Wine elixir: новая анти-эйдж линия от греческого бренда Apivita

Натуральная анти-эйдж косметика, которая подходит для всех типов кожи… звучит сказочно, правда? К счастью для нас, эту сказку уже воплотил в жизнь греческий бренд Apivita в своей новой линии Wine elixir.

Говоря о Греции, невозможно не вспомнить белоснежно-синий Санторини. И если отклониться от туристической тропы, и заглянуть на один из старейших виноградников острова, мы познакомимся с ключевым ингредиентом новой анти-эйдж линии от бренда греческой косметики Апивита – полифенолами.

Анти-эйдж линия Wine alixir от бренда косметики Апивита

Полифенолы – это мощные антиоксиданты, которые содержатся в виноградных лозах. Попадая на кожу, они способствуют детоксикации, оказывают анти-эйдж воздействие и стимулируют выработку коллагена.

Помимо полифенолов, новая линия Wine elixir содержит и другие греческие бьюти-ингредиенты: масло оливы, экстракт прополиса и эфирные масла.

Что ж, теперь давай ближе познакомимся с новыми продуктами серии Wine elixir. В линейку входит целых шесть средств, каждое из которых содержит полифенолы и обладает анти-эйдж эффектом. Обрати внимание, что средства рассчитаны на кожу 30+, но, в особых случаях (резкое похудение, сильный стресс) допустимо применение кремов и сывороток с 25-ти летнего возраста.

Читайте також

Эликсир вечной молодости: оливковое масло для лица

Сыворотка-лифтинг против морщин

Это средство содержит самую высокую концентрацию полифенолов, а значит способно существенно сократить морщины и обеспечить упругость кожи. Но, несмотря на многочисленные уходовые компоненты, флюид не рассчитан на то, чтобы полностью заменить увлажняющий крем. Сыворотка нужна для усиления действия основного средства.

Крем-лифтинг против морщин

Крем выпускается в двух вариантах: легкая текстура для комбинированной и жирной кожи, и насыщенная текстура для нормальной и сухой кожи. Не знаю, повел ли себя крем так только на моей комбинированной коже или это его стандартное действие, но я заметила матирующий эффект.

Анти-эйдж кремы от бренда греческой косметики Apivita

Восстанавливающий ночной крем

99% процентов натуральных компонентов и насыщенная текстура. Крем подходит для всех типов кожи и обещает превратить тебя в настоящую спящую красавицу.

Крем, восстанавливающий область вокруг глаз и губ

Легкий крем с экстрактом мимозы для самых нежных участков лица. Средство совершенно невесомое и фактически незаметное на коже, но, вместе с тем, чувствуешь приятную увлажненность и эффект бархата на лице.

Восстанавливающее масло для лица

Мой фаворит. Первое, что ощущаешь при нанесении: безумно вкусный запах, получившийся благодаря эфирным маслам нероли, пачули, шалфея, розы и герани. Затем, обращаешь внимание на то, насколько ухоженным становится участок кожи, на который только что было нанесено масло. Еще один плюс средства в том, что оно не некомедогенное и подходит для жирной и комбинированной кожи.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?