Новинка Vichy: гель-бустер Minéral 89 для усиления упругости и увлажнения кожи лица

Косметический бренд Vichy представил инновационную новинку, в которой активным веществом выступает Термальная Вода Vichy и натуральная гиалуроновая кислота. Рассказываем более детально о новинке марки. 

Mы часто думаем о нашей коже как о ключевом элементе нашей красоты. И, конечно, это так и есть. Но основной функцией кожи является не красота. Наша кожа прежде всего выступает проводником между окружающей средой и нашим телом в целом. Поэтому ее основная функция — это защита, так важно обеспечить здоровое состояние кожи.

Первый ежедневный бустер Vichy был создан как раз с этой целью - для поддержания здорового состояния кожи. Средство делает ее более красивой с каждым днем.

уход за кожей Vichy Minéral 89

Ольга Боднар - главный редактор Beauty.ua

Minéral 89 содержит 89% концентрацию Термальной Воды Vichy вместе с высокой дозой гиалуроновой кислоты и несколькими ингредиентами, необходимыми для стабилизации формулы, сохранения ее целостности и обеспечения нежирного мягкого ощущения на коже. В целом, он содержит 11 ингредиентов для ухода с высокой степенью переносимости, который подходит даже для самой чувствительной кожи.  

Польза Термальной Воды Vichy для кожи

Термальная Вода Vichy — чудо природы. Ее получают с глубины 4000 метров из источников французского региона Овернь. Термальная Вода Vichy — это концентрат 15-ти минералов в концентрации 5,2 грамма на литр. Созданная природой и невоспроизводимая наукой, эта удивительная вода переполнена пользой для кожи. Она уменьшает трансэпидермальную потерю влаги, усиливая защитные функции кожи, стимулирует регенерацию эпидермиса для укрепленной структуры и целосности. Кроме того, она цвеличивает антиоксидантную ферментную активность, даже когда кожа подвергается негативному влиянию УФ-лучей. 

Vichy Minéral 89 уход за лицом

Польза гиалуроновой кислоты в составе бустера

Естественно присутствующая в коже, гиалуроновая кислота обеспечивает "наполненность" кожи изнутри и ее увлажненность. Чтобы помочь ей выполнить эту задачу, среди 100 активных молекул Vichy выбрал гиалуроновую кислоту природного происхождения. Какая ее польза? Она действует как губка, удерживая воду в количестве, превышающем ее собственный вес в 100 раз, обеспечивая при этом идеальную переносимость даже чувствительной кожей. Она образует ровную пленку на поверхности кожи, защищая её от внешних агрессивных факторов.

Vichy Minéral 89 бустер для лица

Формула Minéral 89 

Бустер имеет гелевую текстуру, он тает на коже, насыщая ее свежестью, прежде чем полностью в нее впитаться. Основополагающий шаг в вашей процедуре по уходу за кожей — ежедневно заряжать кожу перед любым другим основным уходом. Бустер усиливает защитный барьер кожи, чтобы препятствовать ухудшению ее качественных показателей под действием внешних агрессивных факторов и остановить испарение жизненно важной влаги, увядание сияния и более быстрое старение кожи. Формула активирует микроциркуляцию и помогает активным веществам проникнуть в кожу лица.

бустер Vichy Minéral 89 4

Как использовать бустер Minéral 89

  • Нажмите дважды на дозатор - это ежедневная доза бустера.
  • Похлопывающими движениями кончиками пальцев нанесите бустер на лицо по массажным линиям, чтобы активировать микроциркуляуию. 
  • Равномерно распределите бустер по всему лицу от внутренней части к его контурам. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?