзам обладает нежно-розовым перламутровым оттенком, поэтому может запросто заменить помаду или блеск для губ в зимний период. Более того, нежный блеск придает губам объем и делает их визуально больше.

Бальзам имеет ненавязчивый ягодный аромат, поэтому пользоваться им – одно удовольствие. Еще один бонус – удобный тюбик, так как наносить бальзам из баночки не всегда удобно, особенно на улице или в транспорте.

скраб и бальзам для губ «Поцелуй» от Lush

Читайте також

Готовься к поцелуям: 5 лучших скрабов для губ

Я абсолютно довольна обоими продуктами бренда Lush и могу с уверенностью сказать, что они бережно заботятся о губах, возвращают им красивый внешний вид и соблазнительную нежность. А твои губы готовы ко Дню всех влюбленных?

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?